а может, всё-таки чай?

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 105 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
*** -Блять… а может не смотреть? скажу телефон потерял там..,- Подолянчик думал как бы ему выкрутиться, ничего не приходило в голову, но это уже неважно, поздно. Находясь в раздумьях, парень не вышел из мессенджера, из-за чего было видно, что он в сети, и готов принять сообщение или звонок, что и решил сделать взбешенный учитель. Резкий холодок по коже, дрожь, звук входящего звонка, это ужасное имя. -Ал..ало, Станислав Александрович?..Да *** -Стас, может мы зря все это затеяли?,- говорит блондин, приближая ко рту сигарету, и смотря на кудрявого, - ни он первый.. -Но он последний! Я не хочу что-то еще слышать, как ты не поймешь, я не хочу им просто попользоваться, он нужен мне весь целиком. -Да ты чертов собственник, ахахах, Стас, мы оба понимаем, что это ненадолго, как с теми) -Ты еще не понял, что они были не моей целью, они были препятствиями, на пути к цели, и я всех убрал.. -Стас, ты меня пугаешь, почему он так тебе важен? -Это сложно объяснить. -Но ты его не любишь? -Я хочу в это верить. *** Ночь. Она очень неспокойна для одного парня по имени Даня, резко обвалилось столько всего, а ведь казалось, что наконец все налаживается. Одной большой проблемой в его жизни стал это кудрявый, красивый, милый и пугающий одновременно учитель. Подолянчик не станет скрывать, что симпатизирует этому мужчине, он не станет скрывать, что боится его до жути, он не может скрывать, что к Леше у него просто привязанность, просто заблуждение, он не скрывает, что сейчас в неадекватном состоянии. Мальчик не выпил сегодня свои таблетки, он не будет это делать. Почти заснув парень слышит громкий звук, что-то тяжелое упало у соседей сверху. -Боже, я сегодня видимо не засну, придется сидеть в телефоне до утра, а потом идти сонным в школу, ладно, завтра урок с физиком, надо попытаться заснуть. Зайдя сразу же в телеграмм, чтобы посмотреть нет ли новых сообщений, он увидел пропущенные от Леши. -Привет, Дань, как ты там? Мы можем встретиться завтра в 6 у одной заброшки, прогуляемся, знаю, место не лучшее, но из-за обстоятельств буду там, не терпится тебя увидеть, котенок) «Котенок», как же это мило,- думал про себя Подолянчик, незамедлительно последовал ответ. -Привет, прости, что поздно, конечно давай, люблю тебя!!💗🫶🏻 Единственное хорошее за день парня. И ему уже подходит конец. *** Утро началось не лучшим, голова сильно болела, тело ломило, хотелось остаться дома, а может остаться? да, как раз можно подготовится ко встречи с Лешей, отличная идея. Так парень и сделал, сначала заведя будильник, чтобы точно не проспать встречу с Лешей, принялся обратно спать, может получится выспаться. И о да, это получилось, проснувшись через часа 3, он был более бодрый, но боль не приходила, наверно все таки надо выпить таблетки. *** -ДОКТОР!! ЧТО С НИМ? ВСЕ ХОРОШО!?!?,- кричала женщина, из чьих глаз ручьем шли слезы, рядом же стоял ее муж, приобнимая ее, чтобы успокоить, хотя сам очень переживал. Рядом на стуле сидел маленький мальчик, переживая за своего брата, он тоже плакал, но старался не издавать и звука. -Нам очень жаль, но все не так хорошо, как хотелось бы, мы выпишем вам лекарства и одни таблетки, они очень важны для него, прошу следить, чтобы он их употреблял, может произойти приступ, и он может стать последним в его жизни. И после тишина. Никто не может сказать больше и слова. Женщина стоит, смотря стеклянными глазами на мужа, слезы текут еще сильнее, мужчина просто прижимает ее к себе, даже он не смог, эмоции дают слабину. Мальчик, что сидел на стульчике рядом, прикрывает рот руками, но не удается сдержаться и на всю больницу звучит такой громкий и душераздирающий крик ребенка. *** -Мам! Ты не видела мои таблетки, я не могу их найти( -Нет, солнышко, не видела, не переживай сейчас найдем!,- говорит женщина сразу же бросая дело, в которое была так вовлечена, и бежит искать с сыном таблетки. Поиски закончились плохо, ну как сказать, они не закончились по сути, ведь таблетки не были найдены. -Мам, у меня кружится голова..,- говорит шатен, сразу же теряя равновесие и падая на пол. После не помнит ничего, все мутно, ничего не слышно, кроме какого-то страшного смеха, но и он позже пропал, пустота и только. *** Даня уже вышел из квартиры, направляясь на место встречи, так нетерпелось увидеться с Лешей. Дорога казалась парню быстрой, ведь все это время шел в наушниках, слушая любимые треки. И вот он почти уже пришел, но Майсака так и не увидел, хотя, боялся опоздать. *Видимо он опоздает, подожду здесь*,- подумал Даня останавливаясь у самого входа в заброшку. Он стоял так минут 30, а после решил зайти и прогуляться по этой больнице, это лучше чем ждать, так и не появившегося парня на холоде. Проходя уже последний этаж, он слышит какие-то звуки, что-то упало в соседней палате. Мальчик решил проверить, что там, конечно это было глупо, но все же. Зайдя в комнату он увидел разбившуюся вазу, но не зациклился, его сразу же отвлек балкончик этой комнаты, обойдя это здание, он впервые увидел балкон. Ему показалось это слишком интересным, поэтому он сделал пару шагов вперед. И вот его от балкона отделяет только эта несчастная дверь. Парень со скрипом открывает ее, проходя чуть вперед, на довольно таки открытую террасу. Вид был очень красивым, ему всегда нравились зимние закаты, поэтому Даня не сразу заметил своего компаньона. -Кхм, я тебя ждал),- говорит Алексей, на чьи слова Подолянчик отпрыгивает как кошка, сердце так бешено колотится. -Леша, ты придурок!!,- сказал мальчик, уже подходя к старшему, не сдерживаю улыбку. -Малыш, ну не злись ты. Леша аккуратно приобнимает парня, а после и нежно целует в губы, поцелуй длится не долго, первым отстраняется Подолянчик. -Мхм, Леша, какой-то странный привкус, ты что-то ел странное?, - говорит Даня, отступая назад и облокачиваясь на перила рядом. -Упс, малыш, я конечно скучал, но Стас больше) -Стас.. -Стас) *** -Ало, Стас, я готов. -Отлично, место знаешь, я вас жду.
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)