***
- Камило, пошли на обед. - Señora Пепа постучала в комнату сына. - Сейчас mamá. - Парень поправил рубашку и открыл дверь рыжеволосой женщине. - Сынок, ты у меня уже такой взрослый. - Пепа Мадригаль завалила сына в объятия. Над головой появилась тучка. - Mi amor, ты сейчас его намочишь.- Феликс аккуратно забрал женщину, - пойдёмте есть.***
Девушка помогала матери готовить булочки. - Так, пора уже закрываться. - Глянула на часы и перевела взгляд на Алисию. - Хорошо.- Девушка протёрла руки об полотенце и положила его на столик стоящий рядом. Женщина сложила несколько различных пирожных в пакет и они вышли из пекарни. - Уже скоро на ужин, ты так пойдешь? - Сильвия посмотрела на платье Алисии. - Да. - Хорошо, но мне надо переодеться. Пекарня находится неподалеку от дома, поэтому идти быстро. - Алисия, привет. - Привет Тео.- Девушка присела на корточки, чтобы сравняться с братом. - Ты пончо надел? Красавец. - Да, классно смотрится?- С горящими глазами смотрел на сестру. - Очень.- Алисия потрепала волосы братишке и встала. Родригес вышли из дома. Уже подходя к вилле, девушка поправила платье и убрала прядь волос с лица. Касита помахала ставнями и открыла двери приглашая внутрь. Все поздоровались, Сильвия обняла Дамиана, который жил там. - Пройдёмте.- С теплотой в голосе пригласила всех к столу Альма. Алисия села рядом с Камило. Тот положил свою руку ей на колено и перевёл взгляд на Пепу Мадригаль, она смотрела на пару, расплываясь в глупой улыбке. Семьи что-то обсуждали, ели блюда señores Джульетты, иногда посмеивались. - Камило, пора.- Долорес прошептала на ухо брату. Стулья подростков развернулись друг к другу. Камило встал на одно колено и достал коробочку. - Алисия, ты выйдешь за меня?- Зрачки парня расширились смотря на девушку. - Д-да.- С лёгкой запинкой ответила девушка. Мадригали взял за руку Алисию и одел кольцо на палец. Родригес кинулась к нему в объятия. - Я люблю тебя.- Шёпотом сказала на ухо кудрявого. - И я тебя. - так же проговорил парень. Уже все собирались расходится, Дамиан подошёл к сестре и обнял её, она сразу же ответила. - Я очень рад за тебя. - Отстранившись положил руки на плечи Алисии. - Спасибо. - Алисия! - Меня зовут.- Девушка почесав затылок отошла от брата. - Алисия, останься у меня.- Камило взял девушку за руку . - Хорошо! Я скажу родителям, ещё мне надо до дома сходить. - Алисия пошла к родителям, которые разговаривали с Феликсом. - Мам, пап, я останусь у Камило. - Хорошо.- В один голос сказали оба.