Новый мир

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 5 536 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Сейчас примерно половина одиннадцатого. Мне сильно повезло что она поставила такой барьер. Только интересно, зачем ей был нужен барьер ускоряющий время? Надо будет спросить. Так теперь нужно заняться тренировкой. Прыжок. И тут какой-то человек на пути полёта. Наруто - Ай блин, ты кто ещё? Человек - Кто я? Это я должен был спросить. Наруто - Я Наруто Узумаки. Человек - Узумаки Наруто? Что ты тут делаешь отброс? Жить надоело? Пошёл прочь. И чтоб я тебя не видел. Чёртов демон. Наруто - Это почему я отброс? И почему я должен тебя слушать? Ты мне ни кто чтоб мне указывать. И вообще, я от сюда и так уходил. Так что сам прочь с моего пути. Человек - Да ты...- посмотрел за Наруто - Да хрен с тобой.- ушёл. Немного не понял, но вроде как он кого-то увидел. Надеюсь что это не плохо. А то вдруг этого защитника зарежут, а на его место поставят идиота. АНБУ или нет, но он тоже смертный, так что лучше не полагаться на него, разве что в таких случаях, и то не сильно. Ладно я убедился что за мной присматривают. Так, чакра восстановлена можно и позаниматься. Только я не понимаю, почему после первой попытки хождения по вертикали чакры так мало? Я восстановился после вчерашней тренировки по освоению техники замены и физических упражнений. По ощущениям чакры мало, а на замену почти не тратится, к концу тренировки чакры было немного меньше чем при ходьбе по вертикали но я не устал. Как проверить количество чакры? Сенсорными способностями я не обладаю, и не знаю как их использовать. Хотя есть мысли на этот счёт, но как такового способа нет. Пробовать не вариант. Я просто не смогу объяснить как я додумался до этого. Так что потом. Но я восстановился так что совместим паркур с тренировкой контроля чакры. Прыжок, приземление на ветку, прыжок, прикрепление к стволу дерева, адреналин попал в кровь, переход на противоположную сторону, прыжок, зацепился руками за ветку, подача чакры, эффект скольжения, выбрасываю себя в перёд с помощью инерции тела, приземление на стену, поднятие до крыши, и много подобных действий по пути к приюту на обед. Эти действия помогут увеличить контроль и выработать рефлекс прикрепления. Так же на эти действия тратится чакра, возможно это увеличит её восстановление и количество. Запомнить ощущения при использовании чакры не трудно. Так что хождение по ветикали и скольжение были простыми действиями хоть и нужна определенная концепция. Сплошные плюсы. Теперь нужно ждать птицу обламинго. У этой тушки удача если и есть то только как декорации, пользы не какой. Хината и живучесть не считаются. просто ситуации без больших плюсов, глобальные не в счёт. Посмотрим что будет. Пятнадцать минут бега были тяжёлыми, а до приюта немного далековато. Его видно, но идти нужно минут пять, без чакры, с чакрой за минуту можно добежать.. Опа, а вот и та маска с лисьим узором. Мило, и со вкусом, нет лишних деталей, как по мне хорошо, но можно и лучше. Тут линии красные, лучше темно оранжевые. Будет похоже но будет лучше и логичнее. Всё таки красных лисов не бывает, темно рыжие, но не красные. Цвет похож и с относительно большого расстояния кажется красным, но не то. Продавец - Эй, ты. Что ты тут делаешь? Прочь.- толкает. Наруто - Я просто смотрел. Простите я сейчас уйду. Продавец - На эту маску смотрел. Наруто - Да. А это важно? Продавец - Конечно важно. Ты чёртов демон. Я не хочу продавать маску которая осквернена твоим взглядом. - кидает маску лиса в Наруто - прочь. Наруто - Да. Я беру маску и убегаю. Через минуту я уже около приюта. Чакра это круто. Что можно сказать? Мужик не приятный. Но это на первый взгляд. Он дал мне маску хоть и под таким предлогом, но в его глазах было видно неприязнь к себе. Хотя может быть мне показалось. Кто знает? Это не важно. Так убираем маску и в приют. Так, что у нас на обед? О рис с мясом и молоко. Не плохо. Дорогой дневник, мне не описать словами как я зол и как я голоден. Мне не дали мясо и молоко, только рис. Мне просто не дали, а ещё и обманули. Я расскажу. Я подхожу к очереди за порцией, встаю в конце, до меня доходит очередь, я жду и мне дают плошку риса, палочки и воду, и говорят "Прости, мясо и молоко кончились". Ладно, подумал я. И вдруг вижу как один мальчик подходит за добавкой и получается полный набор рис, мясо и молоко. Я был зол. А когда я спросил почему меня обманули, мне сказали чтоб я отстал от них. Ладно плохая кровать, тонкое одеяло, ужасная одежда, хотя она и у других не лучше, некоторое игнорирование, но чтоб на еду замахнуться, это перебор. Я буду мстить, и мстя моя будет страшна. Сейчас час дня. Придумаем план моей мсти. Так, нужны ягоды и желательно сухие, сейчас середина августа так что это не трудно. Я не фармацевт, но вызвать диарею не сложно. Ступка или что-то такое с колотушкой и мешочек. Порошок зла будет готов. Аххахахаха аххахаха. Это будет весело. Ягоды я видел и они сухие. Вперёд. Прошёл месяц. Я совершил свою месть. Воспитатели пять часов не могли из туалетов выйти. Я готовился неделю. Наблюдал за ними, узнавал когда их можно наказать. Искал ступку с колотушку и мешочек. Сделал порошочек и подсыпал им в чайник. Там была вода, а они чай без сахара не пьют. В общем всё прошло идеально. Ну почти. Мне наказали. Просто и сразу, без суда и следствия. Они даже не поняли как это произошло, но сразу виноват я. Но не страшно. Они просто убрали мясо из моего рациона. Хотя его там с того случая и нет. Идиоты, что с них взять? А что я успел сделать за месяц? Да много чего. Я научился охотиться и готовить диких животных. Закончил работать со своим убежищем. Там теперь просто класс. Три комнаты, одна из которых секретная, в ней Айрис с волчатами. Айрис поставила скрывающий барьер на комнату через который я могу пройти а другие нет. Этот барьер как-то влияет на разум заставляя живое существо не обращать внимание на то что этот барьер скрывает. Это как гендзюцу, но лучше. Поскольку человек не сможет понять что что-то не так. Однако если видеть создание барьера то он не сработает. Хз как это работает. Так же он не пропускает звук. Так что волчат не слышно. Само убежище полтора метра в высоту с толстыми корнями, очищенными . Несколько бумажных фанатиков. Одна комната не большая там я готовлю мясо для волчицы и себя. Пока что не могу убрать аромат дичи, это не очень приятно. Но я не останавливаюсь, буду совершенствовать навыки кулинара. К счастью Коноха находится в лесу и не долеко есть место с зайцами, кабанами и оленями. Олени не принадлежат клану Нара, я проверял. Нара на противоположной стороне от этого места. В общем мне везёт. Так же я нашол несколько кунаев и сюрикенов, полезные штуки. Сюрикены для охоты, а кунаи для разделки. Весят сюрикены примерно грам двести, а кунаи под четыреста. Так я тренирую меткость и силу броска. Только польза. Вторая комната для принятия пищи и тренировки мышц. Отжимания, приседания, упражнение на пресс и т.д., так же медитация. Я стараюсь проработать всё что можно чтоб я мог контролировать своё тело как можно лучше. Главное не переусердствовать, а то буду как бодибилдер, а они в боях слабы. Хотя я ребёнок, так что не буду горой мышц даже если захочу. Ах да, я уже отлично контролирую чакру при хождении по вертикали. За воду не берусь, хотя скоро буду. Так же тренировался в технике замены. Теперь могу использовать её без печатей и дымки. Могу заменяться на вещи меньше бревна и поверьте это сложнее. Нужно ощутить меньше чакры, а сенсор из меня не кокой, по факту я изучаю хирайшин только перемещение не к метке а на её место. Звучит легко но нужна сенсорика, тут у меня есть идеи. Первый способ это медитация. Сливаешся с миром разумом. Вроде в каком-то аниме было такое. Там при полной комплектации или скорее при отчуждении от мира человек сливался с миром, это увеличивало резерв маны, в моём случае чакры, и возможно это позволит развить сенсорику и чувство пространства. Последние мне тоже нежно, так как заметить искажение пространства или при попадании в гензюцу будет очень полезно. В первом случае я буду чувствовать, к примеру, перемещение Обито или перемещения в шуншине. Во втором я буду знать нахожусь я в гензюцу или нет, и смогу сражаться если не смогу сбросить иллюзию. Второй способ это локация на подобии эхолокация. Но я не представляю как это сделать, и этот вариант самый глупый. Меня тупо другие будут чувствовать, а я чакру буду тратить. Так что не вариант.
4 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)