Часть 2
5 августа 2022 г., 14:23
Пик ударил мощно Джокера по лицу у побежал покупать водку
Дж:СУКА!
П:Можно бутылку водки побыстрее!
Бармен (Б) :Держите!
П:Спасибо!
Дж:Гаденыш!Я тебе эту бутылку дома в жопу засунут!
П:Водкааа
Дж:Дурак!
Дома~
Дж:Эмма, сколько тебе ещё порций готовить осталось?
Э:Две
Дж:На Пика не готовь!
Э:С радостью!
Д:На Вару тоже не готовь!
Э:Тогда всё готово!
Дж:А он как накосячил?
Д:Ему плохо стало ночью, до сих пор не прошло!
Н:Ой!
Д:Всмысле ?!
Н:Я вчера когда ужин готовила у меня в лаборатории взорвалось, что-то и после этого я забыла руки помыть, приготовила последнюю порцию и она походу Вару досталось!
Д:Понятно, но ему до сих пор плохо!
Н:Завтра уже пройдёт!
Д:А щас ему мучится от боли что-ли?!
Н:Дай ему обезбол и пусть как-нибудь уснёт!
Д:Ага