Твои красивые голубые глаза

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 588 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Снова найдено тело. Тело мальчика, которому на вид лет 12-13, чем убит неизвестно... Медики предполагают, тем, чем незаметно, к примеру гусеницы. Гусеницы, спросите вы? Да, именно они, в них был влит яд, яд который позволяет убить человека так, что даже самые лучшие медики не увидят. В их куколку вливается яд и через время когда они вырастают, при одном прикосновении, может убить человека. Убийца прятался очень хорошо, так что не видят самые лучшие сыщики. А прятался наш убийца, среди обычных людей, не чем он не выделялся. Был одет в майку, похоже что с рынка, но мы людей не осуждаем где они одеваються, дальше джинсы, кроссы и сумка, где лежали эти гусеницы. Он шел к следующей жертве, жертва как и сам убийца жили в одном городе, город Москва. А да, забыла сказать, отличался, убийца только руками, руки все в венах, что можно словить фетиш на них. А жертву звали Антон, по фамилии Шастун. Не знаю, спросите или нет, но убийцу заказ его друг, друг который Антону был как брат. - здравствуйте.. - сказал Арсений, но для нас, он убийца.. - здравствуйте! Что хотите? - спросил жизнерадостный Антон. - Да, хотел.. - *стукнул Шаста по голове* убить тебя, забыл договорить) *привязал к стулу* - *очнулся* что вы хотите?.. - еле как сказал он. Кто вы такой..? - Я? Я Арсений) по фамилии Попов, все ровно ты скоро умрёшь, так что знай имя своего убийцы, ах да, это убийство, заказал твой друг, имя не помню. - а, "друг", ясно все тогда.. - не мог бы подержать эту гусеницу, ах да, забыл, у тебя же руки связаны, если хочешь кричать, кричи, все ровно никто не услышит) *посадил гусеницу на плечи* делай свое дело мой дружок) Через некоторое время жизнерадостного парня не стало.. Убийца как всегда успел скрыться, в свое "потайное место", а полиция, так и не смогла его найти.. Спустя время Арсений увидел парня который был очень похож на его жертву.. - "Это что? Я что уже с ума сошел с этих убийств, он же похож на Антона.. а ведь он был очень даже красивый)" - Здравствуйте! - сказал Попов этому человеку. Что то у вас совсем нет лица, что то случилось? - А вам какое дело? Ну раз настаиваете, то слушайте, меня убил некий Арсений Попов, но врачам как то удалось меня спасти, сам не знаю как, ведь в них был очень сильный яд. Вот пытаюсь сам его найти, а кстати, как вас зовут? - Меня..? Меня зовут Александр - еле как соврал голубоглазый парень - красивое имя, отойдем? Попов согласился и они отошли - я знаю что это ты меня убил, я запомнил твои красивые голубые глаза.. - Ты пойдешь меня в полицию сдашь? - сказал с серьезным видом Арсений - Ну сдам я тебя, ну сядешь ты на долго, а мне какая выгода? - сказал чуть ли не злясь Шастун - Ну не знаю.. Может ты хочешь отомстить мне, за то, что я тебя чуть не убил - Я хочу, что бы исполнил мою просьбу, а какую, узнаешь позже) Арсений хотел поцеловать хотя бы в щеку Антона, но тот успел уйти. Попов хотел догнать Антона, но то опять успел уйти. - " боже, почему я хотел поцеловать его? У меня же есть девушка. Но он такой красивый, такой прям хороший, не то что она" Попов увидел полицию, которая шла к нему и тот решил, что пора уходить. - А ну стоять! - полиция побежала за ним и догнала. - что вы от меня хотите? Я "ничего" не сделал! - *пытается вырваться с рук* - нам один человек сказал, что вы убивали людей гусеницами, а у нас как раз есть такое дело, так что пройдем те с нами - "Сука этот Антон! Обещал же, вот г*ндон" Полиция посадила Попова в тюрьму, через некоторое время пришел Антон. Он открыл двери и повел в отделение - Ну что, как тебе тут? Нравится? А вот и моя просьба, у тебя же остались эти гусеницы? - нормально, нет, не нравится, не остались, последние на тебя использовал.. - Кстати, у тебя есть сообщник? А то у нас новые убийства, но этот убийца, рисует на их мертвых телах какие то рисунки, на, посмотри - *смотрит рисунки и узнал их* я знаю кто это, но не скажу) - Что ты хочешь в замен? А то я закалебался все эти дела расхлёбывать - что я хочу? Я хочу от тебя поцелуй, желательно в губы - Ладно, хорошо - Антону не в первой это предлагают и ему даже было приятно *поцеловал в губы* - о, а ты умеешь целоваться, даже очень хорошо) - Так, а теперь говори, кто это делает! - Ладно, Ладно, это делает тот, кто заказывал на тебя убийства, а кто, я не помню - Неужели, Дима... Ёпта, как так - А можно ещё поцелуй?)) - Да иди ты! Попов встал, взял за руки Антона, надел наручники и начал целовать, Антон не сопротивлялся - Уу~, я вижу кому то нравится - Антон ничего в ответ не сказал, а просто кивнул головой. Кто то стучится и очень долго, но парни не предлагали этому значения. - Иди открой уже двери, а то как дятел долбит и долбит - сказал Попов и открыл Антону наручники. Шастун молча открыл двери, это оказался Дима... - тебе что то надо? - но Дима ничего не сказал, а просто прошел. Конечно Арсений спрятался, что бы покупатель его не узнал. Позов достал нож и начал нападать на Шаста. Голубоглазый парень это увидел и бросился на помощь Антону. Арсений конечно остановил Диму, но и сам пострадал, да и очень хорошо.. Держась за бок, парень бросился смотреть, что там случилось с Шастуном. Ничего не обнаружив, он понял, что это была ловушка.. Конечно, он пытался сбижать, но зеленоглазый парень его остоновил и бросился ему на помощь, ему было уже все ровно, что у них был план на убийство убийцы, он его полюбил, а любовь может разлучить либо смерть, либо измена.. Арсения увезли в больницу, врачи сказали, что есть шанс, но очень мал. И вот, этот маленький шанс, дал Арсению дальше жить - как ты тут? Все хорошо? - спросил Антон испуганно - Да вроде хорошо, сказали, что ничего важного не задели - посмеялся - Ай, хаха - Что такое?! - Да ничего, просто ещё сказали, желательно не говорить - А, хорошо, я пойду, пока солнышко) - не уходи, пожалуйста.. - еле как сказал Арсений Антон увидел как Попову плохо и решил остаться. Так, он посидел с Арсом до вечера, а затем его выгнала медсестра, которая как заметил Антон, положила на него глаз. Голубоглазый парень это заметил и начал ревновать. Снова был найден труп, труп был в какой то заброшке. Шастун незамедлительно туда поехал, со своими подопечными. - Тело убили 12 часов назад, убито было ножевыми ударами по сердцу, так! Смотрите, у него нет сердца, только вырезано сердце в форме сердца.. - сказал лаборант и чуть ли не упал в обморок. Антон прошёлся по всей заброшке и ничего не нашел. Была гроза и туман, убийца мог легко скрыться с место преступления. Увидев время, Шастун помчался в Арсу, так как обещал, что придет. Когда он пришел, то Арс не очень радовался и тогда Антон понял, что Попов ревновал к этой медсестре - Привет.. Солнышко, я тебе честно говорю, у нас с этой, ничего не было, клянусь - Правда? А то она так смотрит, будто было и не раз. Шаст подошёл к голубоглазому парню и обнял его, а затем поцеловал в щеку. - Ладненько, я хочу тебя обрадовать, меня завтра выписывают! - ого, круто, поздравляю! Зеленоглазый парень поцеловал Арсения и пошел домой так как было уже поздно. Естественно парень очень ждал Попова, ведь он там лежит давно, для нас 2 дня, а для него месяц. Облака расступились, и солнечный свет ярко осветил весь город. - Так, надо сделать сюрприз Арсюше, а какой? Это уже другой вопрос..А может приготовить его любимое блюдо? Точно, он любит, когда я готовлю. - Але, опять нашли тело.. Приедешь сам увидишь кого.. У Антона уже пошли мысли, какие только могут, это мог быть Арс, мама, отчим, Дима, хотя он в тюрьме.. Приехавши, он увидел, что это был Дима, но он же в тюрьме, как так?! На этот раз, тело было найдено в заброшенной псих больнице, что тут делал Позов неизвестно. - Привет, мой хороший, иди сюда - сказал кто то в другой комнате - Ты кто такой?! - сказал испуганно Шастун. В ответ тишина и только шаги сзади, хоп, и все, Антон в заложниках у самого опасного убийцы.. - Если не дадите мне уйти, я его убью! А, ну бросили все оружия на пол! Все сделали как сказал маньяк и благодаря этому, остался жить. Все что маньяк сделал Антону это порез на руке, а так ничего страшного нет. Арс узнал, где находиться парень и выехал к нему. - кто это сделал! Найду убью! - сказал злобно Попов, пока Шастун стоял и курил. - То есть, тебе все ровно, что у тебя рука вся в крови?! - взял из за рта и выкинул сигарету - Ты меня слышишь? Ау, Антон, все хорошо? - Да, хорошо, поехали домой, я устал.. - Хорошо, поехали.. Ехали они домой дольше, чем ехали в эту заброшку. За рулём был Попов, ведь у Шаста все ещё шок, от этого происходящего случая. - Можно я тебе скажу прямо, без намеков? - сказал с ухмылкой зеленоглазый парень. - Давай говори - Я хочу с*кса - оу, прям так, ну я согласен)) - Арсений ехал домой быстрее, чем до этого и уже через час они были дома. Парни зашли в дом и пошли на кровать) -Ну че,начнём? - спросил брюнет - Ну да..) Старший перевернул Антона на живот и начал шлёпать по упругим ягодицам -хм, а мне нравится! - с восклицанием произнёс малой -хах, ещё бы - проговорил про себя Попов Арсению хотелось более острых ощущений и он решил предложить шатену сделать ему минет -малыш,сделаешь мне минет? - с ухмылкой сказал голубоглазый -конечно, солнце Сначала медленно, затем быстро делал шатен минет, облизывая, простанывая Антон делал все, что б Арсению понравилось - войди в меня.. пожалуйста - тихо произнес Антон. И вот голубоглазый парень входит в Антона. Движение Арсения становится резкими, настойчивыми. Арс втягивал посасывал кожу Шастуна После всего этого Антона вызвали на работу и конечно же, он пошел. А Попов остался дожидаться своего парня
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник