Мы встретимся снова

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 309 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые друзья

Настройки
Примечания:
У девочки по имени Агата, не самые лучшие отношения с родителями, они чересчур жестокие, и ругают за всякую мелочь, из-за этого они очень часто ругаются. Агате же 17 лет и она учится в 11 классе. На часах 7:00, это значит что пора вставать и собираться в школу, родители всё ещё спали, Агата встала и пошла умываться. Вот ты уже позавтракала и пошла в школу. В школе тебя как обычно ждала Амина, твоя лучшая и единственная подруга, вместе с ней вы пошли на первый урок. Первым уроком была геометрия, твой самый не любимый предмет. Вы с Аминой сели за последние парты. Вот уже прошёл первый урок, второй, третий. Вскоре учебный день подошёл к концу. Амина: слушай, а давай сегодня вечерком в часиков 5 гулять пойдём? Я тебя познакомлю с моими новыми друзьями. Агата: я не против) Вот ты уже пришла домой, немного отдохнула и приступила к урокам. Закончив, как раз тебе позвонила подруга. Амина: ты уже собралась? Агата: я только уроки закончила делать, сейчас буду собираться. Амина: хорошо, встречаемся у меня дома. Дом Амины был не далеко от твоего, так что дойти до неё было легко. Вот ты уже собралась, и направилась к дому Амины. Тебя сразу встретила подруга, а рядом с ней были 3 парня. Ты сняла обувь и повесила куртку, вы зашли в гостиную и начали знакомится. Серёжа: привет), я Серёжа. Вова: а я Вовчик. Коля: я Колян. Амина: ну Агату вы уже знаете) Агата: когда ты уже успела про меня им рассказать? Амина: да вот недавно. Коля: так, чё мы тут сидим, может фильмец посмотрим? Все: мы не против) Агата: ну раз собрались фильм смотреть, то надо и что нибудь поесть взять. Амина: мы с Агатой будем пока фильм выбирать, а пацаны пусть в магаз сходят. Вы долго выбрали фильм, а парни уже ушли в магазин, спустя некоторое время они вернулись. Вечер был весёлым и незабываемым, фильм вы выбрали на тему хоррор, Коля и Серёжа пугали нас с аминой, а Вова подыгрывал парням, в общем было очень страшно и весело одновременно. Вова: ладно люди, мне домой пора. Коля и Серёжа: мы с тобой пойдём. Парни оделись, вы попрощались с парнями и они ушли, вы с Аминой убирали весь мусор за собой, и как раз пришло твоё время идти домой. Агата: я домой пойду, а то сейчас родители ругаться будут. Амина: хорошо, я тебя проведу. Агата: да не надо, всё равно рядом живём. Амина: мне всё равно делать нечего, родители в ночь на работе. Агата: ладно) Вы вышли из дома Амины. Вот уже почти дошли до твоего дома. Амина: я забыла тебе сказать, завтра у нас будет новенький, мне классуха по секрету сказала, говорит что он из богатой семьи, в общем, завтра увидим. Агата: ого, давно у нас новеньких небыло, интересно кто это) Амина: ладно, давай до завтра) Агата: до завтра) Вы обнялись и разошлись, тем временем у тебя из головы не выходила мысль о новеньком, время было уже 10 часов вечера, ты легла спать и в скором времени уснула
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник