***
когда они уже были в глуби леса горилла достала веревку, которую прятала под кустами и связала тарта. он был в полном недоумении -ч..что? отпусти меня!-но его не слушали. горилла стянула с парня штаны, а затем белье -что ты собираешься делать?..-тарталья сглотнул слюну и испуганными глазами посмотрел на сородича обезьяны. она тем самым достала палку, прислонила к не растянутой дырочке тартальи и одним резким движением ввела палку в парня -кх..мне больно! отпусти меня!-но обезьяна не понимала что говорит парень и начала двигать палкой, которая была в рыжем. спустя пару минут горилла вытащила палку из тартальи и..вошла сама..оказалось что это вовсе не "она", а "он". сначала тарталье это не нравилось и доставляло дискомфорт, но через некоторое время он привык и ему уже было приятно от этого. через 6 минут горилла излился прямо в парня. он развязал его и готов был отпустить. тарталья надел свои штаны и аккуратно отошел от обезьяны -..я это просто так не оставлю-тарталья взял веревку, схватил гориллу и связал его -теперь я тебе отомщу..-рыжеволосый расстегнул ширинку, приспустил штаны, а за тем и трусы и резко вошел в обезьяну. парень кончил через 8 минут -кх-а~..вот теперь..все- парень оделся, развязал обезьяну и пошел обратно к золотой палате.***
на следующий день тарталья снова пошел туда, потому-что ему это..понравилось? он не хотел этого признавать, но все же..***
так тарталья ходил к нему практически каждый день, пока не проиграл бой путешественнику..помним, любим, скорбим..