первое свидание 5 часть
24 ноября 2022 г., 23:52
Примечания:
писала аня мне не кто не помогал🥲 надеюсь вам понравится эта часть, приятного чтения 💘🫂
*Соня и Алина проснулись думая что это все был сон*
- расскажешь что вы делали вчера в запертой комнате с Юнги?- спросонья спросила рыжеволосая девушка выходя с комнаты
- расскажу но немного позже- испугано но зато радостно ответила другая.
*так как Аля уже вышла с комнаты она этого не услышала так как понимала что она расскажет(у нее просто не было выбора)
сегодня у девушек не было так каковых планов.
они заварили себе чай были уже готовы завтракать, но тут их прервал телефонный звонок Соня подняла телефон и это оказался Юнги
-блин ну мы ещё даже не позавтракали- сказала Соня хотя она была до безумия рада тому что они позвонили
две девушки подняли трубку
- привет, ты что то хотел?- спросила голодная девушка
- привет, да может прогуляемся сегодня?-спросили стревожено парни
-типо свидание?) - посмеявшись спросила Аля
- секуду - Софа отвеклась от разговора
- Алин, что скажешь? я если что не против) - с уверенностью сказала
- пфф, ты ещё спрашиваешь конечно соглашайся!! - ответила сразу Аля
- на счёт слов Алины возможно, возможно, хе)- улыбнувшись сказал Техён
- а кто будет кроме тебя? - спросила она подозревая что будет ещё его друг.
- ну естественно будет Техён, Алина же будет?) -с ухмылкой сказал Юнги посмотрев на парня
- мгм, ладно давайте тогда около часа дня выйдем, где встретимся? - подсказала Соне Алина
девушка так и сказала.
- давайте в центре города?- предложил парень
- окей, давайте тогда до встречи - с радостью сказала Соня положив трубку что Юнги даже не успел ответить.
Соня и Алина были в шоке мягко говоря но одна из девушек одумавши сказала:
- нам выходить через час давай поторопимся, мы просто ещё даже не покушали
- хорошо.- сказала другая
они молча кушали, как вдруг Алина вспомнила про вчерашний случай:
-так что ты так с Юнги вчера делала в запертой комнате?)
- ой..я так понимаю ты от меня не отстанешь
- правильно думаешь, так что там?
- вопщем... сначала мы молчали, потом меня этот придурок прижал к двери, У МЕНЯ СПИНА БОЛЕЛАА, но не суть он меня поцеловалллл, представляешь
- воуу это конечно все прекрасно, а он тебе нравится?)
- ну конечно, ты ещё спрашиваешь? а хотя стой.. я же тебе говорила.-на эмоциях сказала Софа
- ой...прости
- неловко получилось.- подумала Алина
- а мне нравится его друг, типо когда вы были в закрытой комнате он спросил я тебе нравлюсь? я ответила да и он меня поцеловалл!!!это было так прекрасно! - рассказывала Аля
- это конечно все прекрасно, но нам выходить скоро.- ответила Соня дохлебывая чай
-угу.-кивнула подруга
подруги начали быстро собирается и выходить
София была одета в прекрасно черное худи с штанами, накрашены у нее были глаза в превосходные стрелки и помадой, так же Алина была одета в красное худи и в джинсы, макияж был такой же.
хорошо что они успели и вышли вовремя, девушки доехали и вышли с черного автомобиля это было конечно же такси, Соня заплатила и они побежали на встречу к мальчикам.
Мальчики их обняли девочки были в шоке но обняли в ответ
-это было так мило - случайно в слух сказала Аля
-ага....- ответила ее подруга)
- что ага?- не понимающе сказала Алина
- ну ты же сказала "это было так мило"- обосновала Соня
-а..ой, я это случайно сказала, я это только подумала -сказала рыжеволосая девушка
в то время парни просто посмеялись.
- ладно допустим мы это не слышали, пошлите - сказали парни
- куда? - переспросили девушки думая что не расслышали
- сейчас увидите. -с довольно милой улыбкой сказал Техён
парни повели девушек в сторону какого-то красивого как по виду нового частного дома. один из парней достал ключи и открыл этот чудесный домик, он был арендован. дом был хоть и не сильно большой но зато очень уютный!!
все сняли вехнюю одежду и пошли мыть руки после этого они зашли в столовую и там был небольшой столик на 4 человека
- ого, очень крутой, это в честь чего?
- хах, все же мы знаем что вчера было, это типо парное свидание, узнаем ещё немного больше о всех нас).- с искренней улыбкой на лице сказал Юнги
- ого...- ответила Соня с долгой паузой.
они сели за стол. все шло по плану парней они кушали и разговаривали о всем к концу дня они знали практически все о друг друге начиная с настоящего времени заканчивая самым детством.
- спасибо вам за этот день, но мы наверное уже домой поедим - сказала Аля
они потихоньку начали собираться
- стойте! - сказал Техён с Юнги
девушки уже стояли во всей верхней одежды. на улице было очень холодно.
парни нежно поцеловали своих влюбленных на прощание и предложили заказать такси
-да не не надо, мы уже заказали)- сказала Соня обняв Юнги на прощание
когда девушки приехали домой они не могли поверить что у них было свидание с такими прекрасными парнями как они и они с ними провели так много времени.
они были переполнены эмоциями и не сдержавши рассказали это все родителям, они были очень рады что наконец то две подружки нашли себе парней. родители надеятся что это на долго, девушки прияняли душ поубрались немного в квартире и лягли спать так как им завтра на учёбу вставать очень рано
- выходные прошли замечательно!!- сказала Софа перед тем как лечь спать
- соглашусь, хочу каждую неделю такие выходные!-с восторгом воскликнула девушка
- спокойной ночи -сказали одна одной
утром они проснулись рано как ранее говорилось им надо на учёбу. они потихоньку собрались и даже успели позавтракать они вышли за 25 минут до пары и успели заранее прийти, когда они зашли в здание Юнги и Техёном куда то торопились, девушки решили их нетрогать пока что
они зашли в класс и там оказались те самые мальчики
- привет!- каждый парень поприветствовался, обнял и поцеловал в щёчку.
пары прошли довольно скучно нечего интересного на них не было но кроме любовных записок)
- наконец обед я долго этого ждала - сказала Аля
- да и не говори - согласившись Соня пошла за Алиной в столовую
к ним естественно подсели парни так они обсуждали преподов
- ой осталось 5 минут до начала пары, давайте уже пойдем пара на последнем этаже - посмотрев в телефон сказал Юнги
- пошлите - дожовуя булочку сказала Соня
-о боже наконец последния пара и мы пойдем домой даже не верится, день был такой сложный...- прошептала уставшая Аля на последней паре
- угу..-стараясь все записывать согласилась Соня
прозвенел звонок наконец то, парни ждали девушек возле здания, девушки вышли мечтая о диване ахпхпххп, парни предложили их провести так как было уже темно. когда Соня и Алина пришли домой они пошли сразу готовить кушать и делать уроки после этого они сделали все свои процедуры и лягли спать, скучный день, не правда ли?
Примечания:
мне кажется не очень яркая часть, Соня и Алина напишите пожалуйста как вам, мне очень важно любое ваше мнение)