Девичьи истории

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 913 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

первое свидание 5 часть

Настройки
Примечания:
*Соня и Алина проснулись думая что это все был сон* - расскажешь что вы делали вчера в запертой комнате с Юнги?- спросонья спросила рыжеволосая девушка выходя с комнаты - расскажу но немного позже- испугано но зато радостно ответила другая. *так как Аля уже вышла с комнаты она этого не услышала так как понимала что она расскажет(у нее просто не было выбора) сегодня у девушек не было так каковых планов. они заварили себе чай были уже готовы завтракать, но тут их прервал телефонный звонок Соня подняла телефон и это оказался Юнги -блин ну мы ещё даже не позавтракали- сказала Соня хотя она была до безумия рада тому что они позвонили две девушки подняли трубку - привет, ты что то хотел?- спросила голодная девушка - привет, да может прогуляемся сегодня?-спросили стревожено парни -типо свидание?) - посмеявшись спросила Аля - секуду - Софа отвеклась от разговора - Алин, что скажешь? я если что не против) - с уверенностью сказала - пфф, ты ещё спрашиваешь конечно соглашайся!! - ответила сразу Аля - на счёт слов Алины возможно, возможно, хе)- улыбнувшись сказал Техён - а кто будет кроме тебя? - спросила она подозревая что будет ещё его друг. - ну естественно будет Техён, Алина же будет?) -с ухмылкой сказал Юнги посмотрев на парня - мгм, ладно давайте тогда около часа дня выйдем, где встретимся? - подсказала Соне Алина девушка так и сказала. - давайте в центре города?- предложил парень - окей, давайте тогда до встречи - с радостью сказала Соня положив трубку что Юнги даже не успел ответить. Соня и Алина были в шоке мягко говоря но одна из девушек одумавши сказала: - нам выходить через час давай поторопимся, мы просто ещё даже не покушали - хорошо.- сказала другая они молча кушали, как вдруг Алина вспомнила про вчерашний случай: -так что ты так с Юнги вчера делала в запертой комнате?) - ой..я так понимаю ты от меня не отстанешь - правильно думаешь, так что там? - вопщем... сначала мы молчали, потом меня этот придурок прижал к двери, У МЕНЯ СПИНА БОЛЕЛАА, но не суть он меня поцеловалллл, представляешь - воуу это конечно все прекрасно, а он тебе нравится?) - ну конечно, ты ещё спрашиваешь? а хотя стой.. я же тебе говорила.-на эмоциях сказала Софа - ой...прости - неловко получилось.- подумала Алина - а мне нравится его друг, типо когда вы были в закрытой комнате он спросил я тебе нравлюсь? я ответила да и он меня поцеловалл!!!это было так прекрасно! - рассказывала Аля - это конечно все прекрасно, но нам выходить скоро.- ответила Соня дохлебывая чай -угу.-кивнула подруга подруги начали быстро собирается и выходить София была одета в прекрасно черное худи с штанами, накрашены у нее были глаза в превосходные стрелки и помадой, так же Алина была одета в красное худи и в джинсы, макияж был такой же. хорошо что они успели и вышли вовремя, девушки доехали и вышли с черного автомобиля это было конечно же такси, Соня заплатила и они побежали на встречу к мальчикам. Мальчики их обняли девочки были в шоке но обняли в ответ -это было так мило - случайно в слух сказала Аля -ага....- ответила ее подруга) - что ага?- не понимающе сказала Алина - ну ты же сказала "это было так мило"- обосновала Соня -а..ой, я это случайно сказала, я это только подумала -сказала рыжеволосая девушка в то время парни просто посмеялись. - ладно допустим мы это не слышали, пошлите - сказали парни - куда? - переспросили девушки думая что не расслышали - сейчас увидите. -с довольно милой улыбкой сказал Техён парни повели девушек в сторону какого-то красивого как по виду нового частного дома. один из парней достал ключи и открыл этот чудесный домик, он был арендован. дом был хоть и не сильно большой но зато очень уютный!! все сняли вехнюю одежду и пошли мыть руки после этого они зашли в столовую и там был небольшой столик на 4 человека - ого, очень крутой, это в честь чего? - хах, все же мы знаем что вчера было, это типо парное свидание, узнаем ещё немного больше о всех нас).- с искренней улыбкой на лице сказал Юнги - ого...- ответила Соня с долгой паузой. они сели за стол. все шло по плану парней они кушали и разговаривали о всем к концу дня они знали практически все о друг друге начиная с настоящего времени заканчивая самым детством. - спасибо вам за этот день, но мы наверное уже домой поедим - сказала Аля они потихоньку начали собираться - стойте! - сказал Техён с Юнги девушки уже стояли во всей верхней одежды. на улице было очень холодно. парни нежно поцеловали своих влюбленных на прощание и предложили заказать такси -да не не надо, мы уже заказали)- сказала Соня обняв Юнги на прощание когда девушки приехали домой они не могли поверить что у них было свидание с такими прекрасными парнями как они и они с ними провели так много времени. они были переполнены эмоциями и не сдержавши рассказали это все родителям, они были очень рады что наконец то две подружки нашли себе парней. родители надеятся что это на долго, девушки прияняли душ поубрались немного в квартире и лягли спать так как им завтра на учёбу вставать очень рано - выходные прошли замечательно!!- сказала Софа перед тем как лечь спать - соглашусь, хочу каждую неделю такие выходные!-с восторгом воскликнула девушка - спокойной ночи -сказали одна одной утром они проснулись рано как ранее говорилось им надо на учёбу. они потихоньку собрались и даже успели позавтракать они вышли за 25 минут до пары и успели заранее прийти, когда они зашли в здание Юнги и Техёном куда то торопились, девушки решили их нетрогать пока что они зашли в класс и там оказались те самые мальчики - привет!- каждый парень поприветствовался, обнял и поцеловал в щёчку. пары прошли довольно скучно нечего интересного на них не было но кроме любовных записок) - наконец обед я долго этого ждала - сказала Аля - да и не говори - согласившись Соня пошла за Алиной в столовую к ним естественно подсели парни так они обсуждали преподов - ой осталось 5 минут до начала пары, давайте уже пойдем пара на последнем этаже - посмотрев в телефон сказал Юнги - пошлите - дожовуя булочку сказала Соня -о боже наконец последния пара и мы пойдем домой даже не верится, день был такой сложный...- прошептала уставшая Аля на последней паре - угу..-стараясь все записывать согласилась Соня прозвенел звонок наконец то, парни ждали девушек возле здания, девушки вышли мечтая о диване ахпхпххп, парни предложили их провести так как было уже темно. когда Соня и Алина пришли домой они пошли сразу готовить кушать и делать уроки после этого они сделали все свои процедуры и лягли спать, скучный день, не правда ли?
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)