Жизнь обрывается суицидом

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 19 747 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пятая часть (*﹏*;)

Настройки
Примечания:
Р:а вот оно как *встал с кровати, подошёл к ним* а знаете, та ночь была ну уж очень интересной С:мда, ты уж прости что позволили ранить тебя Р:сейчас это не важно Л:важно, ты и умереть мог С:прости, прости Ос:в следующий раз его и муха не тронет Л:мгм, мгм Р:Лукас Л:м? Р:Можна мы на улицу пойдём? Л:ладно, я пойду и спрошу у врача *ушел из палаты к врачу* Р:а если честно, зачем вы тут? Ос:отдать тебе половину обещанного С:и мы правда волновались за тебя *подошла к нему(Роме), обняла его* Р:понятно *улыбнулся, погладил ее по голове* Л:*зашёл в палату, посмотрел на них* док разрешил, только не на долго и не далеко от больницы ⟨сказал это, Лукас ушел куда-то, не сказал куда⟩ С:что это с ним? Ос:не знаю Р:на ревность похоже С:потом разберемся с этим Р:нельзя, отпусти меня, я пойду объясню ему все С:ну, Ромчик, ты сможешь позже поговорить с ним *прижалась к нему ближе* Р:Саш, не делай так Л:*вернулся в палату с новой, чистой одеждой* одежда если что на кровати *пошёл к кровати, положил одежду на кровать* Р:Лукас, нам поговорить нада С:ну, Ром Л:лучше поговори со своей новой подружкой *взял со стола свой телефон и ключи от дома, вышел из палаты* Р:пусти ты *толкнул ее от себя, пошёл за ним* Лукас, ну пожалуйста, дай мне все объяснить Л:*остановился* объясни Р:если ты сейчас ревнуешь меня к Саше, то ты поступаешь не правильно Л:почему? Она же так жалась к тебе Р:она да, но Л:что но? Р:ты знаешь что кроме тебя мне не нужно не кого Л:знаю, только твои действия об этом не говорят Р:и вообще это ты должен объяснять какого у тебя на щеке следи помады и ещё женские духи, и после слов "не пойду я на то свидание" Л:я тебе уже объяснял Р:вот именно, 1:1 Л:ладно, прости я и правда перегнул Р:я подумаю о твоём прощении Л:ну котик *подошёл к нему, обнял его за талию* пожалуйста Р:я подумаю Л:пожалуйста, я сделаю все ради твоего прощения Р:хорошо *поцеловал его* сделаешь только позже, а теперь пойдём обратно Л:мгм ⟨после они вернулись в палату, Рома переоделся (перед этим все вышли с палаты), потом они погуляли; после Оскар и Саша пошли по домам; прошли две недели в больнице; после выписки уже дома⟩ Р:как же дома хорошо Лиз:*выбежала с кухни, обняла Рому* наконец-то ты дома Р:*обнял ее в ответ* да, наконец-то Лиз:как твое самочувствие? Р:нормально Лиз:Лукас, спасибо что позаботился о нем, пока он был в больнице Л:ну а как могло быть иначе? Р:хи-хи, никак Лиз:мгм, хотите тортик? я сама сделала Р:конечно хотим Л:да, я бы тоже не отказался Лиз:вот и хорошо ⟨Лиза перестала обнимать Рому, пошла на кухню резать тортик и класть на тарелки; Рома и Лукас пошли следом за ней; на кухне во время поедания тортика и чаепития⟩ Па:*пришёл на кухню* Лукас, как прошло новое свидание? Л:я не ходил Па:почему? Л:ну Ма:*прибежала на кухню* зачем ты сказал Веронике, что ты гей!? Л:что бы она не на что не надеялась Р:он правильно поступил Ма:молчи! Из-за тебя у моего сына не будет ни девушки, ни семьи, ни детей! Л:не говори так с ним Лиз:*молча встала и ушла в свою комнату* Р:вот и хорошо *встал со стола* вы меня достали, если вы хотите то можете просто убить меня и сжечь, чтобы я не мешал вашему сыну строить счастливую жизнь, без меня Ма:звучит как вариант Л:нет! Ты сума сошла!? Ром иди ко мне в комнату, мы с тобой там поговорим Р:ладно *пошёл к нему в комнату* ⟨из кухни слышны были крики и звуки разбитой посуды⟩ Л:*пришёл в комнату* как ты? Р:я нормально, а ты как? Л:я пока норм, и кстати мы переезжаем Р:в смысле? И куда? Л:в прямом, куда мы ещё подумаем, ну хотелось бы по дальше от сюда Р:а Лиза? Л:заберем ее с собой Р:/слава богу/ твои родители тоже? Л:нет! Р:п.прости, что спросил.. Л:это ты прости, за то что кричу Р:*подошёл к нему, обнял его со спины* Л:.... что-то случилось? Р:просто хочу успокоиться и тебя успокоить Л:*повернулся к нему передом, крепко обнял его* спасибо, спасибо тебе за все Р:*улыбнулся* всегда пожалуйста Л:*улыбнулся ему в ответ* Р:*встал на носочки, обнял его за шею, закрыл глаза, поцеловал его в губы* Л:⟨пребывая в лёгком шоке⟩ *спустил руки к его талии, притянул его ближе к себе, углубил поцелуй* Р:мх~ *устал стоять на носочках, стал полностью на стопы* Л:*пришлось наклониться к нему* Р:*прервал поцелуй* может займёмся этим? Л:точно хочешь этого? Р:мгм, а ты? Л:честно, когда мы вдвоём мне приходиться сдерживать себя Р:ясно, тогда сегодня я полностью в твоём распоряжении~ Л:*улыбнулся~* смотри, ты сам так сказал *взял его на руки, понес к кровати, положил его на кровать, встал над ним* сегодня ты меня ещё будешь умалять остановиться Р:мы ещё посмотрим Л:выжу ты уже возбуждён~ *посмотрел на его стояк, который не как нельзя не заметить* Р:так же как и ты *не спеша пошёл рукой к его джинсам* Л:решыл с меня начать?~ Р:а почему бы и нет?~ *лёгким движением рук расстегнул ширинку его джинс, приспустил ему джинсы с трусами, взял в руку его член* он такой твердый~ Л:а ты как думал? Р:я вообще сейчас не о чем не думаю *сжал в руке его член* Л:мг~ ты чего? Р:чтобы много не говорил~ *сжал сильнее* Л:хм~ не сжимай ты так Р:хорошо, хорошо *перевалил его на спину, опустился к его члену* Л:*выдохнул, улыбнулся* вот же бля Р:что такое? Л:уже нечего Р:ну ладно *снял лишнюю одежду с него, приступил к минету* Л:м~ возьми его целиком Р:*от головки к самому основании, взял полностью* Л:мг~ только зубами не касайся Р:*моргнул в знак "хорошо", продолжил делать ему глубокий минет* ⟨Лукас от приятных ощущений иногда тихо постанывал, но вот пришел момент и Лукас кончил, Рома сглотнул все до последней капли⟩ Л:тебе не противно? Р:нет, а тебе было бы противно? Л:если бы я делал тебе минет, то противно не было бы Р:так в чем проблема? сделай. Л:окей *перевернул его на спину, снял с него лишнюю одежду, приступил к минету* ⟨Рома постанывал громче и чаще чем Лукас(так как у Ромы нижняя часть чувствительнее чем у Лукаса), через несколько минут Рома кончил, Лукас повторил его действия (сглотнул все до конца)⟩ Р:ну как? Противно? Л:я же тебе говорил, с тобой нечего не будет противно Р:мы остановимся на минетах? Л:если ты этого хочешь, то да Р:я не хочу останавливаться Л:хочешь большего? Р:мгм Л:⟨с ухмылкой⟩ скажи что именно ты хочешь?~ Р:ты сам прекрасно знаешь чего я от тебя сейчас хочу Л:ммм, не знаю, скажи сам Р:я хочу, чтобы ты вставил в меня свой член и хорошенько трахнул меня Л:так и знал Р:раз знал, зачем заставлять меня сказать это? Л:с твоих уст это звучит прикольно Р:ещё раз так сделаешь и на пол года без секса останешься Л:ну, котенок, не злись на меня Р:я поду... ⟨не успел Рома договорить, как Лукас вставил в его анал свой палец, который перед этим смазал смазкой⟩ Р:мх~ почему без предупреждения? Л:не знаю, захотелось *вставил палец по глубже* Р:*поднял голову в верх, закусил губу* хаа~ Л:это только один палец, а ты уже весь течешь Р:ммм, помолчи Л:ладно *вставил ещё один палец, раскрыл их в манере ножниц* ⟨от Ромы послышался тихий но четкий стон, Лукас продолжил растягивать и подготавливать его; через 10 минут⟩ Р:хватит Л:м? Р:хватит подготавливать меня Л:ещё немного и я закончу Р:Лукас, я уже готов, вставь уже Л:потерпи ещё немного Р:ну пожалуйста Лукас, я уже не могу терпеть твои пальцы Л:ну раз ты так хочешь, то так уж и быть, я вставлю Р:давай, дай мне его ⟨Лукас вставил как и пообещал; так они и проводили свой вечер и тут на часах 1:45; в комнату Лукаса открылась дверь, зашла его мать и увидела такую картину, Рома сидит верхом на Лукасе и почти во все горло стонет, Лукас держа его за бедра помогает ему подниматься и опускаться на его члене⟩ Ма:Лукас, Рома! ⟨по спине Ромы прошел холодный пот, он резко прикрыл рот одной рукой, вторую поставил на пресс Лукаса, как опору и повернул голову на её голос, Лукас тоже посмотрел на неё⟩ Ма:вы оба снова занимаетесь этим!? Л:да, а что? Ма:"а что?" это мерзко! Оденьтесь и мы поговорим *вышла из комнаты* Р:Лукас... Л:что такое? Р:она все видела и хочет с нами поговорить Л:тебе страшно? Р:мгм Л:хорошо, тогда я сам с ней поговорю Р:*лег на него, обнял его* спасибо Л:пожалуйста *переложил его с себя на кровать, встал с кровати, одел трусы, взял его на руки, пошёл к шкафу, взял полотенце, замотал его в него* Р:зачем ты замотал меня? Л:а как мне ещё вынести тебя из комнаты пока мама там Р:зачем меня из комнаты выносить? Л:помыть тебя хочу, а потом спать уложить Р:я не маленький уже и сам смогу Л:да, я знаю что ты уже не маленький, но мне хочется позаботиться о тебе после наших развлечений Р:спасибо за заботу Л:всегда пожалуйста *понес его в ванную* ⟨в ванной Лукас хорошенько вымыл Рому, после ванной он отнес его так же в полотенце только уже в новом в свою комнату, положил его на кровать, сел возле него⟩ Р:теперь ты пойдешь к ней? Л:придется, но ты не думай о ней и засыпай, хорошо? Р:мгм *обнял его за руку* Л:*начал гладить его по голове* /спокойной ночи/ Р:/спасибо/ ⟨после того как Рома уснул, Лукас осторожно встал с кровати и пошёл на кухню к матери⟩ Л:и о чем же ты хотела поговорить? Ма:вы росстанетесь Л:нет, мы не расстанемся Ма:я сказала росстанетесь Л:нет, и ещё мы с Ромой и Лизой переезжаем от вас Ма:куда и на чьи деньги? Л:куда я тебе не скажу, а за деньги мои Ма:у тебя и копейки своей нет Л:нет есть и не одна копейка Ма:докажы Л:у меня есть своя компания о которой некто не знал кроме меня Ма:ты засранец такой, но ты всё равно пойдешь на свидание и после него ты женишься на ней, и без отговорок! Л:нет *ушел к себе в комнату* Ма:мерзавец Л:*зашёл в комнату, пошёл к столу, сбросил все на пол* //ненавижу, ненавижу их обоих// ⟨со стола упало все, стакан который был на нем в дребезге разбился, потом бумаги по работе⟩ Р:*проснулся* что это? Л:это я, прости что разбудил Р:не чего страшного *встал с кровати, пошёл к нему, обнял* Л:*обнял его в ответ крепче чем обычно* Р:что-то случилось? Л:да, она снова говорила о свиданиях и тех девках Р:бедняга, теперь я рядом и ты можешь о них не думать Л:спасибо Р:меня не за что благодарить, я это делаю только потому что люблю тебя Л:я тоже люблю тебя очень, очень Р:*улыбнулся* на следующее свидание я пойду с тобой Л:ты уверен что хочешь пойти туда? Р:да, никакая сучка тебя не достойна, ты только мой и ради тебя я готов на все, даже на убийство Л:в такие моменты ты меня пугаешь Р:хи-хи прости, прости Л:прощаю, давай ляжем спать? Р:да, давай Л:*подхватил его на руки* как ты ещё на ногах стоишь? Р:даже через боль в ногах и пояснице, я смогу встать ради тебя Л:понятно) *пошёл к кровати, сел на неё, положил его на кровать, лег рядом, укрыл обоих одеялом* Р:*придвинулся к нему ближе, обнял его* спокойной ночи Л:и тебе котик *закрыл глаза* Р://убью, убью каждого кто сделает ему больно// *закрыл глаза, уснул* ⟨на утро в комнате уже был порядок(слуги постарались), не Ромы не Лукаса в комнате не было, но вот там была Жасмин(мать Лукаса)⟩ Ма:ну вот и конец *ушла из комнаты* Р:*пришёл домой, пошёл в комнату Лукаса по свой телефон, зашёл в комнату, забрал телефон, заметил на столе кое-что странное, остался в комнате ждать Лукаса* ⟨Спустя 2 часа⟩ Л:*зашёл в комнату* привет, давно ты здесь? Р:⟨не довольным голосом⟩ уже как два часа Л:что-то случилось? Р:ты меня за идиота держишь? Л:Ром, в чем дело? Р:тест на беременность, на твоём столе, целых 5 штук! Как это понимать!? Л:*посмотрел на стол, увидел те тесты* я даже не знаю чьи они Р:в каком смысле? У тебя их что несколько было? Л:нет, я не об этом Р:а о чем тогда? А хотя мне даже не интересно *быстрым шагом ушел к себе в комнату* Л:Рома остановись, я все тебе объясню! Ма://все пошло по плану// ⟨спустя пару часов, на часах 20:20⟩ Р:*отключил телефон, ушел из дома, пошёл в мафию* ⟨уже в здании мафии⟩ С:Ромчик! Р:... С:*пошла за ним, взяла его за руку, остановила его* Рома, привет Р:да-да привет, отпусти меня теперь С:что-то случилось? Р:нет, все нормально, опусти меня пожалуйста С:ну ладно *отпустила его руку* Р:спасибо *пошёл к кабинету босса мафии, постучал в дверь* можно? Ос:конечно Р:*зашёл в кабинет* есть какая-то робота? Ос:да, но зачем она тебе в твой выходной? Р:не важно, раз есть то говори какая Ос:Можна пойти на задание под прикрытием, но есть опасность в изнасиловании Р:причем тут это? Ос:под прикрытием девушки для их босса Р:нет спасибо, давай дальше Ос:есть заказ на голову какого-то дядьки Р:пойдет, давай Ос:вот *дал ему бумаги с информацией о заказе* Р:*сел на кресло в кабинете, начал читать* интересно, интересно Ос:*положил свои бумаги на стол* так, говори давай в чем дело Р:ты о чем сейчас? Ос:ты пришел сюда в свой желанный выходной, заговорил о работе, злой голос и такое же лицо Р:не скажу Ос:почему? Р:не хочу говорить об этом Ос:это что-то личное? Р:нет, точнее не совсем... Ос:скажи мне, а я чем смогу тем и помогу Р:я в комнате у Лукаса на столе 5 положительных тестов на беременность нашел, и накричал на него Ос:ты думаешь он изменяет тебе? Р:я даже не знаю что думать.... *положил бумаги себе на колени, закрыл лицо руками, пустил слезу* Ос:*встал за стола, подошёл к нему, обнял его* ну тихо, тихо Р:я так больше не могу... я уже устал Ос:тихо, перестань плакать Р:он уже ходил на свидание с девушкой, но по крикам его матери он сказал ей что он гей и чтобы та девушка не на что не надеялась, но тесты на беременность это уже верх, я не хочу так больше жить... Ос:ты сейчас о чем? Р:покончу жизнь самоубийством и всем легче жить будет и мне в том числе Ос:Ром, успокойся и подумай логично, всем после твоей смерти будет очень плохо и поверь мне даже Лукасу ⟨на часах 2 ночи, после нескольких часов разговоров Рома уснул на кресле, а Оскар продолжил тихо работать, перед этим сказал никому его не тревожить, в это время Лукас дома не находил себе места, от переживаний и чувства вины которая была не его, вернёмся в мафию⟩ С:*зашла в кабинет* Оскар! Ос:не кричи, что ты хотела? С:где Рома? Ос:на кресле С:*посмотрела на кресло возле стола Оскара* Р:*мирно посапывает* С:он давно спит? Ос:два часа уже С:сним что-то случилось? Ос:у них там какая-то сора с Лукасом, Рома подозревает что Лукас изменяет ему С:вот скотина, убью мразь Ос:не лезь, пусть сами разбираются С:Рома плакал? Ос:мгм С:бедный, у него до сих пор вокруг глас красное есть Ос:да, я видел, а ты сюда зачем пришла? С:ну так по Рому, но раз он спит то будить не буду Р:*проснулся, но не подал виду* С:а почему он его подозревает? Ос:он нашел на его столе положительные тесты на беременность С:оу, это жестоко Р:согласен... С:ой ты уже проснулся, прости если разбудила Р:не страшно Ос:выспался? Р:да, спасибо Ос:всегда пожалуйста Р:*встал с кресла, холодно улыбнулся* до встречи Ос:звони если что Р:хорошо *ушел* Ос:он хотел совершить суицид С:что? как? Ос:ему просто жить так надоело С:ужас какой Ос:мгм ⟨пойдем за Ромой⟩ Р:*идя по улице* /подонок, мне даже его оправдания не нужны/ ???:ей парень, закурить не найдется? Р:нет, простите ???:так это же ты "цыпа" Р:... ???:а я тебя запомнил Р:я тебя тоже /мразь/ ???:и почему же ты не убегаешь? Р:не хочу ???:странно *подошёл к нему в плотную* ты какой-то не такой Р:а какой я должен быть? Я должен кричать!? Визжать!? Что я должен делать? ???:тихо, тихо ???:какой-то странный, но нам то проще будет Р:давайте! Сделайте со мной что-то! ???:я бы так и сделал ???:потом нас снова посадят ???:да похуй, вали его на асфальт С:*выстрелила ему в ногу* даже не смей приближаться к нему! Р:Саш... ???:мерзавка! За ним на тот свет пойдешь! Ос:ну рискни, потягаться с нами Р:Оскар.. и ты здесь Ос:конечно, мы друзей не бросим в такой сложный момент *улыбнулся ему* Р:да, но я сам специально сюда пришел С:зачем? Р:тут меня в первые в жизни изнасиловали эти же парни ???:вот именно он наш Ос:*прострелил ему голову* молчать, не с тобой разговаривают ???:*умер* С:ты убил его, красавец Ос:знаю Р:*не проронив ни слова ушел куда-то* С:блин, опять он слинял Ос:пошли тогда следом С:пошли ⟨так Рома пришёл к обрыву на краю леса⟩ Р:*сел на край, смотря вниз* С:/страшно он на краю сидит/ Ос:/знаю/ Р:чё вы там стоите!? Ос:... С:.... Р:я знаю что вы пошли за мной, так что идите и рядом сядьте, иначе я сброшусь С:ладно *пошла, села возле него* доволен? Р:Оскар тебя это тоже касается Ос:иду, иду *пришёл, сел возле них* Р:зачем вы оба ходите за мной? С:ааа, нуууу Р:ну? Ос:мы волнуемся за тебя С:вот именно Р:не волнуйтесь, я не умру, точнее сегодня не умру, а ещё у меня Лиза есть С:вот и славно Ос:согласен Р:*встал* ну так что, проведёте меня домой? С:конечно Ос:да, только от края отойди Р:хи, ладно, только на этот раз *отошёл от края* ⟨Саша и Оскар как пообещали провели Рому домой; дома⟩ Р:*вошёл в дом, пошёл на кухню* Ма:явился Р:и вам привет Л:*пришёл на кухню* Рома... Р:да, да и тебе привет Л:мы можем поговорить наедине? Р:нет, я не хочу с тобой разговаривать сегодня Л:ладно, тогда завтра поговорим, спокойной ночи *ушёл в свою комнату* Р:мгм Ма:да почему он хочет перед тобой оправдаться? да зачем ему это? Р:честно не знаю и знать не хочу Ма:вот именно ты не хочешь с ним разговаривать, а он всё равно за тобой бегает Р://может потому что он любит меня, нет бред// чьи тесты были в комнате Лукаса на столе? Ма:не знаю каких-то его девушек Р:у него не было девушек Ма:были, ты о них просто не знал Р:да нет, всё своё время Лукас проводил со мной, то мы гулять ходили, то мы просто дома сидели, даже на подработке, когда к нему клеились девушки он говорил, что он занят, так что маловероятно что он будет мне изменять Ма:ты сейчас хочешь сказать, что мой сын не имеет права на девушку или на несколько? Р: верно, потому что он признался мне и должен быть верен в своих то словах Ма:ты наивный придурок, у него было много девочек о которых ты не знал и узнаешь только тогда, когда они принесут ему детей, его родных детей Р:вот когда принесут тогда мы и поговорим, спокойной ночи вам *ушёл в свою комнату, взял телефон написал Саше и Оскару спокойной ночи, положил телефон на кровать, пошёл на общий балкон дома* Л:*стоит тихо на балконе, неподвижно и не говоря ни слова* Р:Лукас Л:м? Р:я подумал и я могу выслушать тебя сегодня Л:вот как оно, ну тогда подойди ближе и мы поговорим Р:ладно *подошёл к нему ближе* Л:как думаешь те тесты настоящие? Р:думаю... возможно да Л:не верно, они подделки Р:откуда ты это знаешь? Л:в истории покупок родителей за последние недели, я нашёл у матери покупку не настоящих тестов на беременность и вполне возможно, что тесты положила она, чтобы нарочно поссорить нас Р:если это так, то я зря погорячился Л:не веришь мне? Р: после этих чёртовых тестов, даже не знаю кому верить, это всё так запутанно Л:*обнял его* если сможешь, то поверь мне Р:тебе я поверю *обнял его в ответ* Ма:вот же ж блин, а я так старалась Л:если бы постаралась могла хотя бы скрыть историю покупок Ма:ты рылся в моей истории? Л:в истории отца тоже Р: хотя бы постыдились, что вы нарочно собирались рассорить нас Ма:это тебе должно быть стыдно, потому что ты портишь жизнь моему сыну Р:не поверите, я хотел сегодня покончить жизнь самоубийством, но друзья меня отговорили Л:ты правда хотела убить себя? Р:не просто убить Л:? Ма:? Р: Я пошёл в тот район где меня пару недель назад изнасиловали и там были те же парни, хах, они меня тоже вспомнили, ну они бы могли меня снова изнасиловать и убить тем ножом который у них есть и всё, но тогда пришла Саша и Оскар, Оскар убил одного из них, тогда я решил пойти к обрыву и скинуться там, ну как и ожидалось Саша и Оскар пошли за мной следом, мы посидели поговорили, тогда они провели меня домой и вот, я сейчас живой и перед вами стою Л:глупый, глупый, глупый *обнял его настолько крепко настолько мог* Ма:тц *ушла* Р:ты задушишь меня Л:а как мне по-твоему ещё реагировать на твои рассказы о самоубийстве и то, что ты стоишь сейчас передо мной живой? Р:извини, но я просто устал от такой жизни Конец 5 части ✨
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник