С тобой тепло. /Бан Чан/
3 августа 2022 г., 18:02
На улице шёл дождь. Ты сидела дома и ждала, когда придёт твой возлюбленный. Ты приготовила романтический ужин. Украсила дом лепестками роз, зажгла свечи и приготовила пледик для просмотра Дорамы.
Дверь начала открываться. Зашёл Чан.
Чан: Т/и я дома, сегодня на тренировках учили новую хореографию... Вау, как красиво!
Ты: привет, милый. *поцеловала Чана* тебе правда нравится?
Чан: да, очень, а что за праздник?
Ты: это не праздник, просто хотела с тобой провести время, а то всё время на тренировках, а я одна дома.
Чан: ты ж моё солнышко! *он подошёл и накрыл мои губы своими* Я люблю тебя♡
Ты: и я тебя, Чани♡
Чан переоделся, вы вместе покушали и пошли смотреть дораму под тёплым пледом.
Вы смеялись и пили тёплое какао.
Вдруг Чан кинул в тебя подушку.
Ты: бой подушками?
Чан: да
Ты: война, значит, война
Ты тоже кинула в него подушкой. И вы дурачились, кидая в друг друга подушками. Потом ты уснула и Чан отнёс тебя в комнату. Он положил тебя и лёг рядом, обнимая тебя.
Ваш вечер прошёл отлично.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилась эта часть, извините, что такая маленькая, я начинающая.