В любви, как на войне мой мальчик

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 423 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предисловие

Настройки
Примечания:
Все текло своим чередом. Каждый год рождались уникальные дети, имеющие сверхспособности. Они росли, развивались. Со временем каждая способность становилась полезной обществу. Но в один прекрасный день все изменилось. На свет появился мальчик. Глаза цвета мокрой травы, волосы каштановые, на носу была родинка. Его матушка Майя сразу поняла, что ее сын будет самым сильным и умным на всем белом свете. Когда Антону стукнуло 5 лет, это тот возраст, когда проявляются способности. Все ожидали от него чего — то невероятного, удивительного. Но, к сожалению, его пятый день рождения прошёл, как и предыдущие. Без изюминки. Сам же Антон понимал, что он совершенно обычный мальчик без каких либо способностей. Антон не сильно расстроился этой новости, так как его матушка всегда и во всем поддерживала своего сына. Прошло два года. Антону стукнуло семь. Это означало, что осенью он пойдет в школу для сверхлюдей. Сам Антон был один единственный, в котором не было нечего сверх-удивительного. По крайней мере, никто не разглашал на право и налево, мол «я обыкновенный». Тому же примеру последовала Майя. Наступила осень. 7-ми летний Тоша шел с букетом цветов в 1 класс самой ближайшей школы его дома. Все прошло именно так, как он и думал. Все подарили цветы первой учительнице, прошли в класс, сели за парты. Потом стало хуже. Их классная руководительница Ангелина Позова попросила каждого рассказать о себе. Естественно, все начали повествовать о своих способностях. Наш бедный Антон был просто в ужасе мало того что его очередь была следующая так ещё и он не знал что говорить Что же если вкратце то Антон в школе получал по полной. Чем старше он становился тем больше его задирали другие. Тоша так и не научился давать сдачи. Учился же он почти на отлично правда только по устным предметам. С практикой было туго ведь даже практиковать нечего было. Хоть у него и не было авторитета перед одноклассниками все же у него был друг. Один и единственный Димка Позов. Он был сыном первой учительницы Антона. Они познакомились, когда Тоша ходил к ней домой на дополнительные. С тех пор общаются хоть у них и была разница в 6 лет дружба у них была что надо. В итоге Антон закончил 11 классов с горем пополам практику он конечно завалил. Пришлось сдавать дополнительный предмет на ЕГЭ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник