Каждое волшебное Рождество

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 418 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро зимнего дня, все сидели дома так как были зимние каникулы. Антон болтал с Олей, бяша смотрел телик, а Рома и Полина смотрели в окно и думали. КАК Я ХОЧУ К РОМЕ!/КАК Я ХОЧУ К ПОЛИНЕ! Проблема в том что им нельзя было выходить на улицу, если бы можно было, они бы уже давно встретились. И тут Рома придумал как встретиться уже наконец с Полиной. Полина и дальше сидела у окна и думала о своём, и через пару секунд в окно Полины прелетает снежный шар, Полина смотрит в окно и видит Рому. "Рома? Но ему же говорили что нельзя выходить из дома! Вот обманщик". Полина спустилась в вниз и открыла Роме дверь и начала говорить. "РОМА! Ты опять меня обманул!? Ты же сказаа.." "стой! .... да ладно пошутил хахвх" "Рома! Ты так и не сказал!" "Да я просто с окна вылез, а так мне нельзя было выходить! Поняла?" Полина стояла не подвижно "Всмысле, но зачем? Ты что ненормальный!? Ты же знаешь какие у тебя строгие родители! А если они узнают?!" "И дальше что!? Почему тебя это волнует Полина?" Полина сначала промолчала, но потом ответила. "Потому что я переживаю за тебя Рома!.." и обняла Рому. Рома стоял, но потом сказал, "Всё будет хорошо, успокойся, хех.."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник