Жёлтые глаза

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 Глава

Настройки
На свежем воздухе думается очень хорошо, это Хан понял когда впервые пришел на эту крышу, чтобы подумать о вампирах. И сейчас не нарушая традиций пришел сюда, чтобы подумать о них. На крыше есть лавочка, которая была сначала у стени, но Джисон подумал что рядом с оградой самое лучшее место для нее. Поэтому незамедлительно ее передвинул. Но есть одно отличие от остальных разов когда он был здесь, ведь думает не только о вампирах, но и о ситуации с Минхо. То что он охренел, Хан уже знал на все сто процентов. Была же причина? Или нет? Хан только глубоко вздохнул на эти постоянные-теперь уже- мысли. Уроки закончились давно, поэтому спешить было некуда, да и Сынмин заболел и не куда Хан не пойдет гулять, ведь кроме Сынмина у него не кого не было, одноклассники не считаются, он с ними так как с Кимом не общается. -Детка? , — От резкого звука Хан подпрыгнул и не замедлительно повернулся к человеку которое это сказал- Ты чего здесь? Уроки давно уже кончились. Хан только хотел что-то сказать как Минхо его перебил: — А хотя погоди, мне же плевать, — С любимой ухмылкой сказал старший, на что Джисон фыркнул и повернулся обратно к горизонту домов, которые красовались далеко, но красиво. С этой крыши было видно хорошо их. Минхо приземлился рядом с Ханом, на что он не довольно посмотрел на него. — Здесь занято, вали к своим, тебе здесь не место, — Недовольно высказался Хан и отодвинулся на максимальное расстояние от Ли, какое позволяла лавочка. — С каких пор это не мое место, я сюда прихожу всегда, когда есть свободное место, — С явным недовольством сказал Минхо.- Как раз ты и занимаешь мое место, я тебя никогда здесь не видел. — Как и я тебя, — Хан не заметил движение в свою сторону, так как засмотрелся на закат.- Я здесь тоже часто быва… Хан не договорил так как чертов Ли Минхо лизнул его шею.Лизнул его шею!!! — Ты охринел?! — Джисон подскочил с лавочки и отошел от Минхо подальше, чтобы еще чего не натворил. Прикрывая рукой место куда он прикоснулся языком. -Просто от тебя изходил сладкий запах, я просто не мог не попробовать тебя, — Говоря это Минхо не отрывал взляд от шеи Хана. Джисон резко побледнел от того что увидел, у Минхо на секунду глаза потемнели и стали желтыми от этого не то, что в шоке будешь, но и в обморок упадешь. — Что сейчас было?.. твои глаза, — Указывая пальцами на глаза Хан незаметно-как он думал-направлялся на выход.- Пожелтели? — Черт, ты не должен был этого видеть, — Минхо тал серьезным от этого Хан испугался еще больше.- Стоять, ты теперь не куда не уйдешь, детка. Но Хан не собирался его слушать, рванул к выходу с крышы и как не странно не кто его не останавливал, поэтому он как молния добижал домой, быстро закрыл дверь на замок теперь вздыхая спокойно, но в дверь резко позванили, Джисон уже думал что взять в руки, чтобы огреть Ли по голове, хоть думал что это не поможет. — Джисон это ты? Открой дверь, доставка пришла, — Кричит миссис Хан из кухни, подпрыгнув на месте от резкого голоса, Джисон уже точно выдохнул спокйно и открыв дверь, забирает еду, которую заказала мама.- Спасибо дорогой, а ты чего такой красный, бежал чтоли? — Мам давай потом все расскажу, я устал, — Хан не врал, он правда уматался бегая и воспринимая столько информации от Минхо. Миссис Хан ничего не сказала, только кивнула и ушла готовить ужин, Джисон за это очень был ей благодарен. Ведь мама Хана была супер любознательная, но понимающая с полуслова, поэтому он так обожает свою маму. Хан направился к себе в комнату, чтобы посмотреть в зеркало, не зная почему, но увидел он то что и хотел. Царапины от клыков. Хан в восторге? Разозлен? Расстроен? Он не знает, он вообще ничего не понимает. Кроме одного. Минхо-вампир. Джисон стоит перед зеркалом и расматривает зарапины, и точно убеждается в том, что они от клыков. — Что мне теперь делать? — Хороший вопрос, ведь Хан мечтал встретить одного, в своих мечтах, но встреть в реальности, совсем другое. При том зная, что он твой заклятый враг. Нет, он не побежит в школу крича по всем коридорам, что Ли вампир, ну тут есть один железнный аргумент. Ему не поверят и все, скажут что он сумашедший и вообще у Минхо больше авторитета чем у Хана. Хотя Джисон даже не хочет этого делать, он сам хочет понаблюдать за ним из далека, если получется, ведь Минхо любит доставать его. И вдруг у Хана позникла может и не гениальная идея, но прекрасная, как он думает, так сказать подразнить старшего своей кровью, если он сказал что он вкусно пахнет, значит у него вкусная кровь. А это значит, надо случайно порезаться или упасть, разбивая коленки, чтобы выступала хоть какая кровь.«Гениальная идея, Хан Джисон» — Думает Джисон и с этой мыслью ложиться спать. **** На большой перемене, Хан как и все остальные ученики пошел в столову, но туда Джисон напралялся по другой причине, конечно есть он хотел, но хотел он больше подразнить Минхо. Найдя цель глазами, то есть Минхо, Хан взял ножик, когда выбирал поесть, хоть не когда его не брал, потому что нечего было резать. Он сел за столик, который всегда занимает с Сынмином, но так как его не было, он сидел один. За все время когда Джисон шел за столик, он чувствовал чей-то взгляд, предпологая что это Минхо, и не ошибся, он сверлил его взлядом, что стало страшно осуществлять свой план. Но Хан стойкий, поэтому сделает то, что и планировал. Глядя в глаза Ли, он взял ножик, и порезал слегка свою ладонь так, чтобы выступала кровь. Было больно, но так приятно смотреть на реакцию старшего. Он не слышал, но прекрасно видел, что у него быстро вздымалась грудь, и он держался, чтобы не набросить на Хана, прямо в столовой. Джисону пришла еще лучше идея. Он медленно, начал слизывать с ладони свою кровь, так же смотря на Минхо. Тут Ли не выдержал, сказал что-то своим друзьям, которые с ним разговаривали, и направился на выход из столовой. Младший, был очень довольный своей работой. Вывести старшего, так что он убежал, замечательно. Джисон улыбнулся, смотря на выход куда убежал старший, и наконец притронулся к своей еде. Все таки не голодным же сидеть оставшие уроки. Кровь, которую он слизал, была противная, вкус металла, как вообще Минхо ее пьет. Выходя из столовой, он направился к себе в класс, довольный и сытый. Но его схватили за руку, и повели в мужской туалет. — Отпусти! — Минхо, чертов Минхо, Хан не думал что он его поймает, и поведет куда-то. Поэтому стало страшно. Что будет с ним через минуту, он не знал, может его найдут обезкровленным. Может. Джисон не знал, что будет дальше. Запихивая Хана в кабинку, Минхо закрыл дверь на замок, смотря на него, как на добычу, которую он догонял очень долго. Подойдя вплотную и прижимая младшего к стенке, он наклонился к уху, чтобы только он слышал, что скажет, хотя они были одни. — Детка, что было в столовой? Если так и будешь продолжать, знай я не буду себя сдерживать…- Пауза. Что она может означать, младший не успел подумать, ведь Ли продолжил, — Как сейчас, я не буду сдерживаться ведь, очень хочу…тебя. Тяжело дыша, он заглянул в глаза Джисона. Желтые глаза, как у кошки. И эти клыки, которые показались, когда Минхо облизнулся, слишком сексуальные. Стоп?! Что?! Сексуальные? Хан приди в себя. Перед тобой твой заклятый враг… но он такой красивый, когда вампир. Джисон засмотрелся, и это заметил Минхо. Он это понял, когда давно облизнулся, но младший продолжает смотрел на его губы. Тогда Минхо пришла идея, подразнить теперь его, ведь младший все это начал. Поэтому наклонился так, что расстояние между губ, остался один сантиметр.Джисон не отстраняется, «это хорошо» — подумал Ли.Тем временим в голове Хана творился полный беспорядок, он хотел податься, но тем временим говорил себе, что это бред и целовать Минхо, сумашедствие. Но больше, почему-то, выйгрывала та часть, где он отдаст себя на растерзание Минхо. Остранившись от Хана так и не поцеловав он наклонился к шеи. Зарапнув своими клыками кожу, так что это было видно, а потом облизнул кожу и присосался к коже, оставляя засос. Младший тихо застонал, когда Минхо оставлял засос на шеи. Сам не ожидавший, он резко закрыл рот рукой, чтобы еще раз не издать такой звук, но Ли с ним другого мнения. Ему очень даже понравился звук, который услышал около уха. Поэтому убрал руку, которая закрывала рот. -Малыш, не закрывай рот, мне очень понравился звук который ты издал, не сдерживайся.- Малыш, это прозвище нравится Хану больше, чем «детка» хоть тоже не против этого. Так стоп что?! Ты что несешь Хан Джисон? Ты должен оттолкнуть это парня от себя. Но так не хочется. Хочется продолжение. Неуверенно кивнув Минхо, у Хана запылало лицо, он этого не заметил, что был красный, так как был в своих мыслях. — Прекрасно, хорошая детка, — Хищно улыбнулся Минхо, показывая клыки, из-за этого Хан заскулил. Походу у него появился фетиш на клыки Минхо.- Если моя детка будет хорошо стонать, то получит вознаграждение.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник