***
Семейство Романовых и Гамбургов встретили вполне себе молодого извозчика около поезда, которого отправили специально для уважаемых гостей. Через пол часа огромная семья увидела из окон быстро несущейся кареты необычного вида дворец. Как и сами Байльшмиды их дом выглядил ,как самый тёмный из мест во всей стране. Тёмные каменные стены с полне себе серыми будто глаза окна. Во дворе дворца было достаточно большое количество таких же карет, как и в том ,что прибыли последнии гости этого вечера.***
Гостей разместили в самых прекрасным комнатах дворца, но при этом Романовы и Гамбурги находились в разных концах особняка. Россия была рада, что больше не увидет Питера в ближайшие дни. Разместившись в отдельной комнате Анна поспешила в соседнюю комнату к дедушке. Зайдя без стука Анна заметила, что дедушка, как будто дожидался ,посмотрел на её при этом находясь в кровате. - Дедушка! Тебе плохо. - поспешила Россия к дедушке беря его за руку. - Да. Не много. Должно быть из-за поездки. - проговорил император. Потом немного отвернувшись от неё тихо проговорил: - Сегодня я не смогу тебя сопровождать. - сказал он посмотрев на неё. - Ах ! Господи. Ничего, я не против посидеть в комнате. - выдохнула Анна смотря с какой- то искоркой в глазах на своего дедушку. - Гхм, Анна. Давай без глупостей - поговорил дедушка смотря на внучку. -Конечно- канечно.Но. Можно мы с Гилберт в моей комнате посидим. Ещё он мне обещал показать дворец и сад, и даже свозить в город. - воодушевлено начала Анна. - Ах, Анна. Ну хорошо. Только до поздна не сидите. - с улыбкой проговорил император - Спасибо, спасибо, спасибо!!! - завопила девочка кидаясь на дедушку. Он улыбаясь обнимает свою внучку.Император рад, что она с ним осталась. В отличие от сына.***
Вечером к России постучались. Она чуть не падая бежит открывать дверь. Там был не Гилберт. Там была ОНА. Та самая, которая всём сердцем ненавистна Анне. - Ну привет именинница. - проговорила Бельгия с ухмылкой смотря на соперницу. - Кхм, привет. - проговорила Россия еле надевая на себя фальшивую улыбку. - Кого- то ждёшь. - сказала бельгийка сердито смотря на Анну, садясь на её кровать. - Да. Жду. Гилберта. - сказала с улыбкой смотря на наглую барышню поставив руку по бокам. -Хмм. Странно. Ты наверное на что-то то расчитываешь от его ха- ха? - сказала Аннет смотря карими глазами на соперницу , потом продолжив: - Ты с ним не пара. Поняла? - внезапно сердито проговорила бельгийка сердито смотря на Россию. - Прости?! Ты грубишь МНЕ? - удивлено проговорила Россия смотря на Бельгию. - За-пом- ни. Ты с ним не будешь видиться. Тебе всего 16. Живи для себя. Радуйся жизни. - проговорила Аннет резко встав и подойдя к Анне. - Хм.. - немного задумалась Анна прижав руку к лицу сказала: - Я подумаю. - с улыбкой проговорила Анна смотря на Аннет. - Ах ты! - проговорила Бельгия поднимая руку на Анну. -ЧТО ПРОИСХОДИТ?! - в комнату вбегает Гильерт смотря на злую Белгию. -Ах, Гилберт - начала вздыхать Аннет подходя к нему: - Как ты? Давно не виделись. Я вот решила заскачить к своей подруге. Да Аня? - проговорила Бельгия поворачиваясь к ней. - Конечно. - улыбаясь проговорила Россия. -Хм. Чтож. Бельгия оставь нас пожалуйста. - сказал Пруссия проходя к кровати и клада на неё какие-то альбомы, краски с кистями. -Хорошо,милый Гилберт. До завтра. - холодно сказала бельгийка последние слова, осо смотря на Анну.***
Гилберт предложил Анне порисовать на её кровати. Та с радостью согласилась. Оба лежали на кровати рисуя какие- то эскизы, болтая о разном. Спустя некоторое время Россия решила ненадолго прикрыть глаза.***
Германская империя после часа ночи решил пойти на поиски Пруссии. На пути он встретил своего заклятого - Российскую империю. Он рассказал, что Гилберт может находиться у России. Зайдя в комнаты девочки они обнаружили её спящей на одной половинки двухспальной кровати, заботливо укрытой одеялом. На второй же половине сидел Гилберт читая произведение немецкого писателя. Увидев гостей, что резко зашли в комнату он на них зашипел: - Шшш... Тихо- прговорил он прикладывая большой палец к губам. - Гилберт. - проговорил совсем не тихо германец смотря на племянника - быстро спать. - Хорошо. - проговорил прусак вставая с кровати и выходя вместе с Германской империи из комнаты.