( глава 8) Возвращение к дружбе
2 августа 2022 г., 17:10
Наступило утро, Кэйти сбежала с лагеря и ворвалась в лагерь Стаи храбрых духов
- Ник! Алиса! Вы мне...
Кэйти не успела до говорить, как Алиса напала на нее
-Ау! Грх... Я же некого не бью!
- что ты хотела!? И зачем ты вторглась на нашу территорию?!
-Я хотела сообщить вам кое что! Но мне вы мне вдвоем с Ником!
Ник вышедши на улицу увидел двух кошек и подслышал, что Кэйти хочет кое что сказать
- хорошо! Я думаю это кое что важное!
Ник, Алиса и Кэйти пришли в тёмный лес
- ну так? Что ты хотела сказать?!
Кэйти начала говорить:
- вообщем, Хмель хочет устроить войну между вашей стаей и его, но я не собираюсь быть в его стае имя решила сделать так: сначала типо сражаться против вас а Когда дело дойдет до вас, типо если он на вас нападет, то я буду против него! Как вам идея?
Алиса только улыбнулась
- я знала, что ты хитрюга, но я же не знала, что настолько! Хорошо по лапам!
Ник тоже решил добавить
- Согласен, а то Хмель действительно в край офигел!...
Кэйти умножила
- Хорошо! Встретимся в битве!
Кэйти Выбежала из леса и побежала в сторону своей стаи