щитпост
7 мая 2024 г., 18:42
Примечания:
так же если вам интересна тема больных фанфиков с расчленением, но с интересным сюжетом, то советую прочитать мой первый фф так же двухлетней давности, но от этого он не менее хороший:))
прошло два года…
всем приветики ребята!! и вот я уже на два года старше и нашла свой старый аккаунт в фикбуке… геншин я уже немножко забросила, но тем не менее этот пейринг мне все еще очень симпатизирует. и если бы вы хотели я бы продолжила его писать…🥹
вообщем мои любимые, если вам понравилась первая часть и вы бы хотели чтобы он продолжался напишите об этом пожалуйста, я непременно его продолжу!!
очень надеюсь что кто то увидит эту часть и, так сказать, «вдохновит меня на продолжение»
всех люблю и целую, надеюсь что до скорых новых встреч!