ИНФА
8 июня 2023 г., 15:33
Я наконец-то вернулась спустя много времени...
Все это время, что меня не было я готовилась к сдачи ЕГЭ по 4 предметам.
Сегодня я написала последний из них и наконец смогу вернутся к написанию фанфика.
Сейчас я готовлю новую главу и в скором времени смогу ее опубликовать.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что ждете выхода новых глав!!!)))))
Постараюсь вас не разочаровать.