Глава 7 " Всё ок "
16 октября 2022 г., 18:23
Примечания:
Парни думали что их уволят но...
-Чтож...ну хорошо скем не бывает
-Вы нас не уволите
-Нет конечно вы что! Какая разница геи вы или нет! Главное вы хорошие работники и любите друг друга
Парни улыбнулись
-Ну а теперь может чайку?!
-Да давай
-Можно
-Кстати ребят давайте ко мне на ты
Зазвонил телефон бызы
По телефону сказали нападение
-Так Парни вы свободны,на это дело идёт Серёжа
-Хорошо
-Ок