Сердце Паука

PG-13
В процессе
4
автор
xTimx009 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 048 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда нас утащило в книгу мы отключились. Проснувшись мы задались вопросом "Сколько мы пролежали в отключке?", "Где мы?", "Что нам делать?", "Что будет дальше?". Было не известно. Мы решили что не нужно расстраиваться, а нужно выживать. Мы решили пройтись по местности и собрать что-то, что может нам помочь с этим. Наступал вечер, мы решили не возвращаться к порталу ведь, чтобы выжить нужно сохранять скрытность. Мы нашли уютное местечко среди деревьев, но там был какой-то паучий кокон, паук пытался мне объяснить, что ничего страшного, пауки - мои друзья, но я с рождения боялся пауков, и не хотел идти, но вдруг один из пауков вышел, я чуть не умер от страха, а паук пригляделся к нам, и понял, что мы живём без кокона, для них это что-то вроде дома, я согласился, но в сам кокон лезть не стал для меня он как-то маловат, Решил отойти немного от кокона и обосновать там свою базу, наступала ночь, а у нас не было вообще ничего для проживания ночью, буквально даже факела, просто мы очеень боимся темноты. И тут я вспомнил, что раньше читал много книг про выживание, и может какие-то знания с этого мне пригодятся, и это оказалось правдой, я сделал что-то похожее на топор, добыл дров и развёл костёр. Наступила ночь. Что-то мелькнуло в темноте, мне стало интересно что-же это и пройдя в кромешную темноту я услышал вздох и мрачное дышание, - К-Кто с-здесь? - спросили мы вдруг я почувствовал, что это нечто хочет меня ударить, я быстро побежал к костру и видимо оно прячется только в темноте, а при свете оно не может атаковать.
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник