3 часть фанфика или же ????? заблудилась в каком-то лесу.
30 августа 2022 г., 22:29
Примечания:
я усталь :<
?????- какого ето было!? *чуть испугано говорила она*
лололошка- что ты орешь? *сказал ло когда зашол в свой дом*
?????- ничего! *чуть повысила тон*
лололошка- ладно-ладно! зачем так орать. а я если что пошол в шахту. *взяв кирку ло вышел из дома*
?????- пфь.. ладно.. так какоро ето было?.. хм.. ладно пойду куда-нибуть что ль? *встав с кровати говорила ?????*
*спустя 5 минут*
?????- что ето за лес? пойду туда! *????? пошла в лес*
*спустя 15 минут*
?????- блять! ну и где я! *споткнулась о корень дерева которого не было видно из-за травы*
*спустя 20 минут*
?????- а? ето еще что? вай какой красивый! о а где мой телефончик! *????? взяла с появившегося рядом из маленького фиолетового портала телефон и сфотографировала фиолетовый цветок*
?????- блин так красиво получилось! еще бабочка на нем! ав~! о нада его выложить в инстаграм!*умиляется цветочком и выложила фото цветка в инстаграм с хештегом #из_другого_мира*
?????- так ладно я же даже не знаю где я. а может меня уже ло ищет. *????? все же пошла дальше*
*спустя еще 35 минут*
?????- о наконец-то пришла! *пошла до дома ло*
ло- наконец-то ты пришла! ты где блин была? тебя не было один час*заметив ????? подошол к ней*
?????- да просто пошла куда-то в доме скушно.. и вопше я могу уже сама ходить куда угодно! *последнею фразу сказала чуть обиженно*
ло- ех.. ладно м хочешь пойти со мной в одно место? меня просто завтра весь день не будет а оставлять тебя одну не хочу. *сказав ето ло протянл свою руку ????? для телепортации туда*
?????- пфь.. а уже взрослая что бы быть одна. но ладно! *с етими словами ????? взяла руку ло и после они телепортировались*
*на месте*
автор: ну а куда они попали узнаете потом!
Примечания:
можете угадать куда они попали) а еще посхалочки!
тут вы можете найти акк автора фф в инсте и сорри что так мало..^^
я уже ошибки блин пишу(я их исправила уже)