а может, всё-таки чай?

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 105 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      *Этот сукин сын офигел!?! Он еще получит у меня!!*       Мальчик быстро одевается в более менее нормальную одежду и выбегает на улицу. Возле дома не было машины или водителя, пришлось вызвать такси, что было очень затруднительно, ведь точный адрес он не знал.       -«Никит, в какой он больнице? Я еду к вам»,- быстро набирает сообщение Подолянчик, а потом заказывает такси.       -«Дань мы в больнице по улице ****, он сейчас в операционной..»       -«Я понял, скоро буду»,- минут через 10 все таки приехало это такси,- *наверное было где-то недалеко*,- подумал шатен и сел в машину.       Всю дорогу он сидел как на иголках, стуча то по телефону, то по ноге. Не знаю, что должно случиться раньше, сломается телефон или появится синяк.       Написать кудрявому гаду не хватило гордости, либо Лаврухин именно это и ожидает. Ожидает звонка или сообщения потрясенного мальчика, чтобы понять вновь свое превосходство.       -*Да воздаться же тебе когда-то*.       Выскакивая из машины словно пуля, мальчик бежит к зданию, где сейчас лежит его отец. Нет сомнений, Лаврухин постарался, но вот только зачем? Побесить Даню или быстрее закончить дело.       Подолянчик бежит уже по какому коридора, заворачивает сотый раз, и вот видит силуэт парня. Это был Никита.       -Даня!! О боже, ты здесь, все нормально, хорошо добрался?,- подбегает к нему тот.       -Да, такси было где-то рядом, наверное подвозили куда-то в ту же сторону, как папа?,- пытаясь отдышаться, говорил шатен.       -Такси? К нам ни одно такси не ходит..ладно, это потом, я смог позвонить, как только зарядился телефон. Я сидел и ждал тебя дома, но мне резко позвонил Дмитрий, сказал нашел какую-то важную информацию, нашел крысу среди нас! Но потом оборвалась связь. Место он сказать успел, я поехал туда с нашим водителем, но когда мы приехали, увидели аварию. Твой отец был в этой аварии, говорят она была подстроена, ведь чужой автомобиль ехал прямо и уверенно на него, но это всего лишь слухи, вряд ли кому-то настолько жизнь надоела.       -Я кажется знаю эту крысу, и ей ой как не поздоровится,- делая голос все тише, сказал Даня.       В больнице они были еще часа 3, а может вообще 4, время шло медленно, для врачей же быстро.       Операция была сложной, долгой и..опасной, результаты не обещали быть хорошими. Когда же из операционной выходят люди, грустные люди..уставший и сонный мальчик бегает глазами с одного лица на другое.       Вдруг они хотят сказать, что все хорошо, просто операция сложная и они устали, но те лишь меняют свой взгляд при виде Подолянчика на жалостливый.       Мальчик подпрыгивает, чтобы быть наравне с ними, но мужчина в белом халате проходит мимо, с пустым взглядом и шепчет:       -Нам правда жаль..       В глазах сразу же помутнело, слезы сами захотели скатиться по щекам, а взгляд уставился в угол, где была так ужасно состыкована плитка.       -Я забыл выпить таблетки,- прошептал он так же, как и минуту назад один из врачей ему. Взгляд был на угол, но Никита понял, что эти было сказано ему.       -Дань..пошли к машине, ты сейчас не в состоянии..       А дальше ничего вам сказать не могу, никто не помнит, что было дальше, как прошла дорога. Мальчик был в полу сознании, Никита не мог нормально думать, в голове вертелся вопрос: «Что и как будет теперь?». Новое утро для Подолянчика началось в 10, но оно было таким..таким ненавистным теперь.       -Как иронично, я с детства сбежал от этого человека, я ненавидил его всю жизнь, я согласился на план, чтобы ему было очень плохо потом, но я сейчас готов убить всех, лишь бы отец был жив и со мной. Я правда сумасшедший.       Хотелось продолжить сидеть в тишине, но это бы означало проигрыш, проигрыш Лаврухину.       -Хорошо, хочешь быстрее закончить? Я рад,- после этих слов Даня набрал Стаса.       На эмоциях он сказал, что сейчас приедет и надо быстрее закончить с документами. На эмоциях сказал, что кудрявый молодец, хороший план устранения главного действующего лица.       -«Хорошо, Дань, ты знаешь где моя квартира, буду тебя ждать)» Лаврухин то еще и издевается, хватает же наглости.

***

      Подъезжая к знакомому дому, Подолянчик слегка ухмыляется.       *Может это к лучшему? Быстрее все закончится? Наша история останется в памяти, чей конец этот момент. Все мои приключения закончатся? Но ведь тогда этот end какой-то скучный и непонятный, нет?* Да.

***

      -Привет, малыш),- встречает мальчика с такой фразой Стас.       -Помолчал бы хоть немного, для приличия,- задев плечом старшего, он прошел во внутрь.       -Воу, когда успел стать таким злым((       -А ты когда успел таким веселым, когда убил его!?- поворачивается к лицу напротив и ужасается, понимая, что не так в этой ситуации.       -Не подходи, наркоман..       -Малыш, ты чего такой шумный?)- уже во всю улыбается рыжий, только эта улыбка не похоже, что от веселья прям вау, она очень хитрая и..       И мальчик уже прижат к стене, а его шею обжигает горячее дыхание парня.       -Ты такой милый, когда тихий) Давай договоримся? Я не грубый, ты не язва?),-шепчет на ухо мальчика Лаврухин.       В следующую секунду мальчика подхватывают под бедра, жадно впиваясь в шею. Тот лишь успел издать какой-то звук, наподобие вздоха точно.       Шею Дани беспощадно кусали, сразу же после этого проходясь мокрыми дорожками к другому участку, чистому, невинному, как и прошлый «до», а потом вновь кусали.       Почти вся шея красная, а парни перемещены на кровать. Подолянчик сидит и пытается смотреть в темно синие глаза напротив,-«Они потемнели с нашей последней встречи»,- но Лаврухин только отводит взгляд. И лишь когда с мальчика буквально срывают футболку, он устанавливает свой взгляд не на голый торс, а на лицо Дани. Тот застыл.

***

      -Кость, а ты уверен, что это безопасно?,- с недоверием спрашивает Подолянчик.       -Да не ссы, просто поужинаешь с этим «главарем мафии», которому ты так приглянулся и знаешь, сколько нам заплатят!? Или тебе уже не нужны деньги эти?       -Почему же..нужны.       Даниил Подолянчик, подросток, около 13-14 лет, собрался на ужин с опасным человеком. Причина: недостаток средств. Готовность к этому: нулевая, ума вообще nine.       Он правда боялся идти, а ведь не зря.       Ужин шел как обычно, ничего странного, только жадные взгляды.. Но подросток не успел моргнуть и уже в какой-то комнате, а еще моргнул и..       -Нет! Пожалуйста, отпусти, мы не договаривались на это, Кирилл!-кричит мальчик, пытаясь позвать на помощь.       -Не договаривались, но и не обговаривали, что будет дальше, ты думал так легко получишь деньги, су*****?)       Это противное лицо наклоняется к подростку, пытаясь втянуть в поцелуй, спустя несколько попыток, шатен прокусил язык блондина и услышал болезненный стон. Слов не было, только сильный удар по лицу, от чего сразу пошло красное пятно.       Дальше изучали шею, каждый сантиметр, но попутно и массировали член, пытаясь хоть как-то возбудить Подолянчика, не поддался. Тогда попытки смягчить боль, перебивая хоть малейшим удовольствием- прекращены. А вот шорты с худого тела были сорваны в мгновение.       В анус Дани протолкнули сразу два пальца, от чего тот выгнулся и закричал, нет, заорал от боли, в это же время слезинки уже не могли собираться в уголке глаз и просто текли вниз. Он снова получил сильный удар и укус, только это уже делалось в синяки, ведь живого места на шее точно не было.       Пальцы двигались очень беспорядочно, да и были еще очень длинными, что приносило некий дискомфорт, но мысли сопротивления даже не преследовали юношу, он понимал, что далеко не убежит, таблетки он не выпил, а значит сейчас бессилен, может хоть есть шанс не плакать, а насладиться?       «В кино это выглядело приятнее, чем на яву»       Спустя малое время, мужчина добавляет третий палец, хриплый стон последний раз выходит из Подолянчика.       -Наконец-то ты уже молчишь.       Это были самые ужасные 40 минут в жизни Дани, ему никогда не было так больно, (разве..новость о смерти его брата, да, все, больше точно ничего.) Кирилл разрывал его изнутри, времени на подготовку не тратил, поэтому было больно, особенно, учитывая его размеры.       Мальчика просто вдалбливали в кровать, так сильно, что тот ударялся головой об изголовье. Это не назвать секс, это просто вдалбливание до потери сознания, которое все таки младший и потерял.       Последние слова были сказаны тихо, шепотом, но даже там слышалась хрипота в голосе:       -Чтоб ты до конца жизни теперь остался без спермы, тварь.       На утро в комнате остался все тот же Даниил Подолянчик, подросток лет 13-14, только голый, весь в сперме, синяках и..крови, да, именно в ней. Возле него валялось несколько скомканных купюр и записка: *Если хочешь повторить, то пиши)*       -Я тебя ненавижу гнида,- всё, что сказал в ближайшую неделю он.

***

      Даня продолжает сидеть неподвижно, словно фарфоровая кукла, чье бледное лицо так красиво отражало свет, но вот Лаврухин, сидящий напротив и видевший слезы в уголке глаза, остановился. Словно хотел извиниться, уйти.       Наверное просто уйти, извиняться перед Подолянчиком, он, ну, от природы не способен.       Но Даня в сомнениях, он помнит тот 1 раз, он помнит ту боль, но ведь именно Стас тот парень, с которым шатен мечтает переспать. Каким бы гадом он не был, Лаврухин довольно привлекательный.       А мужчина хоть и был под чем-то..довольно ужасным, он пытался сохранять самообладание. Когда увидел как у мальчика текут слезы, и он замер словно статуя - остановился. Но когда же заметил изменения в лице и похоть в глазах, вновь продолжил начатое.       -Стас,..
Примечания:
15 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник