SAVAGE 2

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 092 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ГЛАВА 1 ___________________ Итак наша жизнь шла своими чередом.Наш клуб процветал, посетителей становилось с каждым разом всё больше и нам это шло огромным плюсом,все кто посещал наше место оставляли только позитивные отзывы. Помимо работы оставалось время на личную жизнь конечно же. Войд крутит роман с Керри,они съехались и живут теперь в двухэтажном доме.Волчик подумывает официально жениться на Керри,но об этом история умалчивает. Викки осталась со своим бычком- качком и у них тоже всё в порядке. А вот наша кошачья история немного изменилась.. До тех пор пока я не узнала что мой котик ужасно болен, всё было хорошо. На работу он приходил вовремя и в настроении,домой тоже возвращался с улыбкой на моське. Я как заботливая хозяйка в выходные от работы дни хлопотала по дому. Я старалась что бы была идилия во всём,но последнее время я стала замечать что мой любимый как то странно ведёт себя. Домой возвращался грустный,почти не ел, спал один на кухонном диване .Утром он тихо уходил на работу в клуб и там мы даже не общались на протяжении рабочей смены. Как-то вечером за ужином я всё же вывела его на разговор. Он сообщил мне не очень приятную новость о том ,что болен, поэтому у него нет настроения ни на что. Я долго уговаривала его на обследование врачей,но он только отнекивался. Так прошел месяц и мы уже жили никак два влюбленных,а как сожители,пропала романтика и всё остальное. Мне от этого становилось очень больно и обидно потому что я полюбила его всем сердцем.С этими до слез раздирающими мыслями я каждую ночь скрутившись в комочек ложилась спать. Утром я вставала и думала о том что бы вернуть все как было раньше. Я с комнаты проходила мимо кухни но там никого не было, потому что Смоки уходил на работу чуть раньше меня. Повесив ушки я выходила из дома и шла в сторону работы. Войдя в дверь клуба я увидела Викки,она стояла у барной стойки с полотенцем в руках и что то держала в руках. "Викки, здравствуй":помахала я рукой козочке направляясь прямиком к ней. "привет Сав":как-то сгрустинкой ответила мне Викки и протянула мне брелок. Я взяла брелок и покрутила его в руках,это был маленький котик у которого была гитара за спиной. Я не совсем понимала что происходит, но я чувствовала, что что-то не так. Викки кивнула в сторону кабинета и я быстрым шагом направилась туда. Я зашла в кабинет и прикрыла дверь,обернулась и увидела Смоки. Он сидел на диване опустив глаза в пол. На столе я увидела заявление: "увольнение по собственному желанию" "Смоки что случилось?":возмущённо обратилась я к коту. Он отвёл взгляд и тихо произнёс: "Ничего. Я ухожу, на совсем,прости,так надо." На моих глазах выступили слёзы,я не могла их сдерживать,они скатывались по моим щекам. Кот встал с дивана,подошёл ко мне и взяв меня за руку нежно поцеловал меня на прощание. Затем чуть отстранился и с улыбкой сказал: "Все будет хорошо киса, не переживай за меня,ты всегда останешься в моем сердце. А брелок...это память тебе обо мне,прощай." Смоки накинул гитару за плечо,тяжело вздохнул и вышел с кабинета. Я только слышала как захлопнулись двери клуба. Пустота убивала меня изнутри. У меня перед глазами пролетело всё время, что мы были вместе. Я села на пол,закрыла глаза руками и начала плакать. На мой вой прибежала Викки и усевшись со мной рядом начала меня успокаивать. "Что случилось? Куда ушёл кот? Сав,ответь мне!" Я вытерла слёзы и с пустотой в глазах тихо ответила:"Всё,Викки... всё.." Викки всё сразу поняла,дабы успокоить меня налила мне стакан воды и подала его мне. Я отстранила стакан от себя,встала с пола и молча вышла из кабинета к барной стойке.Викки закрыв мой кабинет, опередила меня,налила мне виски и поставила на стол. "спасибо подруга, раньше надо было так":ухмыльнулась я и опрокинула стопку. "Так так,ни свет ни заря а начальство бухает":подойдя к нам улыбаясь и поправляя браслет на руке произнёс Войд. Викки вышла со стойки,толкнула волка в плечо дав понять ,что у меня явно нет настроения. Она тихо удалилась на кухню. Волк убрал ухмылку с лица и серьезно спросил меня "Сав,что случилось?Ты в последнее время грустная какая-то.Чё,коту слишком классно живётся? Так, давай поговорим с ним." Я опустила голову вниз: "Нет Войд,не нужно уже ни с кем разговаривать..он..он ушёл." "Как ушёл? Куда?":удивлённо спросил волк. "На совсем..оставил вот мне память": я протянула брелок волку что бы показать что оставил мне кот. Войд завел лапу за холку и протянул:"м-дааа. Столько времени добивался и вот так вот свалить." "Да нет ,волчик, скорее всего он просто устал и хочет быть сам по себе,ну видно так нужно..":убирая брелок в карман я смотрела в пустоту. Войд подошёл ко мне и крепко обнял меня. От его объятий мне стало чуточку легче. "Не грусти киса,ну и что что он редкий вид. Найдется тот кто будет с тобой":подмигнул волк. Я вытирая слёзы нехотя улыбнулась и кивнула головой. "Ладно,я на пост, скоро Керри подъедет передаст кое что":шагая в сторону выхода сказал Войд. Я вздохнула и пошла искать Викки,где она потерялась там на кухне. Мы с Викки вышли с кухни и она обратилась ко мне:"Живой музыки больше нет,без музыки в клубе нельзя,как быть?" "Включу что-нибудь,а потом найдем музыканта, иди работай":я похлопала Викки по плечу и пошла к музыкальной установке. Клуб наполнился музыкой и вот на пороге уже были первые посетители. Я удалилась в свой кабинет и просидела там разбирая архив. Время тянулось очень долго и вот уже под конец рабочего вечера ко мне в кабинет постучался Войд. Он открыл дверь и подошёл к моему столу:"Сав, киса,ну ты как? Слушай,там Керри ждёт меня,пойдем со мной,мы довезем тебя до дома" "Нет Войд,не нужно,я сама дойду": отказалась я. "Ну смотри сама":Волк пожал плечами и вышел с кабинета. Я вышла в зал,там уже было тихо и убрано. Работники ушли по домам и только Викки стояла натирала бокалы и дожидалась меня. Я подошла к стойке и обратилась к Викки:"Ох дорогая,я устала за сегодня. Хватит тебе ,оставь ты эти стекляшки,пошли домой" Викки кивнула,стянула с себя фартук и поскакала к выходу. Мы вышли с клуба,закрыли дверь и разошлись по своим дорогам. Я зашла домой,бросила сумку на прихожую, прошла на кухню,налила себе стакан воды, стала смотреть в окно и вспомнила,как когда-то мы с котиком стояли так же у окна,я прижималась к нему и тихо мурчала а он улыбался и мурчал со мной в ответ. От этих воспоминаний у меня снова выступили слёзы. Я села на диван, поджала под себя ноги руками обняв колени и заплакала. Мои лапки стали мокрые от слёз,дабы вытереть чем-то слёзы, я увидела рядом с собой полотенце.подняв полотенце перед собой, я поняла, что это была рубашка кота.Я сжала ее в руках и снова заплакала.запах рубашки мне не давал покоя. Этот запах был таким родным,а теперь всё,пустота. Так я прорыдала всю ночь и только под утро кое как уснула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник