королевство байэдфэйд

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

часть 3 шлепок

Настройки
Примечания:
парень очнулся лёжа на траве, рядом с ним фэнг занимался шпагатом " чт..где я.что происходит.." шепотом произнес шарф и тут, парень звметил, что его любимого шарфа на нем нет, как и его любимой майки с автогрофом «бэд рандомс» с перчатками. Эдгар тут же подскочил, был готов уже драться на кулаках, не смотря на свою хуевую физическую подготовку. " О, сладкий, ты уже проснулся?) " произнес шлепок " ты кто?! где мои вещи?! Я иду домой! " " шарфик.. твой дом позади тебя. Ой, я имел ввиду, это НАШ дом) " " я ухожу домой! отвали от меня!! " " неет))))) " и фэнг берет эдгара заталию, подтягивает к себе, и шепчет на ухо : у меня есть герыч.. и мефыч.. тут же эдгар отходит от шлепкв и направляется к дому фэнга, фэнг идет сзади. Они входят в дом, и тот выглядит очень просторным, несмотря на то что снаружи он маленький. " шарфик.. хочешь попробовать взбитые сливки?) " " сливки? хм.. да, пожалуй.. все равно у меня нет выбора " фэнг подошел сзади и завязал простушке глаза. " а это еще зачем? " с недоумением спросил парень " узнаешт чуть позже.. " шлепок аккуратно усадил пареня на кровать и вышел из комнаты, через несколько минут вернулся обратно он подошел к эдгару, и попросил того открыть рот, тот, послушался только вот, взбитые сливки, оказались совсем не сладкими и воздрушными, а более вязкими и солеными...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник