Лес
3 августа 2022 г., 09:19
Примечания:
Я не знаю что это, но мне нравится.
И вот сидишь ты средь деревьев,
И её понятно почему,
Зовёшь её по имени лесному.
И слышно шум листвы,
И видно блеск реки,
И песни птичьи слышно хорошо.
Но только вот она не отзывается,
Возможно нет её уже давно.
Но ты сидишь и повторяешь,
Лишь имя в тишине её.
И вот проходит время,
И выходит,
Из чаши леса девушка одна.
Прекраснее неё на белом свете,
Не видывал никто.
И вот она к тебе подходит,
И произносит:
"Что же нужно от меня,
Тебе, ты меня вызвал,
И чем помочь могу тебе,
Мой друг."
И ты смотря на девушку лесную,
Ей говоришь:
"Мне нужен,
Всего лишь твой один ответ."
И видя в них тепло, добро, заботу,
Вдруг понимает, что вот он,
Стоящий перед ней,
Кого ей ждать пришлось веками.
И что он может ей помочь,
Спасти зверей, природу, океаны.
И взгляд её меняется,
Она вдруг поклоняется,
И произносит:
"Тебе могу я, что угодно дать,
Ведь ты тот человек,
Которого ждала я здесь веками,
И я даю тебе вот этот свой кристалл.
Ведь ты спасёшь меня и всю природу."
И вот она даёт ему кристалл,
И видно в нём зверей поля и травы.
И вот она ушла,
А ты стоишь,
Стоишь и смотришь,
Смотришь в след ей.
И понимаешь, что она-природа,
И ты спасти её обязан,
Ведь без неё её выжить никому.
Примечания:
Напишите пожалуйста своё мнение. Для меня это очень важно. Заранее спасибо! 💗