Случай
2 августа 2022 г., 12:21
Примечания:
Такс, снова драббл...
Никто не знает меня так хорошо, как знает он.
Ромео постоянно спрашивал, почему я доверился именно ему.
Я не знаю.
Таков был мой ответ.
На самом деле, я люблю тебя!
Только ты этого не замечаешь.
Да и зачем тебе я, если вокруг тебя толпы красивых девушек?
Не знаю, сколько бы я скрывал это, если бы не тот случай...
Ромео снова отправился на свидание с какой-то шмарой.
Я пытался отговорить его, но он меня не слушал.
Я просто знал, что и она бросит Ромео, и он прибежит ко мне в слезах, а я снова буду его успокаивать.
Прошел час.
Второй.
Третий.
Ромео все нет.
Где же он?
Куда пропал?
Телефон не доступен.
Я нервно ходил возле двери.
Тут послышался тихий стук.
Ромео!
С ним все в порядке?
Где он был?
-Опять?- прошептал я, заключая романтика в объятия.
Он молча обнял меня, и я почувствовал его слезы на своей щеке.
Мы пошли в мою комнату.
Ромео переоделся, и мы просто лежали на кровати, обсирая ту шмару.
Ох, если бы я тогда знал, куда он ходит и почему плачет.
О последней девушке Ромео рассказывал очень много, и я знал, как она выглядит.
Через неделю, я пошел за мороженным.
Только просмотр романтики с мореженным мог вытянуть Ромео из депрессии
. Я шел по улице возле дома и вдруг заметил одну девушку.
Стоп.
Это же она!
Эта шмара бросила Ромео!
Сука, если бы ты знала, что потеряла!
Я не сумел сдержать приступ агрессии и просто накинулся на эту девушку.
Я бил ее по лицу и кричал, что она не достойна Ромео.
Потекли слёзы, я говорил, что на ее месте должен быть я, не замечая, что сзади стоит шокированный Ромео.
Опомнившись, он оттащил меня от беззащитной девушки и понес в квартиру.
Р- Вару, успокойся пожалуйста...
В- Я, я, я должен был быть на ее месте!- истерично прокричал я.
Р- всмысле? На каком месте?- ничего не понял Ромео.
Сообразив, что я ляпнул, я просто разревелся и уткнулся лицом в грудь Ромео.
Да, теперь мы поменялись местами. Я плачу, а он успокаивает.
Неожиданно.
Ромео включил какой-то фильм.
Я любил делать вид, что луначу.
Так можно было делать все что угодно, не стесняясь.
Я снова притворился, что сплю и упал на колени Ромео.
Он что-то прошептал и выключил телевизор.
Взяв меня на руки, он понес меня в комнату и положил на кровать.
Ромео собирался уйти, но я схватил его за руку и притянул к себе.
Вздохнув, он лег рядом и....
Прижал меня к себе?
Зачем он это сделал?
Хотя, какая разница?
Мне это чертовски нравится.
Я прижался к Ромео ещё сильнее, вдыхая его запах.
Тут случилось то, что изменило мою жизнь.
Ромео поцеловал меня в лоб.
Я открыл глаза и удивлённо посмотрел на Ромео.
Он смутился и прошептал:
-извини....я не должен был....
Вот вроде ничего необычного, но я знаю, что даже самый маленький поцелуйчик для Ромео значит очень многое.
Друга он так бы не поцеловал.
Так.
Стоп.
Друга он так бы не поцеловал.
Получается, я ему больше, чем друг?
В- Ромео, я что, тебе нравлюсь?- решился спросить я.
Р- да, Вару, очень. Я пойму, если не захочешь со мной общаться...
Я тихо хихикнул и поцеловал Ромео в щеку.
Наконец-то он улыбнулся.
Видимо, понял.
Да, эта история про двух идиотов, которые влюблены друг в друга и боялись в этом признаться.
Причем, Ромео уходил не на свидания.
Он уходил грустить в парк, так как не мог придумать, как признаться мне в чувствах.
Он специально выдумывал истории с девушками, чтобы я его успокаивал, как я притворялся, что луначу.
Так мы и начали встречаться.
В конце концов, я рад, что все так и кончилось, иначе...
Кто знает сколько мы скрывали бы свои чувства, если бы не этот случай?
Примечания:
Ну, прошу вас оценить)