31.05.XX
За окнами школы был теплый весенний день, все школьники и студенты смотрели на стрелки часов, ожидая когда уже закончиться урок. Ведь сегодня был последний день учебного года, чему радывалися абсолютно все кому не лень. Этого дня ожидали все, ведь с завтрашнего дня начинаются летнии каникулы. Учителя и преподы прощалися с их учениками, некоторые плакали, некоторые не слушали и ждали заветного звонка на перемену. Что бы уйти со школы и отпраздновать. Некоторые пойдут домой праздновать одни, некоторые с кем-то, а некоторые вообще куда-то уедут. Вот прозвенел заветный звонок, говоря о том что время подошло к концу. Все сразу же собрали свои вещи и вылетили с класса. А некоторые так и осталися прощаться и обдумывать план куда бы им пойти. И одними из этих людей оказалися наши главные герои-Кирил и Денис, а также их друзья. Они обдумывали куда бы им пойти и решили пойти зоопарк. Почему бы и нет? Ведь там очень много чего можно поделать, а также скормить кого-то из своих друзей зверю. "Будет весело!" подумали они. Сначала они пошли по домам, а после того как они оставили свои вещи дома и переоделися направилися прямиком на их место встречи, когда же они все встретилися сразу же направилися на маршрутку, и сразу же направилися на кассу, к их щастю, очереди практически не было. Все волиш человек 5. Купивши билеты они сразу же направилися ко львам что-бы скормить одного из их друзей. А вы думали они пошутили? Попытавшись скормить львам одного из их кента, по имени Даня, у них это почти что получилося, но их заметили работники зоопарк и ничего им не сказавши пошол делать свои дела, ну а так как Дане было страшно за свою задницу, он смог выбраться и надрать задницу своим кентам, которые его туда и закинули(не спрашивайте как). Но, можно сказать одно это было весело. Весь оставшийся день у них прошол очень даже весело, и с обязательными приключениями на задницу. Например, убегание от копов, сваровывание парочку вещей с магазина и угражение ножом, за что они получили не маленьких пиздюлей, но им было как-то похуй. И еще много вещей. Под конец дня, они решили утопить друг-друга в канаве, к которой не просто залезть да и вообще удержаться на ногах. Но наших героев это не смутило, от слова вообще. И они полезли, для них это всё было не впервой, но один член из их группы, немного побаивался туда лезть, считая что там опасно, звали его, "Наконечный", но это не было его настоящим именем, это был типо ник. Но он потихоньку принимал этот ник за своё настоящие имя. Что и не удивительно. Ну так вот, и как по иронии судьбы, Ден подскальзнулся и упал в воду, выплыв он пытался вскарапкаться вновь, но ничего не выходило, ведь он был мокрый а скала была крутая, как он не хотел принимать порожения перед своими кентами. Всё таки пришлось ибо другого выхода не было. Как один из сильных, наш один из главных героев-Кирил, мужественно подал руку-помощи. Что бы выручить своего "брата". Как говориться "брат за брата". Но не расчитав правильно силу, вышло так что он сильно перетянул и в итоге их лица столкнулись. Это можно было назвать"поцелуй носиком". Ведь оно так и было. Немного помыслив, они отпрянули друг от друга. И решили сделать вид что ничего и не было. Хотя остальные кенты то всё видели. Хоть как не крути, но они всё таки решили промолчать что бы в будущем таким образом их подёбывать. Но не смотря на всё это, Ден охладился, ведь день сегодня выдался жарким. Но нихто больше не решился искупаться. Еще немного погулявши, они решили расходиться по домам. А было уже где-то за полночь. Кирил, идя домой после провождения всех своих кентов домой, вспоминал случай возле канавы и не как не мог успокоиться. И был краснее, даже самого спелого помидора на огороде. Решив, что утро вечера мудрее, выкинув то с головы решил забыть. Но как он будет завтра смотреть Денув глаза? Сможет ли он вообще? Только Бог знает... а может даже и нет. Продолжение следует.....Начало
3 августа 2022 г., 00:03
Примечания:
Идея пришла спонтанно. Буквально сегодня(02.08) когда мой парень розговаривал со своим кентом. И они пошутили что типо они геи, и они друг-друга любят. И мой парень попросил написать про них фф.
Примечания:
Но вот после сегодняшнего, даже не знаю ли прощать его. А как вы думаете? И что же будет дальше?) Есть идеи? Напиши! Буду читать! И самую лучшую идею/или идеи;) попадут в фф! Не стесняйся! Критиковать не буду)