Утомительное утро
11 октября 2022 г., 22:12
Гермиона проснулась из за голоса Гарри который твердил что пора на пары.
- который час?
- 7:50 утра
- фух, беру вещи и пошли
- жду
Первая пара прошла сонно для Гермионы. Гарри постоянно дёргал её что бы она не уснула.
- ты во сколько спать лягла, почему такая подавленная?
- все хорошо, я пожалуй сегодня пойду отосплюсь.
- ладно иди
Гермиона зашла в комнату и лягла на свою кровать. ( Мысли) Господи что же это происходит то вокруг. Вдруг ее позвал знакомый голос из за двери Гермиона вышла на пороге стояла Пенс.
- привет
- привет..
Протянула Ми.
- ты не очень выглядишь, все в порядке?
- да все хорошо, ты как?
- хочу с тобой поговорить вечером,нужен твой совет
- хорошо Пенс,но до вечера меня не трогать , я сплю.
- все до вечера
- ага
- а стой тебя там Драко звал и искал
- зачем..
- мне то от куда знать
- ладно.
Гермиона спустилась к аудитории Профессора Снейпа там и застала Драко.
- Малфой, ты меня искал, чего хотел?
- вечером поговорим?
- простите но меня уже украла Пенси в этот вечер.
- что, как..
- вот так, все я могу идти?
- нет,погоди, давай хотя бы просто пройдемся после пар, перед ужином
Малфой был убедителен и настойчив, Гермиона не знала в какой угол ей деться и все таки с великим не хотением позволила себе ответить положительно на просьбу молодого человека
- хорошо, не долго и по делу, уговор?
- да,я зайду.
Гермиона наконец пришла и уложилась спать, закрыв двери на замок, в сон клонило так сильно,что девушка ели стояла на ногах,голова разкаялась медленно и мучительно маленькими трещинками.