*Ту-ду-дум-дум*
Навык сгенерирован действием. «Кродусщийся СлоноПотам» 1 уровень. (1% ХР) «Гром гремит, земля трясётся — слонопотам куда-то там несётся» Эффект: Незначительное потряхивание неустойчивых предметов вокруг действия навыка, круги на воде. (1 Балл по шкале Медведева — Шпонхойера — Карника). Вас все слышат в радиусе действия навыка (x3). Радиус действия — 1 м. Не то чтобы мне жизненно необходим… Вот ТАКОЙ навык, но пусть будет. Так, продолжаем… А что продолжаем… Вспомнил! Так вот, взяли меня на руууучки… Я сопротивлялся! Но моё сопротивление было безжалостно сметено маминой любовью! И мне нечего противопоставить ей. И вряд ли когда-нибудь будет что. Взяли меня на ручки, быстро одели в, в комбинезон?.. Я хз, это выглядит как спаянная футболка с шортами. Это всё что я могу сказать. Чисто белая футболкашорты с красным спиральным кружком на спине. И обули обувку — сандалии. Всьё. Сама матушка была одета в оранжевую футболку и черные шорты, с обутыми серыми сандалами. Просто и красиво, хотя разве мама может не быть красивой…? Бред же! Нет, даже не так, ЕРЕСЬ! Вот так это передаёт мои эмоции. Вышли мы значится на улицу, а там много людей, незнакомых людей. Ужас. Но это сейчас неважно. Ведь без понятия я, куда прекрасного меня несут. А так ведь нельзя! Но могу ли я что-либо делать, а главное, хочу ли я что-либо делать? Ммм… нет. Ну а на нет и суда нет. Хотя задание было бы неплохо выполнить. Но посмотрим, получится или нет. Все же вариативно это недостаточно сильный мотиватор, вот что за награда, а что дадут за провал? Может и там и там будет кара раскалённой арматурой меж булок? Но это сейчас не самое важное! А что я вообще могу, кроме как отвлекаться от важного? Ничего. Но это неважно! Ведь мы все выше, и выше, вопрос какого черта? Я без понятия. А, матушка уподобилась ниндзюкам и как поскакала по крышам, что мне воздух пытается глаза выбить… КАК ЭТО ХАОТИЧНОЕ ИНФАНТИЛЬНОЕ ПОДОБИЕ СТИХИИ СМЕЕТ??! Кхм, наверное, неправильно ругаться на воздух, он, во-первых, не живой, а во-вторых, он не виноват… Наверное. + 0,1 Сила Яки 0-0 А почему мы замедлились? Осмотревшись, возникает ещё один вопрос. Матушка, а что вы так странно на меня смотрите? — Рио, オ大丈夫か? (Рио, с тобой все в порядке?). Ничего не понятно. Кроме моего собственного имени. А это не то, чтобы много. Стоически вытерпев до крайности стремный взгляд мамы я решил строить из себя до) (&ра вумного чела. Ну, то есть молчать и задумчивым взглядом всматриваться в даль нашего города, одновременно с этим просчитывая миллионы, миллиарды и триллиарды возможных вариантов будущего и как предотвратить самые разрушительные из них… Да! Я не зассал смотреть ей в глаза! Я просто очень занят! И вовсе я не бледнею! Это просто сейчас солнце упало мне на хлеборезку, и призма восприятия цвета монго ЗДОРОВОГО цвета кожи искажена! Вот.! — Рио… Я занят. И вообще, абонент в не зоне действия! Вот! И… О! Мы продолжаем движение! Слава богам!Later…
Мы короче взобрались на высокую гору, наверное какая-то достопримечательность, на ней ведь ещё высечены гигантские е!»льники! На) (уя? Непонятно. Но, пусть будет. Вот. Красотища… Но почему у меня такое странное предчувствие…?