***
Pov: Сяо В мою комнату влетает младшая сестра по имени Ху Тао. –Тао! Сколько раз я тебе говорил заходить со стуком! –пф.Ну ты и злюка Сяо! Смотрите я такой одинокий, я дед инсайд, адептам нужен покой, отстань от меня ля ля ля тру ля ля ля! Хехе, похоже на тебя да? Я сжал зубы стараясь не наорать на сестру но… Тут меня из мыслей вывел опять-таки голос Ху Тао –та ладно тебе. Кароче, нас ждёт Чжун ли на первом этаже так что давай задницу в руки и пошли. Тихо вздохнув и посмотрев на Ху Тао давая ей знак что бы она вышла из комнаты, Тао же поняла его намёк и ушла из комнаты давая мне зделать все дела. Я еле как встал с кровати. Всё таки подъём в 8 утра не лучшая вещь когда лег только в 5 утра… Все таки надо было закругляться с фильмами на ночь. Оклемавшись я подошёл к шкафу где взял чёрное худи с белой надписью «Nirvanna» Через всю грудь так же чёрные штаны, естественно что не в обтяжку… Мда. Собравшись я попёрся на первый этаж где меня ждал отец, никак не привыкну называть его отцом а не «господин Чжун Ли».Автоматично пожелав всём доброго утро сел за стол и положил голову на руку не давая себе уснуть. Через тишину раздался голос Чжун Ли. –ребят, вам что? Чай, кофе? Ху Тао не раздумывая ответила чай, а я же выбрал кофе. Через пять минут перед мной стояла белая кружка кофе а перед моей Сестрой чашка чая. По запаху можно определить что чай чёрный… Вдруг мой телефон зазвонил и я не раздумывая поднял трубку на автомате сморозил что то типо «Ало? " –здраствуйте это Виктор, компания отдел смерти хотел сказать что вам осталось жить 24 часа. Наши соболезнования, до свидания. И звонок прервался. Я даже не переварил информацию что мне сказали я просто сидел с широко распахнутыми глазами и смотрел в телефон. –Хей, Сяо все в порядке? Я первый раз вижу тебя в таком состоянии. –первая спросила Ху Тао так как Чжун Ли ушёл на работу буквально как только мне позвонили. –пизда. –Сяо, я же вижу что то не так! –что ж, завтра узнаешь если что. –Ну Сяяяяоооо! Интересно же! –нет, не скажу. –отдел смерти? –да. –не не не не не… НЕЕЕЕ, Я ТЕБЯ ОДНОГО ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ПУЩУ –Ой да брось, возможно если это мой последний день то хотя бы смогу повеселится с друзьями на последок. –значит мы идём гу– Ху Тао прервал мой опять-таки зазвонивший телефон. Звонит Тарталья, что этому дебилу от меня надо? Я взял трубку –Сяяяоо, не хочешь пойти погулять? –кто там будет? –ответил я. –нууу. Я, Люмин и её брат Итэр.Кстати, я ж надеюсь тебе сегодня не звонил отдел смерти? –звонил. –СТООООП, ТЫ СЕГОДНЯ ЗДОХНЕШЬ?! –да.И не ори в трубку, оглохну щас. –так, мы должны по полной оторватся! Собирайся, мы идём гулять в 12:00, будем ждать у входа в парк. Ну, мы там всегда находим так сказать друг друга по этому думаю знаешь куда идти. Не дав мне даже что то сказать Тарталья сбросил трубку. Гад. –кароче, ты дома за главную я пошёл гулять. –стоп, какое за главную? У нас дома только рыбки! Мне даже не будет кем покомандовать! –тебе и рыб доверить нельзя.Ладно, я пошёл гулять, буду поздно. Я пошёл в коридор и надел на себя любимые белые кросовки. И так сегодня умру, жалеть нечего. Взял свою карту (на ней было более 3 тысяч), взял с полки ключи от дома и вышел идя гулять, зная что найдёт приключение на свою задницу. Через 20 минут я подходил к парку где мило беседовали Тарталья, Люмин и... Ещё какая то девушка? Я подошёл ближе к компании и посмотрел на девушку с косой, волосы красиво переливались на солнце а темно-серый свитер подчёркивал её лицо. Так же чёрные джинсы которые сидели на ней просто ахуенно, не смотря что они были не в обтяжку но ладно. Чайлд иди же Тарталья подошёл ко мне и протянул ладонь для рукопожатия, я так же протянул свою руку. Вот приветствие закончилось и тут Тарталья показал рукой на девушку которая меня заинтерисовала. –что ж, это Итэр, брат Люмин. Люмин думаю помнишь, гуляли когда то вместе. Мои глаза уже по пять копеек, и я сморозил следующее –а... А Я ДУМАЛ ИТЭР ЭТО ДЕВУШКА. Итэр немного улыбнулся пока остальные заливались смехом. –Хаха, дааа. Много людей путали его с девушкой. –ответила Люмин. –да ладно, я уже привык. Тарталья похлопал в ладоши привлекая к себе внимание. –и тааак, леди и джентльмены, куда пойдём? –давай в клуб или бар?–предложила девушка. Я же сразу среагировал. –эээ нееет. Мы когда то ходили и вы в хлам набухались а я ещё должен был вас домой тащить. Вариант отпадает. Вдруг послышался нежный голос Итэра... Прям в душу запал, слушал бы его голос вечно. –хм.. Предлагаю... Просто шастать по городу. –или можно на заброшку пойти. –сморозил Тарталья кладя руки себе на бока. –давайте!–сразу же ответил Итэр –ну раз мой брат идёт то и я за. –среагировала Люмин. А я чего буду как лох оставатся? –что ж, раз все идут то я тоже. Тему опять завел Тарталья. Кароче, я знаю что где то через метров 200-300 есть заброшеная больница. Можем туда пойти. –хм.. Хорошо, звучит как ахуенная идея!Главное бомжа какого-то не встретить... –быстро ответил Итэр. Я же с Люмин промолчали. Где то через пол часа мы дохлые припёрлись на эту сраную заброшку. –таак кто идёт первый?–заговорила Люмин. –Давайте я.Буду вожаком стаи лол. –сказал Тарталья. Рыжик зашёл первый и уже чуть не стал на шприц . –это было близко. Так, идите за мной что бы в какое то гавно не вляпатся. Мы все молча кивнули и молча шли за Тартальей. И вдруг какой то звук..Люмин завизжала и напрыгнула На бедного Тарталью вцепившись в него длинными ногтями.А Итэр просто вскрикнул и уже прижался ко мне. Я же в свою очередь автоматично обнял его за талию... Рыжий пытался отцепить от себя Люмин которая всё громче орала что боиться.. Итэр покраснел и отошёл от меня тихо извинившись. –ладно, всё в порядке не Бери в голову. Итэр слегка кивнул. Шорох. Люмин заткнулась, Тарталья замер, я смотрю на источник звука, Итэр опять вцепился в меня. И вдруг вылезает он.. ЕБАНЫЙ ДЯДЯ ВАЛЕРА. –БЕЖИМ НАХУЙ ОТСЮДА–вскрикнул Чайлд забросил себе за плече Люмин. Я резко схватил Итэра за кисть руки и потащил его к выходу.Мы бежали и не оборачивались, так и не поняли это был алкаш, бомж или наркоман?.. А может всё в месте... Добежали до автобусной остановки и я резко обернулся. Не обнаружив там ничего спокойно сел на лавочку. Люмин и Чайлд рядом со мной.Итэр же Достал сигарету и зажигалку, автоматично взял сигарету в рот и поджог еë. Он медленно обернулся и спросив: –может кто то за компанию со мной? Я взял сигарету так как сам иногда курил но всё таки уже думаю бросить. Хотя.. И так сегодня здохну, что мне зделает одна сигарета? Я спросил у Итэра можно ли одолжить его зажигалку, он лишь кивнул протягивая мне зажигалку. Я молча поджёг её . Я завёл диалог первым что бывает редко... –кстати, ты вообще не похож на человека который курит. –знаю.Ты думаешь что курить могут только панки или солисты какой-нибудь рок группы? –с маленьким смешком протараторил Итэр поглядывая на меня. –ну.. Не, я конечно так не думаю, просто лицо у тебя милое, даже ахерел когда ты сигарету достал. Я думал ты такой неженка.–пробубнил лишь я в ответ. –хах.Если у меня просто милое лицо не значит что я такой милашка и т.д. Наш разговор прервал рыжик. –кароче, наверно мы с Люми уже пойдём. Вам удачи. Чайлд встал с лавочки и протянул руку Люмин да бы помочь встать. Та его не отвергнула и протянула руку принимая помощь. Они сказали одновременно пока и ушли, а я с Итэром остались сидеть и докуривать сигареты. Тишину нарушил Итэр. –кстати, тебе звонил сегодня отдел смерти? –да, а что? –я ответил, были бы не вежливо промолчать. –хах, значит оба здохнем сегодня вместе. –так тебе он тоже звонил? –ага.Вообще я то не курю, но на последний день решил развлечся хоть немного. –понял.Как тебе идея гулять всю ночь пока не здохнем? Я бросил взгляд на Итэра в ожидании его ответа.Прогулочка по городу
1 августа 2022 г., 21:19
Примечания:
Ииии... Продолжение вышло немного раньше чем планировалось но всё таки главу на завтра никто не отменял. Так чтооо... Хехе, завтра ждите ещё главу
Примечания:
Да да, вот такая я. Всё на интересном месте обламала. Ждите продолжение мои любимые ^^