Девушка рыцарь и маленький монстр
2 августа 2022 г., 12:52
Примечания:
Собраник историй, про любовь монстров, надеюсь вам понравилась эта история.
Лес Кошмаров. Самый большой, но при этом опасный лес. Хотя я не правильно сказал…все что не входит в собственности рас. А почему? У вас появился маленький вопрос… Монстры, существа, и кошмары- главная причина всех угроз в мире, кроме войн. Но так ли это? Правда ли что все Монстры, существа, и кошмары дикие звери, которые готовы убить ради еды… У меня на этот счёт есть одна история…
Уже третью неделю в пышных и зелёных частях леса кошмаров шел дождь. Сильный, он создавал лужи, заставлял руки выйти из своих границ. Размывал землю, создавая из приятной лесной дороги, грязь которая, портила одежду, и красоту расам. Дорога к Империи Пригорье-Приморье и к Республике Песито-Кара вообще стала болотом, где были видны повозки, которые тонули в грязи. Даже феи, которые летают под такую погоду решили сидеть в дуплах, и спать чем идти и мочить свои маленькие прозрачные крылышки. Вроде плохая погодка, но для домоседов прекрасная, вроде сиди дома, и отдыхай, кто до думается в такую погоду идти куда-то?
Послышался звук хрустящих веток, на них стала железный ботинок, с синей гравюрой дракона. Синие платье с белыми частями, это была девушка рыцарь. Она была стройной, высокой на вид два метра. Одета была в синее белое платьев с элементами доспехов где был нарисован дракон, и феникс ярко небесного цвета. Глаза были зелёные, как изумруд. И белые волосы, которые были связаны в косичку. На лице у нее был строгий серьезный взгляд, только без эмоций. На вид ей было 17-18 лет. Девушка просмотрела наверх. Было темно, но можно было разобрать гору. А на ней виднелись драконы, которые летали по кругу, в поисках своих гнезд. Но девушка рыцарь не были интересны они, точнее это не была ее миссия. Сюда к горе имени Генриха Цумберга, она пришла ради другого существа, точнее монстра. Девушка достала свой меч, и пошла вперёд по маленькой полянке, которая была возле горы, и перед входом в одну из пещер туда.
Девушка шла вперёд, не спеша. Она знала, что за эту миссию хорошо ей заплатят, хоть деньги ее не интересовали, ее просто так воспитали как рыцарку, которая готова всегда идти в бой. Мокрая зелёная травка, перешла в грубый темный камень. Послышался стук ботинков. Девушка рыцарь сильнее взяла меч. Эмоций на у нее так и не появились. Девушка закрыла глаза и протянула руку у нее появилась темно-черная душа, которая тут же засветилась черной энергией. Маленькие камни, тут же полетели по сторонам, создавая проход. Девушка прекратила рукой и душа уже была у нее в двух пальцах. Это была маленькое сердечко, которое тут же исчезло оставив после себя маленькие частички, который упали на камень и затем тоже исчезли.
Девушка подняла бровь, она удивились. Все что ей говорили про этого монстра лож? Он маленький, слабый, даже хрупкий, и безобидный? Монстрик скрестил руки и сказал:
— Т-ты уди-удивлена?
Девушка рыцарь спрятала меч, и заметила румянец у монстра. Он стесняется ее? Девушка рыцарь ответила:
— Как вижу, и ты удивлен девушке…
Монстрик сильнее покраснел, и начал дергать головой кричя:
— Ч-что?! Нет нет нет!
Девушка рыцарь подошла до него и погладила по голове. Шерсть была мягкой и приятной словно у кота. Монстрик в свою очередь, ещё сильней покраснел. Девушка рыцарь перестала его гладить, да приятно, но приятного поменьше. Девушка спросила:
— Так тогда скажи почему тебя послали рыцарей?
Монстрик замер, он и не знал что ответит.Он сделал вдох и выдох, видемо что бы успокиться, после чего сказал:
— Ваши рыцари стали приходить, и убивать драконов, а я — он почухал затылок — не выдержал…
Он не увернно улыбнулся. Рыцарка только удивилась, такой слабый, но готов сражаться. Девушка погладила его ещё раз, и направилась к выходу, к тому моменту уже дождь прекратил идти. Девушка повернулась к монстру, и сказала:
— Будем знакомы, я Содо Кишу, а тебя как?
Монстрик тут же ответил:
— Оди просто Оди или О-11.
Рыцарка без эмоций повернулась обратно к выходу, и вышла сказав на прощание:
— Ещё встретимся, Оди, я тебя не выдам, а ты прошу на следующий раз приготовь чай. Содо ушла, оставив Оди на однине. Явно они нашли общий язык, и видемо что-то ещё в себе…