Новые силы и новый друг

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
85 страниц, 30 554 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 91 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 косвенное знакомство

Настройки
Примечания:
И знаете кнайф и иши решили прогуляться по лесу и потом пойти на поляну и пока они шли по лесу кнайф рассказывал о злых буквах о себе и других и о испытаниях,а иши внимательно слушал но у него всегда был вопрос*почему к моему другу кнайфу такое плохое отношение?*и он решил спросить Иши-кнайф ,верно? Кн-да,что такое? Иши-а почему к тебе так плохо относятся? Кн-нуууу не знаю мне говорили что я грубый а так я не знаю Иши-нет ты не грубый ты же спас меня от долгих мучений! Кн-дааа но изначально я хотел уйти я просто подумал что я сошёл с ума и у меня не было целей тебя спасать то Иши-оу ноооо всё же ты меня спас хоть и не знал этого, и ты со мной даже хорошо общаешься Кн-да Иши-и ты упоминал какую-то пшику ты о ней не говорил Кн-а прости я забыл о ней рассказать нуу она из какого-то города и тип такая крутая но она в другой команде Иши-и да кто такой пикчек,клеви и нансенсу Кн-оу ну это обджекты которых исключили пикчер и клеви они мои друзья хоть я с клеви поссорился и потом его исключили:(,а нансенсу она-пофигистка если одним словом Иши-а исключили это как? Кн-нуууу это так когда исключенного превращают в предмет которым он является и он не участвует в шоу Иши-а их потом вернут обратно Кн-а дааааа....*а стоп ,а их вернут вообще? А что если все эти испытания и это шоу просто веселье для других для тех кто голосует,и кто вообще голосует,а если...* Иши-к-кнайфи всё в порядке? Кн-а да я в порядке просто задумался,идём я тебе красивое место покажу? Иши-давай Кнайф шёл к обрыву это было его любимое место где он был один и никто его не беспокоил и там был красивый вид.Они кстати так долго разговаривали что уже начало вечереть и кнайф хотел показать красивый закат на который он очень часто ходит после испытаний,которые его очень сильно утомляют как и физически так и морально и там было тихо только шум ветра и красивый закат который начался. Иши-Ого как красиво Кн-ага я сюда каждый день хожу и иногда даже ранним утром чтоб посмотреть на рассвет и это очень красиво и очень завораживает Иши-я такой красоты в жизни не видел Кн-я что ты видел пока был в этом камне? Иши-там было темно очень темно и тихо,одиноко,страшно и там будто кто то за тобой следит из этой темноты Кн-оу понятно,но теперь ты можешь быть вне этого камня и наслаждаться жизнью пока хостов нет Иши-а я как понял когда мы выйдем на поляну мне весь контроль отдать тебе? Кн-да и если кто то сюда придёт,а то вдруг расскажут про то что "НаШ тБрОс ПоЕхАл КуКуХоЙ"-передразнивал кнайф Иши-хихих(я не умею писать нормально смех поэтому представьте что он будто он засмеялся нормально я не "хихи") Кн-ладно уже темнеет надо пойти в общежитие а то мне пизды дадут Иши-давай Кнайф и Иши пока шли к общежитию болтали и они стали друзьями всё же они в одном теле надолго и им нужно ладить и кнайфу понравился иши он хороший друг и он частично напоминал лампчку такой-же позитивный и дружелюбный но он отличается от лампчки тем что он парень и то что у него есть какие это силы которые могут помочь в испытаниях,главное не спалится с ней,а то не хочется терять ещё одного друга. 21:11 Кнайф и Иши выходили из леса,уже стемнело достаточно и они уже увидели здание которое и есть общежитие. Кн-помнишь наше условие? Иши-да помню Иши дал полный контроль над телом(пока они шли через лес у них был контроль 50/50) Кнайф пошёл к общежитию а Иши летал рядом как призрак(его видит только Кнайф). Общежитие: это был двух этажный домик ,на первом этаже была кухня, зал где находился стол(да у них 2 стола на поляне,ничего не знаю) за которым они ели и на первом этаже были комнаты ЦМ и у каждого была своя комната,на втором этаже были комнаты "Банды" и маленькое описание комнат во всех комнатах была кровать рядом тумбочка над тумбочкой было окно и на тумбочке был будильник ,справа от кровати был стол на котором был чайник, около него был стул и около стола был шкаф(не спрашивайте зачем он просто для интерьера) Это всё описание,ванны там нет они же объекты зачем им ванная? Вот именно не-за-чем и еще один факт стены в комнатах достаточно толстые это сделано для того чтоб обджекты не мешали друг другу.Так продолжим Кнайфи зашёл в общежитие и там на диване около входа болтали сока и чарджери Чар-и где мы были?-чуть чуть грубо сказала чарджери Кн-да так в лесу был Чар-в следующий раз приходи раньше а то мне с сокой пришлось тебя ждать Кн-понятно-_- Кнайф пошёл в свою комнату она была дальше всех от кухни и зала,хоть и сейчас не так поздно, но все решили лечь спать пораньше чтоб утром не встать в 10 и не опоздать на завтрак как кнайф ,он часто опаздывал и оставался без завтрака но ему и так было нормально. Кнайф зашёл в свою комнату и с облегчением выдохнул всё же за весь день к нему не прикапывался курасан ,он сможет нормально побыть одному и к нему не придёт курочка и не начнет над ним издеваться и подшучивать,это был удачный день Кн-фух,а мне повезло сегодня за весь день не встретился с курасаном Иши-да,а что мы будем делать? Кн-не знаю обычно я сижу и смотрю в окно до 00:00 и потом ложусь спать если смогу конечно уснуть Иши-понятно,а около входа это кто были? Кн-ну с зелёным бантом это сока ,а около неё была чарджери я тебе про них говорил Иши-а понятно,а может мы раньше ляжем спать? Кн-зачем? Иши-ну ты говорил что всегда опаздывал на завтрак из-за того что поздно ложился может если мы раньше ляжем спать то и не опоздаем на завтрак и я уже устал Кн-хорошо ты прав Кнайф выключил свет и лег на кровать и через минут 10 провалился в царство морфея Конец 3 части Спасибо кто читает мой фф и поддерживаете этот фф спасибо^^
Примечания:
23 Нравится 91 Отзывы 6 В сборник