Прости. Я не справилась

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прости, Толя.

Настройки
Примечания:
Сегодняшнее собрание было крайне необычным... Мало того что Толя опоздал, что не входит в его привычки, так Жора вообще пришёл и всё это вдобавок к тому что собрание вела тринадцатая, которая в это время предпочитает строить трёхсот-киллометровые хуи. Только одно осталось неизменно. Давид. Этот мелкий засранец продолжает искать свою "индивидуальность" Через других, продолжает кричать: "Смотрите, смотрите, я не такой как все!", продолжает плевать чужим стараниям в лицо и безприкасловно слушать указания своего "зеркальца". В какой-то степени мне его даже жалко. Так я прыгала с мысли на мысль всё собрание и даже не заметила как все стали расходится восвояси. Одиннадцать баноко направились в сторону "Убежища", а тринадцатая и второй куда-то в сторону поля. Скорее всего второй опять будет выплакиваться в плечо другой. . Второй... Второй в ответе за то что я, Толя, Жора и Давид обрели душу. Он в ответе за каждую нашу волосинку, каждую клетку мозга. Если что-то пойдёт не так он сразу рыдает, Если ему покажешь на ошибки то он сразу рыдает, если ничего ему не говорит то он рыдает.. ДА РЯДОМ С НИМ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ДЫШАТЬ! Плакса. Плохо что он меня такой плаксой не сделал думая что так "лучше". Лучше было бы если бы я вообще эмоций не испытывала. Лучше бы было если бы я вообще не была баноко. я НЕ благодарна что второй сделал меня такой как я сейчас мне НЕ нравится моя психологическая "Способность" я вообще НЕ хотела быть баноко. и я НЕ— Ход моих мыслей прервала чья-то бледная рука посегнувшая на моё плечо. Только я хотела выкрикнуть "жора, ты меня не напугал" Тут же впала в мелкий ступор. Толя. Это не в в его стиле, он никогда не трогает никого без разрешения, где эта яркая улыбка на его лице, почему здесь На бледном от люминесцентных ламп личике была томная, серьёзная гримаса. —Ли, я, —сорвалось с губ брюнетки. — Я должен с тобой поговорить... Хватка чуть ослабла, я опустила плечи и гордо закинула голову —О чём? И да, не кликай меня "Ли". "Не опуская взгляд ты выглядишь уверенно"— сказала я про себя вслух. Ранее читала про то как казаться увереннее, раньше это мне помогало, но с прокатит-ли этот трюк с Толей, с человеком который знает меня больше чем я? — Эмили я, — опешил Толя чуть сжав другую руку в кулак — мне не нравится как вы с Давидом себя ведёте, до него я сам не достучусь, но... Может у тебя получиться? парень умоляюще на меня посмотрел. "Договориться с Давидом? Это вообще возможно? Ты думаешь что я не пыталась" Всю мою "уверенность" Как ветром сдуло. Спина выгнулась, плечи зодраны, лицо превратилось в смесь отторжения и смущения. — Да. . . Хорошо, я постараюсь. — выдавила я через силу. Более чем уверенна что Давид даже не захочет со мной говорить Рука снова схватила моё плечо ещё сильнее чем в начале нашего разговора, на знакомом лице заблестела привычная улыбка —Давай Эмили, — Толя принял свой жизнерадостный тон вновь. — Ты справишься! Кинул на последок Толя и пошёл к выходу. Я не справилась, Прости
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)