Часть 1
3 августа 2022 г., 00:59
Примечания:
Ждите следующую работу
Было утро зимнего дня, все сидели дома так как были зимние каникулы. Антон болтал с Олей, бяша смотрел телик, а Рома и Полина смотрели в окно и думали. КАК Я ХОЧУ К РОМЕ!/КАК Я ХОЧУ К ПОЛИНЕ!
Проблема в том что им нельзя было выходить на улицу, если бы можно было, они бы уже давно встретились. И тут Рома придумал как встретиться уже наконец с Полиной. Полина и дальше сидела у окна и думала о своём, и через пару секунд в окно Полины прелетает снежный шар, Полина смотрит в окно и видит Рому. "Рома? Но ему же говорили что нельзя выходить из дома! Вот обманщик". Полина спустилась в вниз и открыла Роме дверь и начала говорить. "РОМА! Ты опять меня обманул!? Ты же сказаа.." "стой! .... да ладно пошутил хахвх" "Рома! Ты так и не сказал!" "Да я просто с окна вылез, а так мне нельзя было выходить! Поняла?" Полина стояла не подвижно "Всмысле, но зачем? Ты что ненормальный!? Ты же знаешь какие у тебя строгие родители! А если они узнают?!" "И дальше что!? Почему тебя это волнует Полина?" Полина сначала промолчала, но потом ответила. "Потому что я переживаю за тебя Рома!.." и обняла Рому. Рома стоял, но потом сказал, "Всё будет хорошо, успокойся, хех.."