Часть 1
1 августа 2022 г., 22:12
Примечания:
фух
(краткое описание их жизьни соукоку однокласники и они хорошо общаются Осаму влюблен в чую но отвечает ли чуя ему взаимностью?)
//соукоку гуляют по парку//
-дазаййй,пойдем купим сладкую вату,смотри вон там продается
-хах,ну пойдем малыш чу
-😡😡ай дипрешен
не успели парни дойти до ларька чуя упал на дазая
-эй,чу,что с тобой?
парень посмотрел на чую и понел что он вырубился,парень не растерялся и вызвал скорую
черед два часа чуя очнулся в полате,врачи сказали ему что у него опухоль мозга и ему осталось две недели
парень не мог поверить что жизнб ускользает у него из под рук вот так вот легко
на следущий день чую выписли когда парень пришел домой он посмотрел в телефоне а там было 16пропущых звонков от дазая он мигом начал перезванивать Осаму
чуя решил все ему расказать.
-чуя...
-ты только не паникуй я сейчас приеду к тебе!
-обещай что скажешь мне когда будешь собиратсч умирать!!клянись!!
-дазай..хорошо..
спустя неделю
дазай шел на встречу к чуе они должны были пройти в кино
но тут ему приходят на телефон новости он смотрит
*сбили парня подростка,лежит в коме*
дазай посмотрел на тело и ужаснулся..
он понял что это был чу...
он рванул в больницу
но он не успел...
жить он и до этого не хотел единственое из-за чего он жил это малыш чу чу,понимая что он больше не сможет раскать ему о своих чувствах дадзац пошел на крышу
сделал один шаг,и все закончилось.
Примечания:
спасибо за то что прочитал<3