Don't kill me

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 764 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утомительное утро

Настройки

      

Гермиона проснулась из за голоса Гарри который твердил что пора на пары. - который час? - 7:50 утра - фух, беру вещи и пошли - жду Первая пара прошла сонно для Гермионы. Гарри постоянно дёргал её что бы она не уснула. - ты во сколько спать лягла, почему такая подавленная? - все хорошо, я пожалуй сегодня пойду отосплюсь. - ладно иди Гермиона зашла в комнату и лягла на свою кровать. ( Мысли) Господи что же это происходит то вокруг. Вдруг ее позвал знакомый голос из за двери Гермиона вышла на пороге стояла Пенс. - привет - привет.. Протянула Ми. - ты не очень выглядишь, все в порядке? - да все хорошо, ты как? - хочу с тобой поговорить вечером,нужен твой совет - хорошо Пенс,но до вечера меня не трогать , я сплю. - все до вечера - ага - а стой тебя там Драко звал и искал - зачем.. - мне то от куда знать - ладно. Гермиона спустилась к аудитории Профессора Снейпа там и застала Драко. - Малфой, ты меня искал, чего хотел? - вечером поговорим? - простите но меня уже украла Пенси в этот вечер. - что, как.. - вот так, все я могу идти? - нет,погоди, давай хотя бы просто пройдемся после пар, перед ужином Малфой был убедителен и настойчив, Гермиона не знала в какой угол ей деться и все таки с великим не хотением позволила себе ответить положительно на просьбу молодого человека - хорошо, не долго и по делу, уговор? - да,я зайду. Гермиона наконец пришла и уложилась спать, закрыв двери на замок, в сон клонило так сильно,что девушка ели стояла на ногах,голова разкаялась медленно и мучительно маленькими трещинками.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник