__...первая глава...__
1 августа 2022 г., 19:26
Примечания:
__Первая глава, первые мысли :)
- А мне кажется, что наш друг просто влюбился, а может уже и вместе со своей половинкой. - лукаво улыбнулась Лавгуд.
- О, Мерлин, а вдруг это правда? - воскликнула Гермиона.
- кхм.. - привлек к себе внимание Рон. - может мы как нибудь проследим за ним? - предложил тот же.
Все задумались...Переглянулись и согласились.
____спустя некоторое время в выручай-комнате//~
- Итак, мы знаем зачем мы все собрались и для какой цели.. - скомандовала Грейнджер. - Составим план..кто и когда пойдет.
- Я предлагаю, первым пойдет Невилл или Рон. - сказал Дин.
- Можно..я-я не пойду первым? - слегка запинаясь ответил Невилл.
- Ну, я не против, могу пойти первым. - отозвался Уизли.
- А можно я пойду вторым? После Рона? - сказал Симус.
- Так, я придумала! - уверенно сказал Гермиона. - Нас шестеро, значит мы напишим цифры на бумажках и положим в мешочек и кому какая поподется, тот таким номером и пойдет.
- Я согласна. - сказала Лавгуд.
- Я тоже. - тихо сказал Рон. - Я тоже согласен. - уже увереннее сказал тот.
____спустя некоторое время//~
- Ну, вот и решили. - зевая сказал Рон.
- Значит...Первый — Рон, Второй — Невилл, Третья — Лавгуд, Четвёртый — Симус, Пятый — Дин, ну и шестая — я. Начинаем с понедельника.
Примечания:
__Надеюсь, понравилось :_)