"Дождь" (Феле/Зонт)
3 августа 2022 г., 10:07
Примечания:
Я попыталась сделать что-то по типу маленького рассказа по Феле/Зонт.
Наверное, не получилось..
Чтож, я буду учиться. Жду ваших комментариев ♥️
За окном собирались тучи. Казалось, прямо сейчас прольётся дождь, и укроет весь город своей тоской..
Голубоглазый парень сидел на подоконнике, и грустил, размышляя про себя неизвестно о чём.
В наушниках играл трек "Thank you"-Dido.
Парня звали Зонтик.
Вдруг дверь в комнату открылась, вошёл Феликс, лучший друг Зонта. Он принес с собой две кружки какао.
- Привет, Зонтик! Ты сегодня не выходил из комнаты весь день.. Я волнуюсь за тебя, что-то случилось? - Сказал Феликс, присаживаясь рядом с голубоволосым, протянув ему кружку горячего напитка.
- Н-нет, Феликс, всё хорошо, просто как-то т-тоскливо. - заоблачно ответил Зонтик.
Феликс обнял его, целуя в лоб.
Похоже, этот вечер приобрёл новые краски..