Конец.
28 сентября 2022 г., 17:33
Примечания:
я болею уже второй раз за сентябрь
Дазай посадил Чую в свою машину, кинул ему одежду и сказал:
—Одевайся, мы едем в агенство.
Чуя послушно оделся, а Дазай сел за руль и завёл машину.
Они поехали. Когда Дазай свернул на главную дорогу то из-за угла появился камаз и наехал на машину с парнями.
Случилась авария, и никто не выжил.
Примечания:
ААААА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ЭТО😭😭😭😭😭😭 я устала писать этот фанфик, тем более я не люблю соукоку
/соавтор/
м-да, пиздец. не на край света, а сразу на тот. а теперь можно и поражать и поплакать,разрешаю
/автор/
ну а че? я сама уже в подушку плачу, особенно от смерти дазая( если что он меня жутко бесит)
/соавтор/
АХАХАПХХП Я ХОТЕЛ ПОРЖАТЬ НАПИСАТЬ