***
Ох-х-х-х-х бля-я-я-я, моя голова-а-а-а. Это с похмелья у меня так? А может, и от перерождения. Девчуля говорила что-то об этом. Не помню. Ну да ладно. Пытаюсь открыть глаза. С трудом, но это удаётся. Я лежу на железной кровати. В белом помещении. На стене есть одно небольшое окно с решётками. Судя по всему, сейчас ночь. В комнате есть ещё одна кровать, и на ней спит ребёнок лет восьми. Кстати, мне тоже восемь, я проанализировал своё довольно худое тело. У каждой кровати была тумбочка. Больше ничего. Хочется ещё сказать, что выглядит всё немного иначе, нежели в моём мире. Сами предметы узнаются, но смотрятся помоднее что ли, технологичнее. Неважно. Потом разберусь. От мыслей отвлёк холодный безэмоциональный голос. — Почему ты не спишь? — Парень со второй кровати повернулся ко мне, и я смог разглядеть его лучше. Растрёпанные чёрные волосы, цветом прям как у меня, только седины нет. Худое породистое лицо, походит на аристократа. Такое же худое тело, даже чрезмерно. А самое примечательное во внешности — глаза. Яркие зелёные глаза. Красивые, зараза… Но у меня лучше! На носу сидели очки с круглыми линзами. Быстро он их надел. — Я? Ну-у-у-у, не спится мне, хи-хи. — Раньше ты спал в это время. — Да что ж ты такой любопытный-то. — Теперь не сплю, хе-хе. Он пристально смотрит на меня. — Ты изменился. — А что если и да, м? — Ничего, — сказал, снял очки и лёг дальше спать. Надо бы побольше разузнать о нём. Да и вообще поспрашивать о мире, вдруг знает чего, подскажет? Можно, конечно, обратиться к Хаосу, но я пока не буду рисковать. А то чувствую большой упадок сил. Я сейчас довольно слаб, по сравнению с прошлой своей формой. Ладно, разберусь позже. А пока призываю Лизи. — Милая моя, прости, что так долго не призывал тебя. Обстоятельства… — Она всё понимает и не держит зла. Мы обнялись и лежали так до утра.Пролог. Двое в палате, не считая куклы
2 августа 2022 г., 07:32
— Да ебал я этот текст! Давай отпр-р-равляй меня уже, красотуля!
Чё она так тормозит-то? Я уже хочу оказаться в новом мире, хочу пожить но-о-ор-рма-а-а-ально! Допиваю бутылку и разбиваю её об стену. Это пугает мою красоточку, и она со страху что-то нажимает там у себя. Меня куда-то подхватило, и я погрузился в темноту…