Моя жизнь в новом мире. Том 2

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 6 695 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 Мир уже не тот Центральное королевство Ромбл - Так значит он пробудился, ахахахаха. Хорошо, спасибо тебе за информацию, Антон. Антон стоял на колене перед королём – да, мой король. - скажи, неужели тебя не мучает совесть от того, что ты предал своего короля? – герой встал перед Антоном. - Я никогда не считал его своим королём, а уж тем более другом, а потому, нет, герой Грем. Грем взмахнул мечом, и остановил его у шеи Антона – запомни, я тебе не доверяю, и в любой момент буду готов убить. - Я тебя понял, Грем – ехидно улыбнулся. Король встал с трона – он великий герой Грем, что очистил наш мир от правления чудовищ, прошу тебя вновь использовать меч, да бы уничтожить их правителя. - Прошу прощения, мой король, но у рыцарей есть свои порядки, и я не могу напасть на него, сразу же после его пробуждения, это дело чести. - Да как ты смеешь! Противится воле короля! Грем исчез, и появился перед королём, держа меч у его горла – я же сказал, честь для меня важнее всего, а потому я сам решу, когда придёт время от него избавиться. Король тяжело глотнул – хорошо, хорошо, делай как знаешь, я совершенно не против. - Вот и прекрасно. Грем вышел из дворца. Антон посмотрел на короля с презрением – ну и трус же ты. - За то живой и с огромным государством и абсолютной властью. - Да-да, видел я твою абсолютную власть. Антон вышел из дворца и направился к себе домой. Король сел на трон и оперся головой на руку – жалкий сопляк, как избавимся от короля монстров, прикажу казнить, и заберу себе великий меч – он стал громко и злобно смеяться. Новость о пробудившемся короле чудовищ, быстро разлетелась по людскому миру, и даже монах слышал об этом. - Значит ты пробудился, юный король, что-ж, я буду ждать тебя. Где то в пустыне. Началась сильная песчаная буря. - Черт, сколько же нам ещё идти туда. - Это место находится очень далеко, идти минимум неделю, а нашими темпами и весь месяц уйдёт. - Что?! Но вы не предупреждали о таком! - Рома, никаких вы! Я более не король, я потому общайся со мной на равных. - Понял, Марк. - Ладно, некогда прохлаждаться, надо добраться как можно скорее. - Что это такое!? Перед ними возник гигантский монстр, похожий на огромную гориллу. - Была бы у меня прежняя сила, я бы щелчком пальца с ним разобрался. - Ну, теперь как в старые добрые, командой повалим его. Королевство Ромбл. Король сидел на троне и ждал своего посла. - Мой король, я выполнил ваш приказ – он встал на колено - Все войска готовы к нападению? - Да, мы знаем где находится король чудовищ, дорога до него займет чуть более трёх дней, если не возникнет никаких трудностей. - Прекрасно, догоним и уничтожим монстра! В пустыне. Марк и Роман готовы были атаковать монстра, как вдруг он встал пред ними на колени. - Мой король, как же долго мы ждали вас. - Ждали меня? Разве остались выжившие? - Нет, все кто жили в королевстве погибли, либо стали рабами, но неужели вы думали, что чудовища живущие вне стен вашего королевства не подчиняются вашей силе и воле? - Но я ведь сейчас стал на много слабее. - Это ничего не меняет, вы создали мир где монстры могут жить спокойно, а потому, мы будем защищать вас до тех пор, пока вы не вернёте себе былое величие. - Отрадно это слышать, что-ж, тогда пойдём с нами. Как только людская армия пересекла границу пустыни, множество чудовищ набросилось на них, не давая им прохода. Они жертвовали своими жизнями, ради своего короля. - Не отступать! Уничтожьте этих жалких тварей и продолжайте путь, мы должны убить это существо! Спустя пять часов они расчистили себе путь и отправились дальше, в погоню за королём чудовищ. Но по пути встречалось всё больше чудовищ, готовых защищать своего правителя.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)