***
Портал снова открылся, из него выглядывал мужщина. -Мастер, выйдите на несколько минут от туда. После того как аловолосый вышел, Дайн бросил в портал пять похитителей сокровищ. -Приятного аппетита, Кейа! -после слов закрылся портал -Подождите, вы их на съедение дали?! -Да, к тому же, он с детства пытался подавить этот инстинкт, хотя он должен был закончится именно в таком возрасте, но у него всё на оборот. Ни капли не изменился с того времени. Давайте проведаем постродавшего.***
-Какая щедрость!Кейа, готов позавтракать свежей плоти? Пологую что да! Потому что у тебя нет вариантов! Цепи испарились, и можно было свободно двигаться. На лице повисла улыбка, а после неë и убийство мужщин. Жаль конечно их, тоже люди ведь, но для Альбериха это всего-лишь еда.***
-Чëрт, я с такими темпами вообще не востановлюсь-буркнул Путишевствинник, -возможно тем двоим нужна помощь, а я тут прохлождаюсь! -Не бойся, справляеися-отозвался аловолосый -Дилюк! Ну что там у вас происходило?-с интересом спросила девочка -да так, Кейа проголодался и тот мужщина скармливает ему пять похитителей сокровищ. -Что? -переспросил пострадааший -Тот мудак скармливает Кейе пять людей-пояснил Аловолосый, удивляясь почему не замечал точно такую же улыбку, когда тот был в таверне. -ого***
-Снова? Хах, никого нет кроме меня и мëртвых тел! Уже лучше, что никто не сидел и не пялился на меня, как на животное дикое.. -Почаще бы так, скажи же. -Только ты не домогайся до меня, мне хватит и мертвецов! -Наелся? -резкий голос по зади. Кейа развернулся, увидев того мужщину тот немного успокоился. -вроде, это не точно -у всех Каэндриаховцев было такое,не переживай, только ты изминил график этого голодания -Чего? -Не заморачивайтесь голову, тебе ещё принести еды? -Не надо! Я пожалуй откажусь -Согласись На лице снова появляется имоция голода, Дайн тут же толкнул в портал его пару людишек, которые мешали всем. -Приятного аппетита!