а может, всё-таки чай?

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 105 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

План

Настройки
Примечания:
      -Так, ну, что я понял из плана, это то, что нам нужны документы на компанию. Они сейчас в моем..прошлом доме. Если мы предъявим документы и меня-владельца, то компания официально моя. Потом я переписываю ее на тебя и мы расходимся?,- Даня поднимает свой взгляд на..довольно спокойного и расслабленного парня.       -Молодец, суть понял, но только смотри мне, если попробуешь меня заложить, предать и в этом роде, то ты обязательно почувствуешь весь мой гнев на себе, я не пожалею замараться, потрать на тебя пули, мне сам дьявол не страшен,- Лаврухин встает, медленно подходя к маленькому телу, если бы вы видели, то поняли как ужасно страшно он выглядел, оголяя все свои зубы в наигранной улыбке.       -Но, как нам забрать документы? Попадаем мы в дом, но что дальше? Просто украсть мы не сможем, я не уверен, что он такой тупой и это сойдет нам с рук.       -Да, он не тупой, а ты видимо да! Ты должен притвориться сынком послушным, конечно я буду сделать за делом, нам нужно около недели, чтобы ты одарил мозги старику, такому беспомощному,- а после нервный смешок, от которого по телу идет 2 волна мурашек,- После же он сам скажет тебе подавать документы на право владения фирмой, ты берешь документы и желаешь вид, что идешь заявлять свое право, он с тобой не поедет, уверяю, он сейчас не в том состоянии, а после я перехватываю тебя,- небольшая пауза, кудрявый щурясь, фокусирует свой взгляд на карие* глаза напротив, что отдавали темно-зеленым свечение по ободам,- ты знаешь, что мы делаем)       -И все же, ты проделываешь это все, просто ради какой-то компании, ради каких-то денег? Я не понимаю.       А ведь он правда не понимает, не догадывается. Он никогда не лез в дело отца, никогда не знал, что там происходит. Он редко видел его по будням, наверное он возвращался после полуночи точно, он видел его только по выходным, Даня видел его только злым и жестоким по отношению к брату. Но почему, почему все шло так? Возможно, если бы компания принадлежала этому чертовому Лаврухин, то все беды были бы у него, все могло быть по другому..Они с Сашей были бы сейчас дома, могли ужинать вместе с семьей, они могли быть нормальной и счастливой семьей, Саша был бы просто жив..       Но он понимает, что его рассуждения и мысли правда глупые, как ребенок, но что в этом плохого? Подолянчик это и есть ребенок, потерявший нормальное детство, не ощутивший себя ребенком, любимым ребенком. Он такой же, как и этот человек, находящийся в этой комнате. Такой же, как и этот человек, которого сам Даня считал психом. Только их взгляды, мысли, все различалось, один был обделенным всем ребенком, который просто скрывает себя, надеясь на чушь, в которую уже не хочется верить. Другой же, тоже был обделен всем, только сейчас, он с уверенностью получает все, чем обделен с большим избытком, он уверенно ищет к какой-то цели, что делает его более успешным.       Тишина напрягает, он никогда не любил тишину, это преддверие чего-то ужасного.       -Глупый мальчишка, лучше тебе не лезть, ты правда не поймёшь, да и не надо это тебе.       -А, тут есть вода?       -Прямо и налево, через час где-то отвезу тебя домой. Не смей пропадать, я тебя найду везде.       -Хорошо, я тебя понял.       -На «вы»

***

***       -Здравствуйте, Мария Петровна, могу ли я у вас одолжить Подолянчика?,- фальшивая и такая мерзкая улыбка, на которую оборачивается шатен, стоять доски. Мальчик думал, что ничего хуже не будет, чем здесь стоять и не понимать, что нужно написать, но нет, это «счастье» решило его озарить, спустя неделю после той их встрече.       -Ох, что-то случилось?       -Я бы хотел забрать мальчика с дополнительных по математике, ведь с физикой у него дела хуже, а через неделю последняя и очень важная контрольная, после чего я ухожу до следующего учебного года, ну думаю вы знаете)       -Ну, если он так нужен вам, конечно забирайте)       -Спасибо большое, я всегда знал, какая вы прекрасная девушка),- никому ненужная лесть, но кажется такая программа была в нем просто заложена, как в роботе.

***

***       -Значит так, Подолянчик, от контрольной ты освобожден, спасибо можешь не говорить, я знаю, что прекрасный и самый лучший)       -Это нормально, что я хочу тебя ударить?       -Да, я с 1 взгляда хотел и хочу тебя пристрелить.       -Хорошо, но, куда мы идем, и почему я освобожден?,- он старается смотреть куда угодно, но только не на него.       -Сегодня прекрасный день воссоединиться семье) Только не облажайся, а, я готовил все для этой встречи долго, сейчас я отвезу тебя домой, помоешься, переоденешься, будешь прекрасным, хотя нет, ты и подобные слова-антонимы, просто будешь более человечней, чем обычно, и мы поедем в один ресторан, дальше по обстоятельствам, но знай, тебя заберут, будешь жить у них, сколько- не знаю.       -Во-первых обидно, во-вторых я все понял,- Даню задели эти сказанные слова, все таки так грубо отнес еще никто не говорил, одевался и выглядел он конечно хорошо, не первый красавец конечно, но и не урод же, да, далеко Подолянчику до этого красавца, одетого с иголочки, но все же.       -Молодец, не такой глупый, и да, не обижайся, на правду не обижаются, малыш)       -А можно без этих..ну, словечек?       -Нет, малыш) Всё садись с машину и поехали,- они уже стояли на улице, возле большой серной машины, как они дошли? Даня не помнит, он помнит только как сел в эту машину и заснул, дальше дорога, которая даже сквозь сон казалась долгой.
Примечания:
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)