или финал
5 августа 2022 г., 14:57
Примечания:
***
Я выписалась с больницы,и начала жить жизнью того парня.Впринципе,мне нравится.Но я знаю,что сегодня будет финал этой жизни.Что может быть дальше?Фиг знает.Мне было страшно,у меня было странное чувство,я не хотела идти туда,в неизвестность.
Может,не стоит идти?Но я разочарую Надю,подставлю ее...Нет!Я должна добиться ее гордого взгляда,гордой мысли,что я заслужила быть ангелом,я заслужила всего этого.Даже если ради этого придётся перенести очень много бед.
Я с стуком сердца взлетела в небо и последний раз взглянула на мое тело.У меня потекли слезы прям на его лицо,и он ожил.Я обрадовалась и полетела со страхом в водоворот.
Примечания:
***