ау флаффи

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
4 страницы, 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

3 часть фанфика или же ????? заблудилась в каком-то лесу.

Настройки
Примечания:
?????- какого ето было!? *чуть испугано говорила она* лололошка- что ты орешь? *сказал ло когда зашол в свой дом* ?????- ничего! *чуть повысила тон* лололошка- ладно-ладно! зачем так орать. а я если что пошол в шахту. *взяв кирку ло вышел из дома* ?????- пфь.. ладно.. так какоро ето было?.. хм.. ладно пойду куда-нибуть что ль? *встав с кровати говорила ?????* *спустя 5 минут* ?????- что ето за лес? пойду туда! *????? пошла в лес* *спустя 15 минут* ?????- блять! ну и где я! *споткнулась о корень дерева которого не было видно из-за травы* *спустя 20 минут* ?????- а? ето еще что? вай какой красивый! о а где мой телефончик! *????? взяла с появившегося рядом из маленького фиолетового портала телефон и сфотографировала фиолетовый цветок* ?????- блин так красиво получилось! еще бабочка на нем! ав~! о нада его выложить в инстаграм!*умиляется цветочком и выложила фото цветка в инстаграм с хештегом #из_другого_мира* ?????- так ладно я же даже не знаю где я. а может меня уже ло ищет. *????? все же пошла дальше* *спустя еще 35 минут* ?????- о наконец-то пришла! *пошла до дома ло* ло- наконец-то ты пришла! ты где блин была? тебя не было один час*заметив ????? подошол к ней* ?????- да просто пошла куда-то в доме скушно.. и вопше я могу уже сама ходить куда угодно! *последнею фразу сказала чуть обиженно* ло- ех.. ладно м хочешь пойти со мной в одно место? меня просто завтра весь день не будет а оставлять тебя одну не хочу. *сказав ето ло протянл свою руку ????? для телепортации туда* ?????- пфь.. а уже взрослая что бы быть одна. но ладно! *с етими словами ????? взяла руку ло и после они телепортировались* *на месте* автор: ну а куда они попали узнаете потом!
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)