часть 3 шлепок
3 августа 2022 г., 17:33
Примечания:
простушка / шарфик - эдгар
шлепок - фэнг
парень очнулся лёжа на траве, рядом с ним фэнг занимался шпагатом
" чт..где я.что происходит.." шепотом произнес шарф
и тут, парень звметил, что его любимого шарфа на нем нет, как и его любимой майки с автогрофом «бэд рандомс» с перчатками.
Эдгар тут же подскочил, был готов уже драться на кулаках, не смотря на свою хуевую физическую подготовку.
" О, сладкий, ты уже проснулся?) " произнес шлепок
" ты кто?! где мои вещи?! Я иду домой! "
" шарфик.. твой дом позади тебя. Ой, я имел ввиду, это НАШ дом) "
" я ухожу домой! отвали от меня!! "
" неет))))) " и фэнг берет эдгара заталию, подтягивает к себе, и шепчет на ухо : у меня есть герыч.. и мефыч..
тут же эдгар отходит от шлепкв и направляется к дому фэнга, фэнг идет сзади.
Они входят в дом, и тот выглядит очень просторным, несмотря на то что снаружи он маленький.
" шарфик.. хочешь попробовать взбитые сливки?) "
" сливки? хм.. да, пожалуй.. все равно у меня нет выбора "
фэнг подошел сзади и завязал простушке глаза.
" а это еще зачем? " с недоумением спросил парень
" узнаешт чуть позже.. "
шлепок аккуратно усадил пареня на кровать и вышел из комнаты, через несколько минут вернулся обратно
он подошел к эдгару, и попросил того открыть рот, тот, послушался
только вот, взбитые сливки, оказались совсем не сладкими и воздрушными, а более вязкими и солеными...
Примечания:
покрутись девять раз, похлопай в ладоши три раза, напиши на листике какого бравлера ты хочешь, ложись спать, а на утро у тебя под подушкой будет айфон