Софт Фнф попали в инмт. (Как-то тупо)

G
В процессе
3
автор
Crab_Kinni бета
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 395 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Бф-Интересно где я? Вдруг бф слышит... Курасан-Закрой свой рот блохастая ты тварь! Брялок-Сам закрой свой хлибальник! Рагатый! Бф спрятолся за деревом. Курасан заметил его. Курасан-Эээээээ блохастая а это кто? Брялок-Ты меня не обманишь! Курасан-Я СЕРЬЁЗНО! Брялок посмотрела тудаже и пошла к нему. Бф полностью спрятолся за деревом но его окружили курасан и брялок. Брялок-Ты кто? Бф-Я... Эм... Эээ... Брялок-Понятно ответ мы не дождёмся. Меллана--Привет Брялок. Привет Курасан. О это новый гость? Брялок-Ну типо. Меллана-Я его знаю! Его зовут бф. Курасан и Брялок-Понятно... Бф-Нууууууу... Привет... *Прода следует* Ты ещё тут? Ладно вот сполер: В следующей части пико встретит Кнайфа. И наверно ковото ещё... Всё на этом точно всё... Пока... :3
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)