***
Элион шла по коридорам двроца в неизвестном для неё направление. Её глаза всё ещё светились и она не знала как это убрать. Услышав неизвестный шум, она остановилась и прислушалась. Детский плачь. Элион тут же удивлённо начала оглядываться. Воспоминания что открыла Глинда просочились в реальность и теперь точно не дадут покоя Элион. —Почему ты не помогла мне тогда? Почему бросила. —звучит детский голос прямо под ухом. Элион поворачивается, но никого не видит перед собой. —Зачем.? —вновь голос. Зачем. Всегда был вопрос зачем. Ответа на который у Элион никогда не было. —Я не знаю. —наконец отвечает Элион.—Я была глупа и мала. Ты не простишь мне того поступка. —Почему ты так уверена в этом? —вновь спрашивает голос и перед Элион наконец появляется обладатель этого голоса. Голубоглазый мальчик с тёмными как ночь волосами. Он смотрел прямо на неё и в его взгляде была только нежность. —Ты погиб из-за меня. —отвечает Элион стоя как вкопаная. —Но меня ведь после этого посчитали героем. —отвечает мальчик. —Что? —удивлённо спрашивает Элион. —Я хотел быть для тебя героем, но другие меня признали им после смерти, но ты нет. Поэтому каждый раз я появляюсь у тебя в снах.Ты не можешь меня отпустить…—отвечает мальчик. —Я любила тебя, я винила себя в твоей смерти и хотела чтобы ты был всегда рядом, но даже построив со временем стену для воспоминаний о тебе, они дали о себе знать. —шепчет Элион и падает на колени. —Прости меня, я отпущу тебя, но дай мне хоть знать, что ты любил меня… Мальчик подходит к ней ближе и садится рядом с ней. Когда он закрывает глаза, то она видит перед собой не ребёнка, а молодого парня с красивыми волосами по плечи. —Элион. Я всегда тебя любил и буду любить. Ты была единственной в моём сердце. —шепчет парень и целует её в губы. Их первый и последний поцелуй. Сладкий, печальный, нежный и прощальный. Разорвав его, они смотрят друг на друга и по щекам Элион начинают опять бежать слёзы. —Ты мой герой, Алек.Ты мой вечный герой, что навеки останется в моём сердце. Моя единственная любовь. Прощай, Алек. Я люблю тебя. —шепчет Элион и закрывает глаза. —Прощай, любовь моя. —шепчет Алекс, а затем тишина. Открыв глаза, Элион больше не видит его, он ушёл. Спустя столько лет смог упокоиться со спокойно душой. Посмотрев на пол, где он сидел, она видит кольцо. В детстве она считала бы его игрушечным, а сейчас… а сейчас оно было для её важным и любимым. Элион поднимает кольцо, а затем слышит его голос. — «Всегда мечтал о том, как сделаю тебя своей женой.» Элион со счастливой улыбкой и слезами на глазах сжимает кольцо, а затем вещает его себе на шею, как талисман. Напоминание о её герое. Главном герое.***
Элион медленным шагом возвращается в зал и останавливается перед всеми. —Элион, прости меня что я так поступила. —говорит Глинда грустным взглядом. —Ничего. Всё в порядке. —отвечает Элион и к ней тут же подбегает Таффи. Элион берёт его на руки и тот начинает лизать её лицо, от чего Элион начинает улыбаться. —Всё точно в порядке? —спрашивает Страшила подходя ближе к Элион. —Да. Я простила себя. Я отпустила его. —отвечает Элион смотря на Глинду. —Пускай и таким способом, но я узнала наконец-то что мы любили друг друга. Теперь он герой для всех и для меня в том числе. Мой герой. Глинда с грустной улыбкой смотрит на неё, а затем кивает. —Значит моя помощь здесь больше не нужна, ты справишься сама и благодаря твоим близким. —говорит Глинда и исчезает. —Теперь осталось последнее. —говорит Страшила. —И что же? —спрашивает Лев. —Восстановить связь между Гейлами.