Часть 2
2 августа 2022 г., 22:33
Примечания:
Как-то
Лера позвала Макса и они пошли гулять они дурачились Через некоторое время к ним подбежала его девушка Джина они поцеловались и они пошли дальше по пути Джина захотела мороженое и сказал
-Максик купи мороженое позязч~~
Макс кивнул головой и они пошли за мороженым он купил 3 мороженого и отдал одно Джине
-Пасиба Максик за 2 мороженого ~~
-Эм, вообще-то одно Лере
-С-сто?! Ты мне изменяеш?! ~
-Нет конечно солнце
-Хорошо~~
Макс отдал одно мороженое Лере и они пошли в лес прогуляться но Джина ревновала и толкнул Леру в крапиву
-ААААААААААА!!!
-О нет Лерочка какая жалость!))
-ЛЕРА БЛ!
Лера упала и по её щекам потекли слёзы ей было ужасно больно Макс подбежал и достал Леру Макс взял её на руки и они вместе пошли домой оставив Джину одну...
Макс принёс Леру к себе домой и положил себе на кровать
- так полежи покаместь а я поищу что-то
Лера кивнула и Макс пошёл искать перекись водорода, ватные диски и пластери он нашёл это всё и подошёл к Лере
-так сейчас надо будет потерпеть
Макс начал обрабатывать ожоги
Лера начала плакать побольше но не кричала
Когда Макс доклеевал последний пластырь у него зазвонил телефон он взял трубку и это была его мама
-ВЫ ГДЕ ХОДИТЕ МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ!
-Мам не волнуйся мы у нас дома просто Лера упала в крапиву
-А, ну тогда хорошо можете завтра быть дома мы с Лерыной мамой будем вспоминать молодость у нас будет девишник
-Хорошо
Макс положил трубку и подошёл к шкафу он открыл его и взял свою толстовку и шорты он закрыл шкаф и отдал одежду Лере он вышел из комнаты Лера начала переодеваться она переоделась и вышла из комнаты они услышали стук в дверь и подошли к ней Макс открыл дверь и они увидели там Джин
-Максик почему ты меня бросил в ле...
Джин увидела Леру около Макса в его одежде и по её щекам потекли слёзы
Она нечего не сказала и убежала а Лера тихо сказала
-Э-это моя вина...
Макс обнял её и сказал
-Нет, нет это не твоя вина..
02:18*
Они досмотрел сериал и пошли спать
Макс переоделся и они лягли на кровать и они мигом уснули
Примечания:
Долго :_)