Ниндзяго: Камень Равновесия

G
Завершён
13
автор
Размер:
81 страница, 24 314 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро. Наступили летние каникулы. — Ура каникулы , как я долго этого ждала — Выбегает со своими друзьями Дженна — Не то слово — Ира — Как будешь проводить каникулы?— Спросила Карен . — Пока не знаю, надеюсь весело... а вы уже знаете как проведёте лето?— Дженна — Мои родители отдают меня и брата на дачу, будем там гасится — Ира — Я тоже на первое время там буду , а потом родители думают в походы разные сходить — Карен — Понятно, ну удачи вам— Дженна —И тебе , пока Дженна — Ира и Карен пошли по домам. — Пока — Дженна пошла на автобусную остоновку. Вот приехал нужный автобус и Дженна собиралась зайти , как увидела что на площадке издеваются над ребенком. Дженна побежала на помощь. Парни перекидывали мяч над мальчиком ( 8 лет ). Мальчик пытался отобрать мяч. Вот ещё чуть чуть и за берет мяч , но его толкают и тот падает. В это время и подбегает Дженни. — Эй вам делать нечего — Подбегает Дженни и толкает того в ответ который толкнул мальчика. — Эй малявка не лезь не в своё дело.— Крикнул парень. — Отдайте мяч — Дженни — Посмотрите какая настырная — засмеялся парень. — Я сказала отдайте мяч — Ещё сильнее крикнула Дженни. — Вот ещё — Один из парней толкнул ее и та упала к дереву. Второй хотел ударить Дженни , но та отвернулась от удара и ударила парня со всей силы по ноге . —Дура что ли ? — Парень — От дурака слышу — Дженни встала на ноги. — Да ну ее — Парень повернулся и стал уходить . Второй кинул мяч и тоже ушел. — Спасибо — Мальчик взял мяч —Пожалуйста —Дженни — Ты поцарапалась — Мальчик показал на рану. — Пустяки , давай провожу тебя или сам дойдешь ?— Дженни — Сам— Мальчик — Тогда пока— Дженни помогала рукой и убежала. Дженни пошла в магазин , где хотела купить в воду , Дженни взяла в воду и пошла к кассе. — Привет Джен — Ллойд — Сдраствуйте — Дженни ) — Маме и папе привет переживай — Ллойд — Хорошо —Дженни. Когда очередь дошла до Дженни (Ллойд был за ней), все затряслось, но не сильно. — Что происходит ?— Дженни — Это что землетрясения ?— Спросил кто из толпы. Через минут все прекратилась. Дженни оплатила за воду и ушла. — Я пришла — Дженни — Привет солнце — Скайлор. — Я встретила Ллойда он передал вам привет — Дженни. *** Дженни Смит — 13 лет Стихия - не раскрыта. Родственники - Кай ( отец); Скайлор (мама); Ния ( тетя); Джей (дядя); Крис ( кузен); Джейд ( кузина). Крис Уолкер — 14 лет Стихия не раскрыта. Джейд младшая сестра, ей 8 лет. *** — Будешь кушать ?— Скайлор — Опять каша ?— Дженни — Да, к вечеру сделаю десерт — Скайлор — Ну хорошо — Дженни села за стол.— А где папа ? — Он в монастырь пошел.— Скайлор — Я бы тоже хотела пойти , почему он меня не подождал ?— Дженни — Он ушел , около 25 минут назад , я думала вы пересеклись — Скайлор — Нет мы не пересеклись, но может я его догоню ... Я побежала — Дженни побежала к выходу. — А каша ?—Скайлор — Потом поем — Дженни Скайлор по махала головой и принялась дальше мыть посуду. *** В монастыре. — Я вернулся — Ллойд — Не забыл молоко? — Мисако — Нет— Ллойд — Вы почувствовали землетрясение или это только у нас трясло?—Крис — Как это не почувствовать.— Ллойд — Привет всем — Кай — О Кай пришел — Джей — Привет братишка — Ния подошла к брату и обняла его, Кай ответил взаимностью. — Я встретил в магазине Дженни, передал вам привет, не думал что ты придёшь — Ллойд — Ну а я пришел, кстати позвоню ей — Кай позвонил Дженни. Дженни сразу взяла трубку. — Пап почему ты не подождал меня , я бы стобой пошла — Дженни — Извини...у тебя там все хорошо? — Кай — Да, сейчас иду в монастырь, если я правильно иду, скоро буду, но буду не против , если встретишь меня , а то не туда пойду. — Дженни —Давай тебя Крис встретит? — Кай — Хорошо, пока— Дженни выключила телефон. — Крис встретишь Дженни — Кай — Хорошо — Крис пошёл на выход. *** — Наверное это не та дорога — Дженни остановилась возле леса. За звенел телефон . — Дженни ты сейчас где?— Крис — Возле леса — Дженни — Леса? — Крис — Да...шла по дороге, потом по тропе и вышла к лесу — Дженни — Кажется я знаю где ты жди меня там я сейчас приду — Крис — Хорошо — Дженни *** Через 15 минут. — Привет сестричка— Крис — Ну наконец -то, привет — Дженни встала и подошла крису.— Что так долго?— Дженни — Я тебе бегать не собираюсь — Крис — Ладно пошли ... Куда идти ?— Дженни — А как ты сюда пришла ?— Крис Дженни закатила глаза и пошла по тропе. Через 5 минут земля за тряслась. — Ам... Крис — В голосе Дженни звучал страх. — Не бойся , оно скоро пройдет— Крис. Через 3 минуты все перестало. — Видеть , я же сказал, что все пройдет.— Крис немножко усмехнулся. Когда ребята хотели двинутся земля стала проваливаться. *** В монастыре. — Опять тряска ?— Джей — Надеюсь с Дженни и Крисом все хорошо— Ния — Позвоню Крису — Джей набрал сына. — Только гудки.— Джей. —Не волнуйся сестричка , уверен с ними все хорошо, они перезвонят — Кай. — Надеюсь ты прав.— Ния *** — Дженни ты как ?— Крисс — Все нормально, ты как ?— Дженни. — Тоже, куда это мы проводились ?— Крисс — В пещеру, смотри тут что-то написано — Дженни подошла к надписям. Крисс подошёл к ней. — И что тут написано ?— Крисс — Не знаю , но могу сказать что нарисовано — Дженни — Я и сам вижу что нарисовано. Нарисованы камени , если вытащить их из основного или проще говоря из главного камня , придет разлом городу.— Крисс После сказанного всего Крисом , они переглянулись. После чего опять началась тряска. — Надо уходить от сюда иначе будем похоронены сдесь.— Крисс побежал к свету. Поднявшись на камень. Он обернулся. — Дженни — Крисс — Секундочку.— Дженни фотографировала надписи и рисунки. Когда верхушка стала обрушиваться. Крисс схватил ее за руку и убрал ее с того места. — Вообще уже, тебя могло придавить.— Крисс — Извини — Дженни — Забыли , бежим.— Крисс подсадил Дженни , когда она была на верху , сам поднялся. А потом убежали от того места. Тряска прекратилась. — О папа звонил. Наверное мама уже сходит сума .— Крисс — Позвони , скажи что все хорошо — Дженни — Это я и собирался сделать — Крисс позвонил папе. — Крисс у вас там все хорошо?— Джей — Да всё просто окей , мы сейчас ищем в монастырь , так что скоро будем— Крисс — Хорошо — Джей. *** Джей положил трубку. — Ну что ?— Ния — Сказал все хорошо, идут сюда— Джей — Я же сказал что все ок... Мне звонила мама , спрашивала как мы , я сказал, что все хорошо. У них тоже все хорошо, была не большая тряска , но не кто не пострадал. Джейд передала привет — Кай. — Хорошо — Ния Через 18 минут. — Мы пришли — Дженни — Правда умудрились с начало провалится — Крисс — Провалится ?— Лео *** Лео Монтгомери —14 лет Ллойд — отец; Мама — - ; Стихия — не раскрыта . *** — Да , зато нашли надписи и рисунки , я не все успела сфоткать — Дженни. — Ещё немножко и могла бы попрощаться с жизнью, как можно было стоять и фоткать , зная что в любой момент на тебя могло все обрушатся и обрушилась , если бы я тебя не вытащил от туда. — Крисс —Ну ты же меня вытащил )—Мило улыбнулась Дженни. Крис не чего не ответил. Далее Дженни показывала фотографии. Ближе к 22 все разошлись по комнатам и легли спать.
Примечания:
13 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)