Часть 1
2 августа 2022 г., 01:16
Я приехала в Москву на съёмки Влога и решила зайти в кафе там Сидел Дима и Эмиль я посмотрела на них Эмиль за смотрелся на меня
Дима-Эмиль тебе она понравилась
Эмиль-да
Дима-ну поздравляю иди хоть узнай номер или имя и фамилию
Эмиль-хорошо
Эмиль встал из-за столика и пошол в мою сторону и сел рядом
Эмиль-привет
Я-привет
Эмиль-я Эмиль а тебя как зовут
Я-Алла Масленникова
Эмиль-прям так Масленникова
Под сел Дима
Эмиль-она Масленникова
Дима-ого
Я-да
Дима-тоже блогер
Я-да и я лазаю по заброшкам и ищу приключения на пятую точку
Дима-от что значит Масленниковы
Мы начали смеяться
Дима-а как тебя зовут
Я-Алла
Дима-мне 27 Лет
Эмиль-мне 22 года а тебе сколько
Я-17 лет
Дима-понятно а почему одна в таком городе
Я-ну меня парень бросил мама выгнала из дома ну и вот теперь я тут
Эмиль-можешь по жить у нас
Я-спасибо но я сама
Дима-ты ещё не совершенно летния
Я-у меня скоро день рождения завтра
Дима-понятно но ты будешь жить у нас и это без отказно
Я-ладно
Мы встали из-за столика и пошли к машине Димы
Эмиль-ты его хоть знаешь
Я-Да он Дима Масленников
Дима-кто меня звал
Я-ну я и что
Дима-садись назад а Эмиль вперёд
Я села назад и залила в телефоне
Эмиль-Ал у нас комнат нет свободных с кем будешь спать
Я-незнаю
«Мысли Эмиля-хоть бы самной»
Я-с Димой
Дима-хорошо у меня кровать большая места хватит
Примечания:
Извините что так мало просто я спать и я сама Живу в Москве у меня «01:16» я спать