Пятая часть (*﹏*;)
4 сентября 2022 г., 19:34
Примечания:
Ещё одна глава
Приятного чтения💕
Р:а вот оно как *встал с кровати, подошёл к ним* а знаете, та ночь была ну уж очень интересной
С:мда, ты уж прости что позволили ранить тебя
Р:сейчас это не важно
Л:важно, ты и умереть мог
С:прости, прости
Ос:в следующий раз его и муха не тронет
Л:мгм, мгм
Р:Лукас
Л:м?
Р:Можна мы на улицу пойдём?
Л:ладно, я пойду и спрошу у врача *ушел из палаты к врачу*
Р:а если честно, зачем вы тут?
Ос:отдать тебе половину обещанного
С:и мы правда волновались за тебя *подошла к нему(Роме), обняла его*
Р:понятно *улыбнулся, погладил ее по голове*
Л:*зашёл в палату, посмотрел на них* док разрешил, только не на долго и не далеко от больницы
⟨сказал это, Лукас ушел куда-то, не сказал куда⟩
С:что это с ним?
Ос:не знаю
Р:на ревность похоже
С:потом разберемся с этим
Р:нельзя, отпусти меня, я пойду объясню ему все
С:ну, Ромчик, ты сможешь позже поговорить с ним *прижалась к нему ближе*
Р:Саш, не делай так
Л:*вернулся в палату с новой, чистой одеждой* одежда если что на кровати *пошёл к кровати, положил одежду на кровать*
Р:Лукас, нам поговорить нада
С:ну, Ром
Л:лучше поговори со своей новой подружкой *взял со стола свой телефон и ключи от дома, вышел из палаты*
Р:пусти ты *толкнул ее от себя, пошёл за ним* Лукас, ну пожалуйста, дай мне все объяснить
Л:*остановился* объясни
Р:если ты сейчас ревнуешь меня к Саше, то ты поступаешь не правильно
Л:почему? Она же так жалась к тебе
Р:она да, но
Л:что но?
Р:ты знаешь что кроме тебя мне не нужно не кого
Л:знаю, только твои действия об этом не говорят
Р:и вообще это ты должен объяснять какого у тебя на щеке следи помады и ещё женские духи, и после слов "не пойду я на то свидание"
Л:я тебе уже объяснял
Р:вот именно, 1:1
Л:ладно, прости я и правда перегнул
Р:я подумаю о твоём прощении
Л:ну котик *подошёл к нему, обнял его за талию* пожалуйста
Р:я подумаю
Л:пожалуйста, я сделаю все ради твоего прощения
Р:хорошо *поцеловал его* сделаешь только позже, а теперь пойдём обратно
Л:мгм
⟨после они вернулись в палату, Рома переоделся (перед этим все вышли с палаты), потом они погуляли; после Оскар и Саша пошли по домам; прошли две недели в больнице; после выписки уже дома⟩
Р:как же дома хорошо
Лиз:*выбежала с кухни, обняла Рому* наконец-то ты дома
Р:*обнял ее в ответ* да, наконец-то
Лиз:как твое самочувствие?
Р:нормально
Лиз:Лукас, спасибо что позаботился о нем, пока он был в больнице
Л:ну а как могло быть иначе?
Р:хи-хи, никак
Лиз:мгм, хотите тортик? я сама сделала
Р:конечно хотим
Л:да, я бы тоже не отказался
Лиз:вот и хорошо
⟨Лиза перестала обнимать Рому, пошла на кухню резать тортик и класть на тарелки; Рома и Лукас пошли следом за ней; на кухне во время поедания тортика и чаепития⟩
Па:*пришёл на кухню* Лукас, как прошло новое свидание?
Л:я не ходил
Па:почему?
Л:ну
Ма:*прибежала на кухню* зачем ты сказал Веронике, что ты гей!?
Л:что бы она не на что не надеялась
Р:он правильно поступил
Ма:молчи! Из-за тебя у моего сына не будет ни девушки, ни семьи, ни детей!
Л:не говори так с ним
Лиз:*молча встала и ушла в свою комнату*
Р:вот и хорошо *встал со стола* вы меня достали, если вы хотите то можете просто убить меня и сжечь, чтобы я не мешал вашему сыну строить счастливую жизнь, без меня
Ма:звучит как вариант
Л:нет! Ты сума сошла!? Ром иди ко мне в комнату, мы с тобой там поговорим
Р:ладно *пошёл к нему в комнату*
⟨из кухни слышны были крики и звуки разбитой посуды⟩
Л:*пришёл в комнату* как ты?
Р:я нормально, а ты как?
Л:я пока норм, и кстати мы переезжаем
Р:в смысле? И куда?
Л:в прямом, куда мы ещё подумаем, ну хотелось бы по дальше от сюда
Р:а Лиза?
Л:заберем ее с собой
Р:/слава богу/ твои родители тоже?
Л:нет!
Р:п.прости, что спросил..
Л:это ты прости, за то что кричу
Р:*подошёл к нему, обнял его со спины*
Л:.... что-то случилось?
Р:просто хочу успокоиться и тебя успокоить
Л:*повернулся к нему передом, крепко обнял его* спасибо, спасибо тебе за все
Р:*улыбнулся* всегда пожалуйста
Л:*улыбнулся ему в ответ*
Р:*встал на носочки, обнял его за шею, закрыл глаза, поцеловал его в губы*
Л:⟨пребывая в лёгком шоке⟩ *спустил руки к его талии, притянул его ближе к себе, углубил поцелуй*
Р:мх~ *устал стоять на носочках, стал полностью на стопы*
Л:*пришлось наклониться к нему*
Р:*прервал поцелуй* может займёмся этим?
Л:точно хочешь этого?
Р:мгм, а ты?
Л:честно, когда мы вдвоём мне приходиться сдерживать себя
Р:ясно, тогда сегодня я полностью в твоём распоряжении~
Л:*улыбнулся~* смотри, ты сам так сказал *взял его на руки, понес к кровати, положил его на кровать, встал над ним* сегодня ты меня ещё будешь умалять остановиться
Р:мы ещё посмотрим
Л:выжу ты уже возбуждён~ *посмотрел на его стояк, который не как нельзя не заметить*
Р:так же как и ты *не спеша пошёл рукой к его джинсам*
Л:решыл с меня начать?~
Р:а почему бы и нет?~ *лёгким движением рук расстегнул ширинку его джинс, приспустил ему джинсы с трусами, взял в руку его член* он такой твердый~
Л:а ты как думал?
Р:я вообще сейчас не о чем не думаю *сжал в руке его член*
Л:мг~ ты чего?
Р:чтобы много не говорил~ *сжал сильнее*
Л:хм~ не сжимай ты так
Р:хорошо, хорошо *перевалил его на спину, опустился к его члену*
Л:*выдохнул, улыбнулся* вот же бля
Р:что такое?
Л:уже нечего
Р:ну ладно *снял лишнюю одежду с него, приступил к минету*
Л:м~ возьми его целиком
Р:*от головки к самому основании, взял полностью*
Л:мг~ только зубами не касайся
Р:*моргнул в знак "хорошо", продолжил делать ему глубокий минет*
⟨Лукас от приятных ощущений иногда тихо постанывал, но вот пришел момент и Лукас кончил, Рома сглотнул все до последней капли⟩
Л:тебе не противно?
Р:нет, а тебе было бы противно?
Л:если бы я делал тебе минет, то противно не было бы
Р:так в чем проблема? сделай.
Л:окей *перевернул его на спину, снял с него лишнюю одежду, приступил к минету*
⟨Рома постанывал громче и чаще чем Лукас(так как у Ромы нижняя часть чувствительнее чем у Лукаса), через несколько минут Рома кончил, Лукас повторил его действия (сглотнул все до конца)⟩
Р:ну как? Противно?
Л:я же тебе говорил, с тобой нечего не будет противно
Р:мы остановимся на минетах?
Л:если ты этого хочешь, то да
Р:я не хочу останавливаться
Л:хочешь большего?
Р:мгм
Л:⟨с ухмылкой⟩ скажи что именно ты хочешь?~
Р:ты сам прекрасно знаешь чего я от тебя сейчас хочу
Л:ммм, не знаю, скажи сам
Р:я хочу, чтобы ты вставил в меня свой член и хорошенько трахнул меня
Л:так и знал
Р:раз знал, зачем заставлять меня сказать это?
Л:с твоих уст это звучит прикольно
Р:ещё раз так сделаешь и на пол года без секса останешься
Л:ну, котенок, не злись на меня
Р:я поду...
⟨не успел Рома договорить, как Лукас вставил в его анал свой палец, который перед этим смазал смазкой⟩
Р:мх~ почему без предупреждения?
Л:не знаю, захотелось *вставил палец по глубже*
Р:*поднял голову в верх, закусил губу* хаа~
Л:это только один палец, а ты уже весь течешь
Р:ммм, помолчи
Л:ладно *вставил ещё один палец, раскрыл их в манере ножниц*
⟨от Ромы послышался тихий но четкий стон, Лукас продолжил растягивать и подготавливать его; через 10 минут⟩
Р:хватит
Л:м?
Р:хватит подготавливать меня
Л:ещё немного и я закончу
Р:Лукас, я уже готов, вставь уже
Л:потерпи ещё немного
Р:ну пожалуйста Лукас, я уже не могу терпеть твои пальцы
Л:ну раз ты так хочешь, то так уж и быть, я вставлю
Р:давай, дай мне его
⟨Лукас вставил как и пообещал; так они и проводили свой вечер и тут на часах 1:45; в комнату Лукаса открылась дверь, зашла его мать и увидела такую картину, Рома сидит верхом на Лукасе и почти во все горло стонет, Лукас держа его за бедра помогает ему подниматься и опускаться на его члене⟩
Ма:Лукас, Рома!
⟨по спине Ромы прошел холодный пот, он резко прикрыл рот одной рукой, вторую поставил на пресс Лукаса, как опору и повернул голову на её голос, Лукас тоже посмотрел на неё⟩
Ма:вы оба снова занимаетесь этим!?
Л:да, а что?
Ма:"а что?" это мерзко! Оденьтесь и мы поговорим *вышла из комнаты*
Р:Лукас...
Л:что такое?
Р:она все видела и хочет с нами поговорить
Л:тебе страшно?
Р:мгм
Л:хорошо, тогда я сам с ней поговорю
Р:*лег на него, обнял его* спасибо
Л:пожалуйста *переложил его с себя на кровать, встал с кровати, одел трусы, взял его на руки, пошёл к шкафу, взял полотенце, замотал его в него*
Р:зачем ты замотал меня?
Л:а как мне ещё вынести тебя из комнаты пока мама там
Р:зачем меня из комнаты выносить?
Л:помыть тебя хочу, а потом спать уложить
Р:я не маленький уже и сам смогу
Л:да, я знаю что ты уже не маленький, но мне хочется позаботиться о тебе после наших развлечений
Р:спасибо за заботу
Л:всегда пожалуйста *понес его в ванную*
⟨в ванной Лукас хорошенько вымыл Рому, после ванной он отнес его так же в полотенце только уже в новом в свою комнату, положил его на кровать, сел возле него⟩
Р:теперь ты пойдешь к ней?
Л:придется, но ты не думай о ней и засыпай, хорошо?
Р:мгм *обнял его за руку*
Л:*начал гладить его по голове* /спокойной ночи/
Р:/спасибо/
⟨после того как Рома уснул, Лукас осторожно встал с кровати и пошёл на кухню к матери⟩
Л:и о чем же ты хотела поговорить?
Ма:вы росстанетесь
Л:нет, мы не расстанемся
Ма:я сказала росстанетесь
Л:нет, и ещё мы с Ромой и Лизой переезжаем от вас
Ма:куда и на чьи деньги?
Л:куда я тебе не скажу, а за деньги мои
Ма:у тебя и копейки своей нет
Л:нет есть и не одна копейка
Ма:докажы
Л:у меня есть своя компания о которой некто не знал кроме меня
Ма:ты засранец такой, но ты всё равно пойдешь на свидание и после него ты женишься на ней, и без отговорок!
Л:нет *ушел к себе в комнату*
Ма:мерзавец
Л:*зашёл в комнату, пошёл к столу, сбросил все на пол* //ненавижу, ненавижу их обоих//
⟨со стола упало все, стакан который был на нем в дребезге разбился, потом бумаги по работе⟩
Р:*проснулся* что это?
Л:это я, прости что разбудил
Р:не чего страшного *встал с кровати, пошёл к нему, обнял*
Л:*обнял его в ответ крепче чем обычно*
Р:что-то случилось?
Л:да, она снова говорила о свиданиях и тех девках
Р:бедняга, теперь я рядом и ты можешь о них не думать
Л:спасибо
Р:меня не за что благодарить, я это делаю только потому что люблю тебя
Л:я тоже люблю тебя очень, очень
Р:*улыбнулся* на следующее свидание я пойду с тобой
Л:ты уверен что хочешь пойти туда?
Р:да, никакая сучка тебя не достойна, ты только мой и ради тебя я готов на все, даже на убийство
Л:в такие моменты ты меня пугаешь
Р:хи-хи прости, прости
Л:прощаю, давай ляжем спать?
Р:да, давай
Л:*подхватил его на руки* как ты ещё на ногах стоишь?
Р:даже через боль в ногах и пояснице, я смогу встать ради тебя
Л:понятно) *пошёл к кровати, сел на неё, положил его на кровать, лег рядом, укрыл обоих одеялом*
Р:*придвинулся к нему ближе, обнял его* спокойной ночи
Л:и тебе котик *закрыл глаза*
Р://убью, убью каждого кто сделает ему больно// *закрыл глаза, уснул*
⟨на утро в комнате уже был порядок(слуги постарались), не Ромы не Лукаса в комнате не было, но вот там была Жасмин(мать Лукаса)⟩
Ма:ну вот и конец *ушла из комнаты*
Р:*пришёл домой, пошёл в комнату Лукаса по свой телефон, зашёл в комнату, забрал телефон, заметил на столе кое-что странное, остался в комнате ждать Лукаса*
⟨Спустя 2 часа⟩
Л:*зашёл в комнату* привет, давно ты здесь?
Р:⟨не довольным голосом⟩ уже как два часа
Л:что-то случилось?
Р:ты меня за идиота держишь?
Л:Ром, в чем дело?
Р:тест на беременность, на твоём столе, целых 5 штук! Как это понимать!?
Л:*посмотрел на стол, увидел те тесты* я даже не знаю чьи они
Р:в каком смысле? У тебя их что несколько было?
Л:нет, я не об этом
Р:а о чем тогда? А хотя мне даже не интересно *быстрым шагом ушел к себе в комнату*
Л:Рома остановись, я все тебе объясню!
Ма://все пошло по плану//
⟨спустя пару часов, на часах 20:20⟩
Р:*отключил телефон, ушел из дома, пошёл в мафию*
⟨уже в здании мафии⟩
С:Ромчик!
Р:...
С:*пошла за ним, взяла его за руку, остановила его* Рома, привет
Р:да-да привет, отпусти меня теперь
С:что-то случилось?
Р:нет, все нормально, опусти меня пожалуйста
С:ну ладно *отпустила его руку*
Р:спасибо *пошёл к кабинету босса мафии, постучал в дверь* можно?
Ос:конечно
Р:*зашёл в кабинет* есть какая-то робота?
Ос:да, но зачем она тебе в твой выходной?
Р:не важно, раз есть то говори какая
Ос:Можна пойти на задание под прикрытием, но есть опасность в изнасиловании
Р:причем тут это?
Ос:под прикрытием девушки для их босса
Р:нет спасибо, давай дальше
Ос:есть заказ на голову какого-то дядьки
Р:пойдет, давай
Ос:вот *дал ему бумаги с информацией о заказе*
Р:*сел на кресло в кабинете, начал читать* интересно, интересно
Ос:*положил свои бумаги на стол* так, говори давай в чем дело
Р:ты о чем сейчас?
Ос:ты пришел сюда в свой желанный выходной, заговорил о работе, злой голос и такое же лицо
Р:не скажу
Ос:почему?
Р:не хочу говорить об этом
Ос:это что-то личное?
Р:нет, точнее не совсем...
Ос:скажи мне, а я чем смогу тем и помогу
Р:я в комнате у Лукаса на столе 5 положительных тестов на беременность нашел, и накричал на него
Ос:ты думаешь он изменяет тебе?
Р:я даже не знаю что думать.... *положил бумаги себе на колени, закрыл лицо руками, пустил слезу*
Ос:*встал за стола, подошёл к нему, обнял его* ну тихо, тихо
Р:я так больше не могу... я уже устал
Ос:тихо, перестань плакать
Р:он уже ходил на свидание с девушкой, но по крикам его матери он сказал ей что он гей и чтобы та девушка не на что не надеялась, но тесты на беременность это уже верх, я не хочу так больше жить...
Ос:ты сейчас о чем?
Р:покончу жизнь самоубийством и всем легче жить будет и мне в том числе
Ос:Ром, успокойся и подумай логично, всем после твоей смерти будет очень плохо и поверь мне даже Лукасу
⟨на часах 2 ночи, после нескольких часов разговоров Рома уснул на кресле, а Оскар продолжил тихо работать, перед этим сказал никому его не тревожить, в это время Лукас дома не находил себе места, от переживаний и чувства вины которая была не его, вернёмся в мафию⟩
С:*зашла в кабинет* Оскар!
Ос:не кричи, что ты хотела?
С:где Рома?
Ос:на кресле
С:*посмотрела на кресло возле стола Оскара*
Р:*мирно посапывает*
С:он давно спит?
Ос:два часа уже
С:сним что-то случилось?
Ос:у них там какая-то сора с Лукасом, Рома подозревает что Лукас изменяет ему
С:вот скотина, убью мразь
Ос:не лезь, пусть сами разбираются
С:Рома плакал?
Ос:мгм
С:бедный, у него до сих пор вокруг глас красное есть
Ос:да, я видел, а ты сюда зачем пришла?
С:ну так по Рому, но раз он спит то будить не буду
Р:*проснулся, но не подал виду*
С:а почему он его подозревает?
Ос:он нашел на его столе положительные тесты на беременность
С:оу, это жестоко
Р:согласен...
С:ой ты уже проснулся, прости если разбудила
Р:не страшно
Ос:выспался?
Р:да, спасибо
Ос:всегда пожалуйста
Р:*встал с кресла, холодно улыбнулся* до встречи
Ос:звони если что
Р:хорошо *ушел*
Ос:он хотел совершить суицид
С:что? как?
Ос:ему просто жить так надоело
С:ужас какой
Ос:мгм
⟨пойдем за Ромой⟩
Р:*идя по улице* /подонок, мне даже его оправдания не нужны/
???:ей парень, закурить не найдется?
Р:нет, простите
???:так это же ты "цыпа"
Р:...
???:а я тебя запомнил
Р:я тебя тоже /мразь/
???:и почему же ты не убегаешь?
Р:не хочу
???:странно *подошёл к нему в плотную* ты какой-то не такой
Р:а какой я должен быть? Я должен кричать!? Визжать!? Что я должен делать?
???:тихо, тихо
???:какой-то странный, но нам то проще будет
Р:давайте! Сделайте со мной что-то!
???:я бы так и сделал
???:потом нас снова посадят
???:да похуй, вали его на асфальт
С:*выстрелила ему в ногу* даже не смей приближаться к нему!
Р:Саш...
???:мерзавка! За ним на тот свет пойдешь!
Ос:ну рискни, потягаться с нами
Р:Оскар.. и ты здесь
Ос:конечно, мы друзей не бросим в такой сложный момент *улыбнулся ему*
Р:да, но я сам специально сюда пришел
С:зачем?
Р:тут меня в первые в жизни изнасиловали эти же парни
???:вот именно он наш
Ос:*прострелил ему голову* молчать, не с тобой разговаривают
???:*умер*
С:ты убил его, красавец
Ос:знаю
Р:*не проронив ни слова ушел куда-то*
С:блин, опять он слинял
Ос:пошли тогда следом
С:пошли
⟨так Рома пришёл к обрыву на краю леса⟩
Р:*сел на край, смотря вниз*
С:/страшно он на краю сидит/
Ос:/знаю/
Р:чё вы там стоите!?
Ос:...
С:....
Р:я знаю что вы пошли за мной, так что идите и рядом сядьте, иначе я сброшусь
С:ладно *пошла, села возле него* доволен?
Р:Оскар тебя это тоже касается
Ос:иду, иду *пришёл, сел возле них*
Р:зачем вы оба ходите за мной?
С:ааа, нуууу
Р:ну?
Ос:мы волнуемся за тебя
С:вот именно
Р:не волнуйтесь, я не умру, точнее сегодня не умру, а ещё у меня Лиза есть
С:вот и славно
Ос:согласен
Р:*встал* ну так что, проведёте меня домой?
С:конечно
Ос:да, только от края отойди
Р:хи, ладно, только на этот раз *отошёл от края*
⟨Саша и Оскар как пообещали провели Рому домой; дома⟩
Р:*вошёл в дом, пошёл на кухню*
Ма:явился
Р:и вам привет
Л:*пришёл на кухню* Рома...
Р:да, да и тебе привет
Л:мы можем поговорить наедине?
Р:нет, я не хочу с тобой разговаривать сегодня
Л:ладно, тогда завтра поговорим, спокойной ночи *ушёл в свою комнату*
Р:мгм
Ма:да почему он хочет перед тобой оправдаться? да зачем ему это?
Р:честно не знаю и знать не хочу
Ма:вот именно ты не хочешь с ним разговаривать, а он всё равно за тобой бегает
Р://может потому что он любит меня, нет бред// чьи тесты были в комнате Лукаса на столе?
Ма:не знаю каких-то его девушек
Р:у него не было девушек
Ма:были, ты о них просто не знал
Р:да нет, всё своё время Лукас проводил со мной, то мы гулять ходили, то мы просто дома сидели, даже на подработке, когда к нему клеились девушки он говорил, что он занят, так что маловероятно что он будет мне изменять
Ма:ты сейчас хочешь сказать, что мой сын не имеет права на девушку или на несколько?
Р: верно, потому что он признался мне и должен быть верен в своих то словах
Ма:ты наивный придурок, у него было много девочек о которых ты не знал и узнаешь только тогда, когда они принесут ему детей, его родных детей
Р:вот когда принесут тогда мы и поговорим, спокойной ночи вам *ушёл в свою комнату, взял телефон написал Саше и Оскару спокойной ночи, положил телефон на кровать, пошёл на общий балкон дома*
Л:*стоит тихо на балконе, неподвижно и не говоря ни слова*
Р:Лукас
Л:м?
Р:я подумал и я могу выслушать тебя сегодня
Л:вот как оно, ну тогда подойди ближе и мы поговорим
Р:ладно *подошёл к нему ближе*
Л:как думаешь те тесты настоящие?
Р:думаю... возможно да
Л:не верно, они подделки
Р:откуда ты это знаешь?
Л:в истории покупок родителей за последние недели, я нашёл у матери покупку не настоящих тестов на беременность и вполне возможно, что тесты положила она, чтобы нарочно поссорить нас
Р:если это так, то я зря погорячился
Л:не веришь мне?
Р: после этих чёртовых тестов, даже не знаю кому верить, это всё так запутанно
Л:*обнял его* если сможешь, то поверь мне
Р:тебе я поверю *обнял его в ответ*
Ма:вот же ж блин, а я так старалась
Л:если бы постаралась могла хотя бы скрыть историю покупок
Ма:ты рылся в моей истории?
Л:в истории отца тоже
Р: хотя бы постыдились, что вы нарочно собирались рассорить нас
Ма:это тебе должно быть стыдно, потому что ты портишь жизнь моему сыну
Р:не поверите, я хотел сегодня покончить жизнь самоубийством, но друзья меня отговорили
Л:ты правда хотела убить себя?
Р:не просто убить
Л:?
Ма:?
Р: Я пошёл в тот район где меня пару недель назад изнасиловали и там были те же парни, хах, они меня тоже вспомнили, ну они бы могли меня снова изнасиловать и убить тем ножом который у них есть и всё, но тогда пришла Саша и Оскар, Оскар убил одного из них, тогда я решил пойти к обрыву и скинуться там, ну как и ожидалось Саша и Оскар пошли за мной следом, мы посидели поговорили, тогда они провели меня домой и вот, я сейчас живой и перед вами стою
Л:глупый, глупый, глупый *обнял его настолько крепко настолько мог*
Ма:тц *ушла*
Р:ты задушишь меня
Л:а как мне по-твоему ещё реагировать на твои рассказы о самоубийстве и то, что ты стоишь сейчас передо мной живой?
Р:извини, но я просто устал от такой жизни
Конец 5 части ✨
Примечания:
Ну как вам?
Мне кажется что тут ну уж многовато экшена
А как думаете вы?