Меня пугает тишина
2 августа 2022 г., 15:09
Примечания:
07.06.2022
Меня пугает тишина
И погружаясь в неё всё глубже
Я всё тону в её темноте
И страшно мне как никогда
И гибель моя кажется близка
И страшусь я тишины,
Больше чем огня и тьмы
Ведь тишина - освобождает монстров
Освобождая тех от моих оков
Монстров моего сознания
Что без устану грызут меня изнутри
И спасает меня лишь звук
Не мой, не отчаянный мой голос,
А просто шум этого мира
В который я погружаюсь всё сильнее
И спасает тот меня на время
Примечания:
так же песня которая у меня в голове во время публикации : "И Я ДРОЧУ В 4.30, А В 7.20 НАДО В ШКОЛУ, И Я СФОТКАЛ ТВОИ.... " мда.... иногда я думаю что у меня странный музыкальный вкус, а потом вспоминаю что я слышала эту песню чисто из тт