***
Подъезжая к знакомому дому, Подолянчик слегка ухмыляется. *Может это к лучшему? Быстрее все закончится? Наша история останется в памяти, чей конец этот момент. Все мои приключения закончатся? Но ведь тогда этот end какой-то скучный и непонятный, нет?* Да.***
-Привет, малыш),- встречает мальчика с такой фразой Стас. -Помолчал бы хоть немного, для приличия,- задев плечом старшего, он прошел во внутрь. -Воу, когда успел стать таким злым(( -А ты когда успел таким веселым, когда убил его!?- поворачивается к лицу напротив и ужасается, понимая, что не так в этой ситуации. -Не подходи, наркоман.. -Малыш, ты чего такой шумный?)- уже во всю улыбается рыжий, только эта улыбка не похоже, что от веселья прям вау, она очень хитрая и.. И мальчик уже прижат к стене, а его шею обжигает горячее дыхание парня. -Ты такой милый, когда тихий) Давай договоримся? Я не грубый, ты не язва?),-шепчет на ухо мальчика Лаврухин. В следующую секунду мальчика подхватывают под бедра, жадно впиваясь в шею. Тот лишь успел издать какой-то звук, наподобие вздоха точно. Шею Дани беспощадно кусали, сразу же после этого проходясь мокрыми дорожками к другому участку, чистому, невинному, как и прошлый «до», а потом вновь кусали. Почти вся шея красная, а парни перемещены на кровать. Подолянчик сидит и пытается смотреть в темно синие глаза напротив,-«Они потемнели с нашей последней встречи»,- но Лаврухин только отводит взгляд. И лишь когда с мальчика буквально срывают футболку, он устанавливает свой взгляд не на голый торс, а на лицо Дани. Тот застыл.***
-Кость, а ты уверен, что это безопасно?,- с недоверием спрашивает Подолянчик. -Да не ссы, просто поужинаешь с этим «главарем мафии», которому ты так приглянулся и знаешь, сколько нам заплатят!? Или тебе уже не нужны деньги эти? -Почему же..нужны. Даниил Подолянчик, подросток, около 13-14 лет, собрался на ужин с опасным человеком. Причина: недостаток средств. Готовность к этому: нулевая, ума вообще nine. Он правда боялся идти, а ведь не зря. Ужин шел как обычно, ничего странного, только жадные взгляды.. Но подросток не успел моргнуть и уже в какой-то комнате, а еще моргнул и.. -Нет! Пожалуйста, отпусти, мы не договаривались на это, Кирилл!-кричит мальчик, пытаясь позвать на помощь. -Не договаривались, но и не обговаривали, что будет дальше, ты думал так легко получишь деньги, су*****?) Это противное лицо наклоняется к подростку, пытаясь втянуть в поцелуй, спустя несколько попыток, шатен прокусил язык блондина и услышал болезненный стон. Слов не было, только сильный удар по лицу, от чего сразу пошло красное пятно. Дальше изучали шею, каждый сантиметр, но попутно и массировали член, пытаясь хоть как-то возбудить Подолянчика, не поддался. Тогда попытки смягчить боль, перебивая хоть малейшим удовольствием- прекращены. А вот шорты с худого тела были сорваны в мгновение. В анус Дани протолкнули сразу два пальца, от чего тот выгнулся и закричал, нет, заорал от боли, в это же время слезинки уже не могли собираться в уголке глаз и просто текли вниз. Он снова получил сильный удар и укус, только это уже делалось в синяки, ведь живого места на шее точно не было. Пальцы двигались очень беспорядочно, да и были еще очень длинными, что приносило некий дискомфорт, но мысли сопротивления даже не преследовали юношу, он понимал, что далеко не убежит, таблетки он не выпил, а значит сейчас бессилен, может хоть есть шанс не плакать, а насладиться? «В кино это выглядело приятнее, чем на яву» Спустя малое время, мужчина добавляет третий палец, хриплый стон последний раз выходит из Подолянчика. -Наконец-то ты уже молчишь. Это были самые ужасные 40 минут в жизни Дани, ему никогда не было так больно, (разве..новость о смерти его брата, да, все, больше точно ничего.) Кирилл разрывал его изнутри, времени на подготовку не тратил, поэтому было больно, особенно, учитывая его размеры. Мальчика просто вдалбливали в кровать, так сильно, что тот ударялся головой об изголовье. Это не назвать секс, это просто вдалбливание до потери сознания, которое все таки младший и потерял. Последние слова были сказаны тихо, шепотом, но даже там слышалась хрипота в голосе: -Чтоб ты до конца жизни теперь остался без спермы, тварь. На утро в комнате остался все тот же Даниил Подолянчик, подросток лет 13-14, только голый, весь в сперме, синяках и..крови, да, именно в ней. Возле него валялось несколько скомканных купюр и записка: *Если хочешь повторить, то пиши)* -Я тебя ненавижу гнида,- всё, что сказал в ближайшую неделю он.***
Даня продолжает сидеть неподвижно, словно фарфоровая кукла, чье бледное лицо так красиво отражало свет, но вот Лаврухин, сидящий напротив и видевший слезы в уголке глаза, остановился. Словно хотел извиниться, уйти. Наверное просто уйти, извиняться перед Подолянчиком, он, ну, от природы не способен. Но Даня в сомнениях, он помнит тот 1 раз, он помнит ту боль, но ведь именно Стас тот парень, с которым шатен мечтает переспать. Каким бы гадом он не был, Лаврухин довольно привлекательный. А мужчина хоть и был под чем-то..довольно ужасным, он пытался сохранять самообладание. Когда увидел как у мальчика текут слезы, и он замер словно статуя - остановился. Но когда же заметил изменения в лице и похоть в глазах, вновь продолжил начатое. -Стас,..