общага

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 815 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Не ставшись стучаться к парню в дверь , я влетела в истерике к своему лучшему другу в комнату , я знаю то что он мне будет всегда рад . Скарамучча :Ох , какие люди , ну как тебе новенький? Он это спросил с милой улыбкой , я же задыхалась в истерики , мои волосы спустились мне на лицо загораживая мои эмоции и мою шею где оставались засосы. Ск:Эй, ты чего ? Парень занервничал , он убрал телефон из рук и в быстром темпе подскочил с кровати направляясь ко мне ,он протянул руку к моему подбородку что бы посмотреть мне в глаза . Его изящные шелковистые волосы были поправлены за ухо , глубокие синии глаза смотрели мне словно в душу. От него очень приятно пахло , запахом моря , ванили , свободы , той свободы которой не было у меня 5 минут назад.Я заметила то что его теплый , взволнованный взгляд опустился мне на шею , я отстраняясь от него , начала неловко прикрывать шею . Скарамучча притянул меня к себе что бы успокоить в объятиях , я вздрогнула от резкого , возразительного голоса парня который сидел рядом и успокаивал меня . Ск:какой ублюдок это сделал? М:Я... я не хочу говорить , просто можно у тебя остаться...? Ск:Я понял тебя , располагайся у меня , иди умывайся , размазанная тушь тебе не к лицу , а я скоро приду. Парень отодвинул меня с осторожностью , оставив меня одну , он вышел с яростью из своей комнаты . Я послушала его и понимала то что я выгляжу в не лучшем виде , я пошла в ванну что бы умыться , 2 раз за несколько минут я пыталась успокоиться , но у меня это не очень выходило , я знала то что у Скрамуччи всегда для меня был успокоительный чай , так как он знал то что я очень эмоциональная и нервная. ***от лица автора то что происходит у Скарамуччи*(дальше будут маты , просьба некоторым не читать) Парень с яростью вылетел из комнаты мотая головой в разные стороны ,в конце коридора он увидел рыжего "красавца" который продолжал разговор по телефону, но когда он заметил приблежающего Скарамуччу он оставил разговор на потом и убрал телефон в левый карман .С милой улыбкой он начал приветствовать синеволосого парня. Ч:Ну приве... Ск: Уёбок , ты ахуел? С этими словами Скарамучча перебивая Чайлда , звонко ударил его по щеке , оставляя красный след от его руки.Этот удар запомнится Чайлду на долго , по нему было видно то что у него прозвенело в голове , Скарамучча хотел его ударить снова , снести с него эту милую улыбку , но он сдерживался и ждал ответа Чайлда который стоял в шоке , делая вид что ничего не произошло 5 минут назад.
17 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)