В любви, как на войне мой мальчик

PG-13
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 423 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Первый день учебы, начало занятий. Антон спал плохо и на утро почувствовал странное жжение в ладонях. - Надо бы сходить ко врачу. Что-то очень это похоже на аллергию.- подумал Антон одновременно собираясь. Естественно ко врачу Антон не пойдет. И не потому что забудет или не захочет. А потому что привык лечиться дома и ко врачам ему ходить немного неловко. Быстро собравшись он направился в универ. По дороге он забежал в уже знакомый "Gin" где снова встретился с Арсением Сергеевичем. " Интересно он тут поблизости живёт? Стоп Антон зачем тебе эта информация?" Прибыв в универ, Шастун сразу направился в аудиторию так как не хило опаздывал. Сев за последнюю парту он принялся готовиться к лекции. Как вдруг к нему подсел молодой человек раза в 2 крупнее него. -Че один сидишь? Я Илья Макаров. Можно просто Макар) - протягивая руку пробурчал новый знакомый. -Я Антон Шастун, можно просто Шаст.- Антон протянул руку навстречу. В это время в аудиторию зашёл Павел Алексеевич, вел предмет значение сверхспособностей в нашем обществе. По русскому это общество. Первая лекция была посвящена названию предмета. Было очень увлекательно послушать мнения других, но высказаться Антон так и не решился. Тем более всю пару его отвлекал новый приятель. После первой пары у Антона осталось хорошее впечатление об универе. Прошла ещё одна пара это была практика в ЧС. Но Антона освободили от нее, по состоянию здоровья. Хотя мы прекрасно знаем что это ложь. Антону просто не хотелось что бы в первый же день его однокурсники узнали что он никчёмный. Следующая пара была с Арсением Сергеевичем. Шастуна немного потряхивало от предвкушения нового предмета(и не только) Как обычно Антон занял последнюю парту с ним приземлился Макар. Дверь распахнулась вошёл Арсений Сергеевич. Настолько вальяжно и высокомерно что Антону едва ли верилось что человек которого он видел утром это, и есть тот кого он видит сейчас перед собой. -добрый день, студенты. Сегодня мы начинаем курс истории сверх способностям. Открывайте свои тетради и запишите мое имя.- прогремел грубый голос, и преподаватель начал писать свое имя на доске. - А теперь я хочу вас спросить, есть ли в аудитории человек который не имеет ничего сверхъестественного? И тут сердце Антона забилось в десять раз быстрее. Губы начали сохнуть, а ладони гореть с такой силой что хотелось опустить их в ледяную ванну со льдом. Кабинет задрожал переговорами однокурсников. Все стали оглядываться и искать виновника торжества. Молчание длилось будто бы целую вечность. Антон хотел провалиться сквозь землю. - Что же молчите молодой человек?.... Антон встаньте, пожалуйста.- сказал Арсений Сергеевич. И тут голубые глаза стали прожигать лоб Антона. Он встал и почувствовал на себе сотню удивлённых взглядов. - Антон не хотите нечего сказать своим одногруппникам? Нам хотелось бы узнать про ваш опыт? Как вы сумели прожить в нашем мире без сверх способностей?- сказал Арсений с хитрым взглядом.- - Ну я ну.- начал мямлить Шастун. Он сделал голубой вдох, закрыл глаза. И сказал: -Я совершенно обычный человек, признаю. Но я не думаю что поступаете компетентно по отношению ко мне. Не стоило озвучивать это на всю аудиторию. Это не ваши заботы, когда и где я скажу о том что я обычный. - Антон поднял глаза на преподавателя который в свою очередь насмехался над ним. Это читалось в его взгляде. - что же Антон садитесь, записываем тему первооткрыватели сверхсил. Всю оставшуюся пару Антон сидел подавленным. Хоть ему и удалось поставить на место Арсения Сергеевича. Это не приносило ему никакую радость. И Тогда думал что это только начало игр от Арсения мать его Попова.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник