Суровые времена

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 974 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
{2 глава} В комнате, где лишь свеча освещала ночную комнату, в ночнушке сидела Аяка. Она внимательно читала книгу. [Раз в сто лет распускается священный цветок на горе. Легко его увидеть во мгле. Свет яркий исходит из прозрачных лепестков, Чью любую болезнь он исцелить бы смог.] -Было бы больше похоже на сказку, если бы один раз я не увидела его... Где же я могла увидеть... Госпожа Комисато сильно задумалась, но из головы как будто всё на зло вылетело. Солнце уже давно взошло. Маленький ниндзя всё ещё спал. -Вставай соня. А то и обед проспишь. Тома подошёл к девочке. Саю села и протерев глаза, встала. -а... Можно ещё поспать... -сейчас не самое время для этого. Тома и Саю сели за стол. -приятного аппетита. -а... Приятного аппетита... Пока они ели, сзади подошла Аяка. -Тома, можно тебя на минутку? -Да, Госпожа. Парень подошёл к Аяке. -Ты случайно нигде не видел такой цветок?-сказав, девушка открыла книгу и показала священный цветок. -хм... Не припоминаю... -а ты, Саю?-Аяка повернулась к девочке с книжкой. -цветок...-Саю задумалась.-вроде бы, такой стоит у комиссии Тëнрю... Только он капельку по другому выглядел, закрытым -а когда это было? -это ещё тогда, когда надо было какие-то бумажки взять... -это было два года назад... Должен быть на тот момент он ещё не расцвёл. Значит мы у них его выкупим и спасём Аято! Госпожа Комисато от радости закрыла книжку. И пошла в особняк. -нужно будет готовым к любой цене... -а... Не думаю, что будет так легко... Аяка остановилась и посмотрела на Саю. -не думаю, что они продадут цветок, который находится в тайной комнате с охраной... И как мы им объясним, от куда мы это узнали? Пробрались в их имение... Лицо Аяки резко потускнело. -а, а может сходим к ним и спросим, есть ли у них такой цветок?-сказал Тома, пытаясь выбраться из ситуации. -точно!-воскликнула Госпожа Комисато. -а если они скажут, что нет?-спросила девочка. -тогда... Что нибудь придумаем. А пока что не будем думать о плохом) Я тогда прям сейчас сбегаю и спрошу! Тома взял книжку и отправился к выходу. -Я потом доем! Аяка смотрела вслед Томы. {Только бы всё получилось...}
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник